• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 195 жд рейсов дальнего следования, из которых 98 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Дарница - Трускавец), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Харьков, Ужгород в 05:22, 05:38, 07:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Запорожье отправлением в 00:22, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090К Жмеринка-Пасс. - Москва-Киевская(прибытие - 00:48, отправление - 00:58), 055К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:48, 00:58), 113КО Харьков-Пасс. - Ужгород(00:52, 01:12), 115КО Харьков-Пасс. - Черновцы(станция)(00:52, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:24
00:50
26 м
ежедневно
090К Жмеринка → Москва
00:48
00:58
10 м
055К Хмельницкий → Москва
00:48
00:58
10 м
113КО Харьков → Ужгород
00:52
01:12
20 м
115КО Харьков → Черновцы
00:52
01:12
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:43
02:03
20 м
ежедневно
283Ш Херсон → Барановичи
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Минск
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Могилев
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Витебск
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Гродно
01:36
02:10
34 м
630Б Гродно → Одесса
02:16
02:36
20 м
689Б Могилев → Одесса
02:16
02:36
20 м
094Б Минск → Одесса
02:16
02:36
20 м
689Б Витебск → Одесса
02:16
02:36
20 м
284Б Барановичи → Херсон
02:16
02:36
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:02
03:19
17 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
116Ш Черновцы → Харьков
04:17
04:37
20 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
04:17
04:37
20 м
282П Геническ → Киев
04:46
282Д Новоалексеевка → Киев
04:50
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
04:32
04:57
25 м
282П Геническ → Хмельницкий
04:46
05:01
15 м
140К Каменец-Подольский → Киев
05:07
294П Геническ → Хмельницкий
04:46
05:15
29 м
111О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
131О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
076П Кривой Рог → Киев
05:22
076Ш Херсон → Киев
05:22
775КП Харьков → Киев
05:38
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
05:15
05:44
29 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
05:15
05:44
29 м
ежедневно
073А Москва → Львов
05:15
05:44
29 м
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
05:46
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:50
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:15
05:50
35 м
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:52
ежедневно
098Л Ковель → Киев
05:58
ежедневно
072Ш Геническ → Киев
05:58
072П Запорожье → Киев
05:58
736П Запорожье → Киев
06:10
761КШ Киев → Одесса
06:11
065М Москва → Кишинев
05:52
06:17
25 м
358Л Рахов → Киев
06:18
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:22
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:42
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:45
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:46
ежедневно
747КШ Дарница → Львов
06:42
06:52
10 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
06:58
080П Новоалексеевка → Киев
06:58
102Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:36
07:10
34 м
732К Киев → Запорожье
07:15
ежедневно
052Д Новоалексеевка → Киев
07:17
052ДП Запорожье → Киев
07:17
104Д Мариуполь → Киев
07:17
099Л Ужгород → Киев
07:18
280К Киев → Кривой Рог
07:21
050Л Трускавец → Киев
07:30
ежедневно
005Я Москва → Киев
07:38
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
07:43
ежедневно
766О Киев → Херсон
07:46
118Ш Черновцы → Киев
08:07
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
08:16
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:28
770К Каменец-Подольский → Киев
08:28
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:32
ежедневно
291К Киев → Львов
08:35
086Б Минск → Киев
08:40
ежедневно
298Л Херсон → Киев
08:46
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:51
ежедневно
126О Константиновка → Киев
08:58
ежедневно
149Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
09:32
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
09:17
09:37
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:44
ежедневно
779К Сумы → Киев
09:52
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:59
ежедневно
213О Тячево → Киев
10:05
213Л Солотвино → Киев
10:05
013Л Ужгород → Киев
10:05
228П Бердянск → Киев
10:07
222Л Белгород-Днестровский → Киев
10:11
023М Москва → Одесса
09:38
10:13
35 м
ежедневно
142Ш Львов → Киев
10:28
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
10:34
288Ш Белгород-Днестровский → Чернигов
10:11
10:40
29 м
287Л Белгород-Днестровский → Чернигов
10:11
10:40
29 м
129Л Ужгород → Киев
10:58
248Ш Одесса → Киев
11:24
719К Харьков → Винница
11:13
11:28
15 м
744П Трускавец → Дарница
11:31
11:39
8 м
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
11:46
725О Харьков → Киев
12:02
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
12:18
733Ш Красноармейск → Киев
12:50
ежедневно
764КЛОП Одесса → Дарница
12:43
12:51
8 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
13:15
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
13:02
13:22
20 м
724К Киев → Харьков
13:33
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
13:55
053А Санкт-Петербург → Киев
13:55
749КО Киев → Ивано-Франковск
14:09
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:40
ежедневно
247К Киев → Одесса
14:40
161К Киев → Николаев
14:46
736К Киев → Запорожье
14:49
341Ь Кишинев → Москва
15:04
15:24
20 м
ежедневно
767Ш Киев → Луцк
15:35
ежедневно
141К Киев → Львов
15:44
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:20
084К Киев → Мариуполь
16:37
ежедневно
763КЛПШ Дарница → Одесса
16:30
16:40
10 м
ежедневно
769К Киев → Каменец-Подольский
16:46
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:46
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
16:49
ежедневно
067К Киев → Варшава
16:52
ежедневно
145К Киев → Измаил
17:00
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
17:11
17:18
7 м
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:24
734Л Киев → Красноармейск
17:35
ежедневно
099К Киев → Ужгород
17:42
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:54
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:01
ежедневно
720К Винница → Харьков
17:54
18:09
15 м
013О Киев → Ужгород
18:34
213К Киев → Тячево
18:34
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
18:55
228К Киев → Бердянск
19:07
072К Киев → Запорожье
19:17
072О Киев → Геническ
19:17
202Ш Херсон → Киев
19:18
101Ш Херсон → Киев
19:18
772КО Хмельницкий → Киев
19:39
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
19:45
ежедневно
221Д Киев → Белгород-Днестровский
19:55
288О Чернигов → Белгород-Днестровский
19:12
19:55
43 м
078Л Ковель → Киев
19:59
ежедневно
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
584К Киев → Днепропетровск
20:08
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:26
ежедневно
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
608К Черновцы → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:59
20:41
42 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:48
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
129К Киев → Ужгород
21:02
081К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:08
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
076О Киев → Херсон
21:25
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
282К Хмельницкий → Геническ
21:05
21:37
32 м
294К Хмельницкий → Геническ
21:05
21:37
32 м
282О Киев → Геническ
21:37
292П Львов → Киев
21:38
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
298К Киев → Херсон
21:52
762ПШ Одесса → Киев
22:06
086К Киев → Минск
22:10
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
149К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:33
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
091К Киев → Львов
22:41
ежедневно
234О Хмельницкий → Лисичанск
22:20
22:47
27 м
748КШ Львов → Дарница
22:45
22:54
9 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080О Киев → Новоалексеевка
23:00
080К Киев → Днепропетровск
23:05
732П Запорожье → Киев
23:05
ежедневно
765О Херсон → Киев
23:17
ежедневно
134К Киев → Лисичанск
23:20
ежедневно
721О Харьков → Киев
23:23
ежедневно
052КО Киев → Запорожье
23:44
052КО Киев → Новоалексеевка
23:44
771О Киев → Братислава
23:57
771О Киев → Прага
23:57
ежедневно
771КЛО Киев → Хмельницкий
23:57
ежедневно
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.