• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев → Им. Тараса Шевченко

Про расписание поездов Киев - Им. Тараса Шевченко

На текущий момент расписание поездов Киев Им. Тараса Шевченко состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 732ЛО, 179К, 736ЛШ, 148К - самый быстрый из них 732ЛО Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Им. Тараса Шевченко за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 148К Киев-Пасс. Одесса-Главная, отправлением в 15:53. Количество остановок по маршруту Киев Им. Тараса Шевченко колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 07:13, 08:50 и во второй половине дня - 14:47, 15:53, 16:26. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Им. Тараса Шевченко.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
732ЛО Киев → Запорожье
07:13
Киев-Пасс.
09:23
Им. Тараса Шевченко
2 ч 10 м
179К Киев → Днепропетровск
08:50
Киев-Пасс.
12:46
Им. Тараса Шевченко
3 ч 56 м
736ЛШ Киев → Запорожье
14:47
Киев-Пасс.
16:58
Им. Тараса Шевченко
2 ч 11 м
148К Киев → Одесса
15:53
Киев-Пасс.
20:43
Им. Тараса Шевченко
4 ч 50 м
084КО Киев → Мариуполь
16:26
Киев-Пасс.
19:52
Им. Тараса Шевченко
3 ч 26 м
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
Киев-Пасс.
19:34
Им. Тараса Шевченко
2 ч 12 м
104К Киев → Мариуполь
18:55
Киев-Пасс.
21:53
Им. Тараса Шевченко
2 ч 58 м
ежедневно
782К Киев → Черкассы
19:16
Киев-Пасс.
21:45
Им. Тараса Шевченко
2 ч 29 м
072К Киев → Запорожье
19:25
Киев-Пасс.
22:37
Им. Тараса Шевченко
3 ч 12 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
19:41
Киев-Пасс.
22:18
Им. Тараса Шевченко
2 ч 37 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
19:41
Киев-Пасс.
22:18
Им. Тараса Шевченко
2 ч 37 м
102К Киев → Херсон
20:48
Киев-Пасс.
23:59
Им. Тараса Шевченко
3 ч 11 м
076К Киев → Кривой Рог
21:25
Киев-Пасс.
00:52
Им. Тараса Шевченко
3 ч 27 м
ежедневно
121К Киев → Николаев
21:39
Киев-Пасс.
01:55
Им. Тараса Шевченко
4 ч 16 м
080К Киев → Днепропетровск
23:00
Киев-Пасс.
01:34
Им. Тараса Шевченко
2 ч 34 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Им. Тараса Шевченко носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.