• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 200 жд рейсов дальнего следования, из которых 78 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 6 ч 25 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Запорожье, Львов в 05:34, 04:45, 04:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Львов отправлением в 00:20, 07:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 765К Херсон - Харьков-Пасс.(прибытие - 23:14, отправление - 00:20), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(00:35, 01:07), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(01:02, 01:17), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:55, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:20
ежедневно
765К Херсон → Харьков
23:14
00:20
1 ч 6 м
094Ш Одесса → Минск
00:35
01:07
32 м
015КО Харьков → Рахов
01:02
01:17
15 м
024Ш Одесса → Москва
00:54
01:19
25 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
00:55
01:24
29 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:36
01:56
20 м
047Щ Кишинев → Москва
02:03
02:18
15 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:42
04:02
20 м
112Л Львов → Харьков
03:38
04:06
28 м
073А Москва → Львов
04:12
04:32
20 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:15
04:35
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:15
04:35
20 м
282Ш Запорожье → Киев
04:45
142Ш Львов → Артемовск
04:25
04:45
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
073А Москва → Ковель
04:12
04:47
35 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
04:47
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
04:58
111О Харьков → Львов
04:38
05:15
37 м
031РС Рига → Киев
05:20
065М Москва → Кишинев
05:07
05:22
15 м
144Л Ворохта → Киев
05:28
775КП Харьков → Киев
05:34
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
05:45
150Л Ворохта → Кременчуг
05:28
05:49
21 м
072П Запорожье → Киев
05:52
140К Каменец-Подольский → Киев
05:52
098Л Ковель → Киев
06:00
705К Киев → Пшемысль
06:00
ежедневно
144Ш Ворохта → Кременчуг
05:51
06:06
15 м
736ДО Запорожье → Киев
06:07
122Ш Николаев → Ровно
05:45
06:08
23 м
712К Киев → Константиновка
06:12
055М Москва → Хмельницкий
06:00
06:15
15 м
063О Харьков → Киев
06:30
358Л Рахов → Киев
06:34
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:14
06:36
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:44
722К Киев → Харьков
06:45
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:50
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
06:52
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
06:59
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:06
732К Киев → Запорожье
07:07
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
07:10
079П Днепропетровск → Киев
07:13
766ЛО Киев → Херсон
07:14
ежедневно
775К Харьков → Херсон
05:32
07:14
1 ч 42 м
081Л Ужгород → Киев
07:27
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:30
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:33
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
07:14
07:38
24 м
191К Киев → Львов
07:42
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
124Д Константиновка → Киев
08:31
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:38
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
08:19
08:39
20 м
ежедневно
020Д Лисичанск → Киев
08:44
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:07
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:14
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
09:20
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
09:20
023М Москва → Одесса
08:56
09:21
25 м
ежедневно
126ДОП Константиновка → Киев
09:46
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:55
779К Сумы → Киев
09:55
781Ш Черкассы → Киев
10:02
748Ш Тернополь → Киев
10:03
779О Сумы → Винница
09:55
10:11
16 м
029Л Ужгород → Киев
10:13
ежедневно
369Щ Баку → Киев
10:18
774К Киев → Шостка
10:32
013Л Солотвино → Киев
10:43
ежедневно
226П Бердянск → Киев
11:00
116П Бердянск → Киев
11:00
135Д Красноармейск → Киев
11:00
245Д Красноармейск → Киев
11:00
068Л Варшава → Киев
11:05
ежедневно
719Д Харьков → Киев
11:10
744КШ Львов → Дарница
11:17
11:25
8 м
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
12:07
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
12:32
066Щ Кишинев → Москва
12:08
12:35
27 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
12:38
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
12:39
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:14
12:45
3 ч 31 м
733Ш Красноармейск → Киев
12:48
764Л Одесса → Киев
12:49
031КО Киев → Рига
12:50
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
724ДП Киев → Харьков
13:28
ежедневно
141К Киев → Львов
13:36
142П Артемовск → Львов
13:12
13:36
24 м
778ЛП Киев → Шостка
13:38
ежедневно
370К Киев → Баку
13:50
749Д Киев → Львов
14:07
ежедневно
749КО Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
14:11
341Ь Кишинев → Москва
14:03
14:23
20 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:28
ежедневно
161К Киев → Николаев
14:35
769К Киев → Каменец-Подольский
14:55
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
14:55
217О Киев → Львов
15:02
249К Киев → Черновцы
15:21
207К Киев → Ужгород
15:28
148К Киев → Одесса
15:46
786О Шостка → Киев
16:14
ежедневно
738П Запорожье → Киев
16:27
763Л Киев → Одесса
16:30
084КОШ Киев → Мариуполь
16:32
ежедневно
747Ш Киев → Тернополь
16:41
013Д Киев → Чоп
16:42
013Д Киев → Кошице
16:42
246К Киев → Красноармейск
16:51
226К Киев → Бердянск
16:51
780О Винница → Сумы
16:46
17:07
21 м
780К Киев → Сумы
17:07
013К Киев → Солотвино
17:10
ежедневно
147Д Вена → Киев
17:14
ежедневно
749П Львов → Киев
17:14
ежедневно
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
17:14
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
743ЛШ Дарница → Львов
17:25
17:33
8 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:34
145К Киев → Измаил
17:40
145К Киев → Березино
17:40
723О Харьков → Киев
18:00
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
18:30
081Д Киев → Кошице
18:30
081К Киев → Ужгород
18:30
ежедневно
720Д Киев → Харьков
18:30
601Ш Чоп → Киев
18:36
067К Киев → Варшава
18:37
104К Киев → Мариуполь
19:03
104О Жмеринка → Мариуполь
18:29
19:05
36 м
043К Киев → Ивано-Франковск
19:05
078Л Ковель → Киев
19:05
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
19:15
116К Киев → Бердянск
19:15
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:57
19:22
6 ч 25 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:22
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
19:27
006К Киев → Москва
19:36
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
074Л Львов → Москва
18:36
19:48
1 ч 12 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:05
19:48
43 м
ежедневно
782К Киев → Черкассы
20:00
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
072К Киев → Запорожье
20:06
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
144О Кременчуг → Ворохта
19:50
20:19
29 м
150О Кременчуг → Ворохта
19:46
20:19
33 м
143К Киев → Ворохта
20:19
102К Киев → Херсон
20:31
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
038К Киев → Запорожье
21:06
029К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
086К Киев → Минск
21:09
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
124К Киев → Константиновка
21:20
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:26
1 ч 46 м
076К Киев → Кривой Рог
21:28
121К Киев → Николаев
21:39
192Л Львов → Киев
21:44
020К Киев → Лисичанск
21:54
017КО Харьков → Ужгород
21:49
22:09
20 м
132Ш Ровно → Николаев
21:51
22:14
23 м
132К Киев → Николаев
22:14
122Л Луцк → Николаев
21:51
22:14
23 м
126КЛШ Киев → Константиновка
22:20
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:22
ежедневно
091К Киев → Львов
22:37
778КО Шостка → Киев
22:43
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:27
22:47
20 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
22:53
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
23:05
715Л Пшемысль → Киев
23:08
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
ежедневно
765КО Херсон → Киев
23:14
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:18
721ДП Харьков → Киев
23:27
ежедневно
064К Киев → Харьков
23:40
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:44
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
23:21
23:51
30 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:59
13 м
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.