Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 225 жд рейсов дальнего следования, из которых 51 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Чернигов(станция)), а максимальное 5 ч 18 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Пшемысль в 07:45, 11:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Ужгород, Киев - Харьков, Киев - Черновцы отправлением в 18:30, 06:45, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:37, отправление - 01:12), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:55, 01:24), 211О Харьков-Пасс. - Львов(01:02, 01:26), 016Л Рахов - Харьков-Пасс.(01:36, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
094Ш Одесса → Минск 00:37 01:12 35 м особый...
094Б Минск → Одесса 00:55 01:24 29 м особый...
211О Харьков → Львов 01:02 01:26 24 м особый...
016Л Рахов → Харьков 01:36 01:56 20 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 01:36 01:56 20 м особый...
212Л Львов → Харьков 01:46 02:06 20 м особый...
024Ш Одесса → Москва 01:43 02:08 25 м особый...
765К Херсон → Минск 23:12 02:14 3 ч 2 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 01:21 02:14 53 м особый...
628Б Гродно → Одесса 01:56 02:21 25 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 02:08 02:23 15 м особый...
45 Ужгород → Харьков 02:20 02:41 21 м ежедневно
022ЛШ Трускавец → Харьков 02:30 02:50 20 м особый...
716 Львов → Киев 03:00 особый...
21 Харьков → Львов 02:56 03:18 22 м особый...
1 Харьков → Ивано-Франковск 02:56 03:18 22 м особый...
021КО Харьков → Трускавец 03:42 04:02 20 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 03:42 04:02 20 м особый...
260Л Ворохта → Сумы 04:01 04:21 20 м особый...
130 Ивано-Франковск → Кременчуг 04:01 04:21 20 м особый...
130Л Ворохта → Кременчуг 04:01 04:21 20 м особый...
210Л Черновцы → Харьков 04:01 04:21 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 04:16 04:36 20 м особый...
129 Ивано-Франковск → Кременчуг 04:19 04:39 20 м особый...
150 Черновцы → Полтава 04:19 04:39 20 м особый...
215П Днепропетровск → Киев 04:45 особый...
76 Кривой Рог → Киев 04:58 ежедневно
102Ш Херсон → Киев 05:19 особый...
065М Москва → Кишинев 05:12 05:22 10 м особый...
791 Кременчуг → Киев 05:27 ежедневно
790 Кировоград → Киев 05:27 ежедневно
138Д Харьков → Хмельницкий 05:05 05:38 33 м особый...
132Д Лисичанск → Жмеринка 05:05 05:38 33 м особый...
132Д Харьков → Жмеринка 05:05 05:38 33 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 05:05 05:38 33 м особый...
79 Днепропетровск → Киев 05:52 особый...
732 Киев → Днепропетровск 06:02 особый...
063О Харьков → Киев 06:03 особый...
92 Львов → Киев 06:08 ежедневно
38 Запорожье → Киев 06:09 ежедневно
712К Киев → Константиновка 06:10 особый...
142 Львов → Красный Лиман 05:40 06:23 43 м ежедневно
114Л Львов → Артемовск 05:40 06:23 43 м особый...
142Л Львов → Артемовск 05:40 06:23 43 м особый...
58 Ворохта → Киев 06:40 ежедневно
60 Чоп → Киев 06:40 ежедневно
722 Киев → Харьков 06:45 особый...
722 Киев → Полтава 06:45 особый...
122П Николаев → Киев 06:52 особый...
174 Запорожье → Хмельницкий 05:52 06:52 1 ч особый...
073А Москва → Львов 06:26 06:57 31 м особый...
98 Ковель → Киев 06:58 ежедневно
072П Запорожье → Киев 06:58 особый...
22 Львов → Харьков 06:38 06:59 21 м особый...
1 Ивано-Франковск → Харьков 06:38 06:59 21 м особый...
005Я Москва → Киев 07:02 особый...
051Ш Херсон → Киев 07:04 особый...
732К Киев → Запорожье 07:08 особый...
106 Одесса → Киев 07:10 ежедневно
010Д Мариуполь → Киев 07:11 особый...
094Б Минск → Херсон 01:56 07:14 5 ч 18 м особый...
786 Киев → Шостка 07:20 ежедневно
24 Хелм → Киев 07:29 особый...
81 Ужгород → Киев 07:45 ежедневно
086Б Минск → Киев 07:52 особый...
50 Трускавец → Киев 08:03 ежедневно
380Л Бухарест → Киев 08:06 особый...
012П Новоалексеевка → Киев 08:08 особый...
715 Киев → Пшемысль 08:30 особый...
047Ь Москва → Кишинев 08:19 08:39 20 м особый...
020ДП Сватово → Киев 08:46 особый...
020ДП Попасная → Киев 08:46 особый...
29 Ужгород → Киев 09:14 ежедневно
43 Ивано-Франковск → Киев 09:16 ежедневно
056ЛШ Рахов → Киев 09:20 особый...
96 Рахов → Киев 09:21 ежедневно
701 Дарница → Винница 09:12 09:22 10 м особый...
148Ш Одесса → Киев 09:24 особый...
708 Киев → Чернигов 09:26 особый...
023М Москва → Одесса 08:58 09:28 30 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 08:48 09:33 45 м особый...
126ДП Константиновка → Киев 09:44 особый...
770 Каменец-Подольский → Киев 09:49 ежедневно
758 Могилев-Подольский → Киев 09:49 особый...
870 Шепетовка → Киев 09:51 ежедневно
774 Киев → Шостка 10:00 особый...
084Д Мариуполь → Киев 10:11 особый...
862Д Кошице → Киев 10:11 особый...
245 Ужгород → Киев 10:11 особый...
779ДО Сумы → Винница 10:00 10:15 15 м особый...
369Щ Баку → Киев 10:20 особый...
704 Чернигов → Киев 10:41 ежедневно
13 Солотвино → Киев 10:42 ежедневно
8 Черновцы → Киев 10:51 ежедневно
146Ш Измаил → Киев 10:52 особый...
068Л Варшава → Киев 11:00 особый...
135Д Авдеевка → Киев 11:04 особый...
116П Бердянск → Киев 11:04 особый...
111Д Авдеевка → Киев 11:04 особый...
33005 Пшемысль → Киев 11:25 особый...
235Л Ужгород → Киев 11:28 особый...
725О Харьков → Киев 12:03 особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 11:46 12:06 20 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 11:46 12:06 20 м особый...
749 Киев → Ивано-Франковск 12:11 ежедневно
885 Киев → Ровно 12:17 ежедневно
868 Гречаны → Киев 12:21 ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург 12:42 особый...
031КО Киев → Рига 12:45 особый...
764 Одесса → Киев 12:47 ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев 12:52 особый...
779 Сумы → Киев 12:55 ежедневно
066Щ Кишинев → Москва 13:11 13:31 20 м особый...
114Д Артемовск → Львов 13:09 13:34 25 м особый...
142 Красный Лиман → Львов 13:09 13:34 25 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 13:09 13:34 25 м особый...
780 Киев → Сумы 13:38 ежедневно
370К Киев → Баку 13:50 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 13:57 особый...
749Д Киев → Львов 14:07 особый...
749Д Киев → Вена 14:07 особый...
749Д Киев → Вроцлав 14:07 особый...
752КО Киев → Херсон 14:15 особый...
250Л Черновцы → Киев 14:20 особый...
341Ь Кишинев → Москва 14:03 14:23 20 м особый...
769 Киев → Каменец-Подольский 14:25 ежедневно
769 Киев → Могилев-Подольский 14:25 особый...
239Л Ужгород → Киев 14:45 особый...
55 Киев → Черновцы 15:02 особый...
55 Киев → Рахов 15:02 ежедневно
867 Киев → Гречаны 15:17 ежедневно
148К Киев → Одесса 15:55 особый...
702 Киев → Чернигов 16:14 особый...
710 Чернигов → Киев 16:17 особый...
265 Киев → Черновцы 16:24 особый...
763 Киев → Одесса 16:30 ежедневно
744 Львов → Дарница 16:20 16:32 12 м ежедневно
084КО Киев → Мариуполь 16:32 особый...
738ДП Запорожье → Киев 16:35 особый...
031РС Рига → Киев 16:38 особый...
249О Киев → Черновцы 16:50 особый...
705 Киев → Пшемысль 17:00 особый...
751КО Херсон → Киев 17:05 особый...
702 Винница → Чернигов 16:45 17:05 20 м особый...
780ДО Винница → Сумы 16:47 17:07 20 м особый...
13 Киев → Солотвино 17:12 ежедневно
147Д Вена → Киев 17:21 особый...
052Л Вроцлав → Киев 17:21 особый...
750П Львов → Киев 17:22 особый...
743ЛШ Дарница → Львов 17:24 17:32 8 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 17:35 особый...
792 Киев → Кременчуг 17:42 ежедневно
790 Киев → Кировоград 17:42 ежедневно
145К Киев → Измаил 17:50 особый...
723О Харьков → Киев 17:56 особый...
726К Киев → Харьков 18:03 особый...
786 Шостка → Киев 18:29 ежедневно
081Д Киев → Кошице 18:30 особый...
081К Киев → Ужгород 18:30 особый...
010К Киев → Мариуполь 19:03 особый...
43 Киев → Ивано-Франковск 19:06 особый...
044К Чернигов → Ивано-Франковск 18:36 19:06 30 м особый...
67 Киев → Варшава 19:13 особый...
012К Киев → Новоалексеевка 19:25 особый...
239К Киев → Ужгород 19:25 особый...
006К Киев → Москва 19:36 особый...
772 Хмельницкий → Киев 19:36 особый...
149 Вена → Киев 19:43 ежедневно
749 Ивано-Франковск → Киев 19:43 ежедневно
95 Киев → Рахов 19:48 ежедневно
072К Киев → Запорожье 19:52 особый...
112К Киев → Авдеевка 20:01 особый...
136К Киев → Авдеевка 20:01 особый...
116К Киев → Бердянск 20:01 особый...
117П Киев → Бухарест 20:05 особый...
29 Киев → Ужгород 20:05 особый...
49 Киев → Трускавец 20:12 ежедневно
57 Киев → Ворохта 20:21 ежедневно
59 Киев → Чоп 20:21 ежедневно
235К Киев → Ужгород 20:29 особый...
102К Киев → Херсон 20:34 особый...
33021 Пшемысль → Киев 20:43 особый...
773 Шостка → Киев 20:51 особый...
38 Киев → Запорожье 21:07 ежедневно
086К Киев → Минск 21:09 особый...
732 Днепропетровск → Киев 21:11 особый...
105 Киев → Одесса 21:15 ежедневно
97 Киев → Ковель 21:22 ежедневно
467 Харьков → Подзамче 21:05 21:25 20 м особый...
76 Киев → Кривой Рог 21:28 ежедневно
130 Кременчуг → Ивано-Франковск 21:02 21:32 30 м особый...
149 Полтава → Черновцы 21:02 21:32 30 м особый...
216О Киев → Днепропетровск 21:47 особый...
164 Киев → Харьков 21:54 ежедневно
020КЛ Киев → Сватово 21:54 особый...
020КЛ Киев → Попасная 21:54 особый...
209О Харьков → Черновцы 21:33 22:03 30 м особый...
259О Сумы → Ворохта 21:33 22:03 30 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта 21:33 22:03 30 м особый...
149 Полтава → Ворохта 21:33 22:03 30 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 21:50 22:10 20 м особый...
015О Харьков → Рахов 21:50 22:10 20 м особый...
122К Киев → Николаев 22:14 особый...
126КШ Киев → Константиновка 22:20 особый...
7 Киев → Черновцы 22:22 особый...
91 Киев → Львов 22:37 ежедневно
45 Харьков → Ужгород 22:16 22:47 31 м ежедневно
046Д Сватово → Ужгород 22:27 22:47 20 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 22:27 22:47 20 м особый...
732П Запорожье → Киев 22:53 особый...
074Л Львов → Москва 22:40 22:58 18 м особый...
245 Киев → Ужгород 23:01 особый...
712Д Константиновка → Киев 23:02 особый...
80 Киев → Днепропетровск 23:05 особый...
174 Хмельницкий → Запорожье 22:20 23:05 45 м особый...
716Л Пшемысль → Киев 23:08 особый...
064К Киев → Харьков 23:12 особый...
138К Хмельницкий → Харьков 22:49 23:18 29 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 22:49 23:18 29 м особый...
132К Жмеринка → Лисичанск 22:49 23:18 29 м особый...
132К Жмеринка → Харьков 22:49 23:18 29 м особый...
052К Киев → Херсон 23:40 особый...
771 Киев → Хмельницкий 23:46 особый...
341Ф Москва → Кишинев 23:24 23:54 30 м особый...
706Л Пшемысль → Киев 23:57 особый...

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
708 Киев → Чернигов 09:37 09:38 1 м особый...
710 Чернигов → Киев 16:07 16:08 1 м особый...

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
870 Шепетовка → Киев 09:39 09:40 1 м ежедневно
868 Гречаны → Киев 12:09 12:10 1 м ежедневно
885 Киев → Ровно 12:28 12:29 1 м ежедневно
867 Киев → Гречаны 15:28 15:29 1 м ежедневно