• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 226 жд рейсов дальнего следования, из которых 69 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 6 ч 25 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Днепропетровск в 05:34, 06:44, 04:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Львов отправлением в 00:20, 06:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:35, отправление - 01:07), 015КО Харьков-Пасс. - Львов(01:02, 01:17), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(01:02, 01:17), 024Ш Одесса-Главная - Москва-Киевская(00:54, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:20
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
00:35
01:07
32 м
015КО Харьков → Львов
01:02
01:17
15 м
015КО Харьков → Рахов
01:02
01:17
15 м
024Ш Одесса → Москва
00:54
01:19
25 м
094Б Минск → Одесса
00:55
01:24
29 м
219К Киев → Черновцы
01:31
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:36
01:56
20 м
094Ш Одесса → Гродно
01:23
02:03
40 м
765К Херсон → Минск
23:14
02:03
2 ч 49 м
047Щ Кишинев → Москва
02:03
02:18
15 м
630Б Гродно → Одесса
01:55
02:20
25 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:42
04:02
20 м
112Л Львов → Харьков
03:38
04:06
28 м
073А Москва → Львов
04:12
04:32
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:15
04:35
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:15
04:35
20 м
016ЛШ Львов → Харьков
04:15
04:35
20 м
142Ш Львов → Артемовск
04:25
04:45
20 м
281П Днепропетровск → Киев
04:45
282Ш Херсон → Киев
04:45
073А Москва → Ковель
04:12
04:47
35 м
077Л Киев → Ковель
04:47
076П Кривой Рог → Киев
04:58
111О Харьков → Львов
04:38
05:15
37 м
031РС Рига → Киев
05:20
065М Москва → Кишинев
05:07
05:22
15 м
144Л Ворохта → Киев
05:28
144Л Ивано-Франковск → Киев
05:28
177К Киев → Хмельницкий
05:29
775КП Харьков → Киев
05:34
ежедневно
150Л Ворохта → Кременчуг
05:28
05:49
21 м
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
05:28
05:49
21 м
140К Каменец-Подольский → Киев
05:52
072П Запорожье → Киев
05:52
705К Киев → Пшемысль
06:00
ежедневно
098Л Ковель → Киев
06:00
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
06:07
122Ш Николаев → Ровно
05:45
06:08
23 м
712К Киев → Константиновка
06:12
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:00
06:15
15 м
063О Харьков → Киев
06:30
ежедневно
358Л Рахов → Киев
06:34
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:14
06:36
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:44
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:45
ежедневно
715К Киев → Львов
06:50
715К Киев → Пшемысль
06:50
005МЯ Москва → Киев
06:52
ежедневно
164К Киев → Харьков
06:53
102Ш Херсон → Киев
06:59
104Д Мариуполь → Киев
07:06
732О Киев → Запорожье
07:07
197К Киев → Ковель
07:08
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
07:13
766ЛО Киев → Херсон
07:14
094Б Минск → Херсон
01:55
07:14
5 ч 19 м
081Л Ужгород → Киев
07:27
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:30
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:33
ежедневно
191К Киев → Львов
07:42
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
08:04
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
08:31
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
08:05
08:35
30 м
235Ш Ужгород → Киев
08:37
784КО Шостка → Киев
08:38
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
08:19
08:39
20 м
020Д Лисичанск → Киев
08:44
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
ежедневно
223К Киев → Одесса
08:55
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:07
007Л Львов → Киев
09:07
012П Новоалексеевка → Киев
09:14
148Ш Одесса → Киев
09:20
770О Каменец-Подольский → Киев
09:20
ежедневно
023М Москва → Одесса
08:56
09:21
25 м
126ДОП Константиновка → Киев
09:46
ежедневно
688Ш Березино → Киев
09:55
779КП Сумы → Киев
09:55
146Ш Измаил → Киев
09:55
ежедневно
781Ш Черкассы → Киев
10:02
748ОШ Тернополь → Киев
10:03
779ДО Сумы → Винница
09:55
10:11
16 м
293Ш Киев → Хмельницкий
10:11
029Л Ужгород → Киев
10:13
ежедневно
862Д Кошице → Киев
10:13
ежедневно
107Л Чоп → Киев
10:13
ежедневно
369Щ Баку → Киев
10:18
207Л Ужгород → Киев
10:32
774К Киев → Шостка
10:32
013Л Солотвино → Киев
10:43
ежедневно
135Д Красноармейск → Киев
11:00
116П Бердянск → Киев
11:00
068Л Варшава → Киев
11:05
744КШ Львов → Дарница
11:17
11:25
8 м
739ДК Кривой Рог → Киев
11:52
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
12:07
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
12:32
084ДЛП Мариуполь → Киев
12:38
162Ш Николаев → Киев
12:39
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:14
12:45
3 ч 31 м
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
764ЛШ Одесса → Киев
12:49
031КО Киев → Рига
12:50
733Ш Красноармейск → Киев
12:52
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
724К Киев → Харьков
13:28
ежедневно
142П Красный Лиман → Львов
13:12
13:36
24 м
142П Артемовск → Львов
13:12
13:36
24 м
778ЛП Киев → Шостка
13:38
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
11:00
13:51
2 ч 51 м
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
749ДК Киев → Львов
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
736К Киев → Запорожье
14:11
341Ь Кишинев → Москва
14:03
14:23
20 м
357К Киев → Рахов
14:28
ежедневно
161К Киев → Николаев
14:35
220Л Черновцы → Киев
14:47
204К Жмеринка → Киев
14:47
370К Киев → Баку
14:50
769КО Киев → Каменец-Подольский
14:55
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
14:55
249КП Киев → Черновцы
15:09
719Д Харьков → Киев
15:10
720Д Киев → Харьков
15:40
148К Киев → Одесса
15:46
207О Киев → Ужгород
16:12
203К Киев → Жмеринка
16:12
786О Шостка → Киев
16:14
ежедневно
763КЛ Киев → Одесса
16:30
738П Запорожье → Киев
16:30
084КОШ Киев → Мариуполь
16:32
747ОШ Киев → Тернополь
16:41
780ДО Винница → Сумы
16:46
17:07
21 м
780КП Киев → Сумы
17:07
013К Киев → Солотвино
17:10
ежедневно
145О Чоп → Киев
17:14
ежедневно
147Д Вена → Киев
17:14
ежедневно
749П Львов → Киев
17:14
ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:14
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
743ЛШ Дарница → Львов
17:25
17:33
8 м
734Л Киев → Красноармейск
17:34
145К Киев → Измаил
17:40
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
723О Харьков → Киев
18:00
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
18:30
ежедневно
081Д Киев → Кошице
18:30
ежедневно
081К Киев → Ужгород
18:30
ежедневно
067К Киев → Варшава
18:37
104К Киев → Мариуполь
19:03
043К Киев → Ивано-Франковск
19:05
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:05
136К Киев → Красноармейск
19:15
116К Киев → Бердянск
19:15
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:57
19:22
6 ч 25 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:22
774Ш Шостка → Киев
19:27
006К Киев → Москва
19:36
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
074Л Львов → Москва
18:36
19:48
1 ч 12 м
078Л Ковель → Москва
19:05
19:48
43 м
294Л Хмельницкий → Киев
19:59
782К Киев → Черкассы
20:00
117П Киев → Бухарест
20:05
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
19:29
20:06
37 м
072К Киев → Запорожье
20:06
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
150О Кременчуг → Ворохта
19:46
20:19
33 м
143К Киев → Ивано-Франковск
20:19
143К Киев → Ворохта
20:19
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
19:46
20:19
33 м
235К Киев → Ужгород
20:28
102К Киев → Херсон
20:31
224Ш Одесса → Киев
20:31
177О Хмельницкий → Киев
20:37
198Л Ковель → Киев
20:45
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
237П Днепропетровск → Киев
21:04
038К Киев → Запорожье
21:06
029К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
086К Киев → Минск
21:09
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:20
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:28
192Л Львов → Киев
21:44
282П Киев → Днепропетровск
21:47
282К Киев → Херсон
21:47
238К Киев → Днепропетровск
21:47
020К Киев → Лисичанск
21:54
179П Днепропетровск → Киев
22:04
017КО Харьков → Ужгород
21:49
22:09
20 м
132Ш Ровно → Николаев
21:51
22:14
23 м
122Л Ровно → Николаев
21:51
22:14
23 м
163О Харьков → Киев
22:19
126КЛШ Киев → Константиновка
22:20
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:22
007К Киев → Львов
22:22
091К Киев → Львов
22:37
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:43
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:27
22:47
20 м
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
22:53
712Д Константиновка → Киев
23:05
ежедневно
715Л Львов → Киев
23:08
715Л Пшемысль → Киев
23:08
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
ежедневно
765КО Херсон → Киев
23:14
080К Киев → Днепропетровск
23:18
721О Харьков → Киев
23:27
ежедневно
064К Киев → Харьков
23:40
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:43
23:44
1 ч 1 м
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:44
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
23:21
23:51
30 м
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:59
13 м
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.