• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 225 жд рейсов дальнего следования, из которых 92 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 5 ч 30 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Херсон, Одесса в 05:33, 03:56, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Одесса, Киев - Харьков отправлением в 06:10, 00:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Ш Одесса-Главная - Сумы(прибытие - 23:47, отправление - 00:07), 213О Сумы - Одесса-Главная(00:20, 00:53), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:47, 00:59), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
214Ш Одесса → Сумы
23:47
00:07
20 м
776КП Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:26
00:46
20 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
00:20
00:53
33 м
056К Хмельницкий → Москва
00:47
00:59
12 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
00:58
01:18
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:46
02:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Гродно
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Минск
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Могилев
01:40
02:12
32 м
765К Херсон → Минск
23:11
02:12
3 ч 1 м
094Б Минск → Одесса
02:15
02:35
20 м
630Б Гродно → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Могилев → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Витебск → Одесса
02:15
02:35
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:01
03:16
15 м
ежедневно
254Ш Херсон → Киев
03:56
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
05:02
076Ш Херсон → Киев
05:02
282П Геническ → Хмельницкий
04:54
05:10
16 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
243О Киев → Львов
05:18
177К Киев → Хмельницкий
05:27
073А Москва → Львов
05:13
05:33
20 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
05:33
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:48
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:13
05:48
35 м
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:51
072П Запорожье → Киев
05:55
072Ш Геническ → Киев
05:55
705К Киев → Пшемысль
06:00
098Л Ковель → Киев
06:00
ежедневно
761КШ Киев → Одесса
06:10
736ДОП Запорожье → Киев
06:10
144Ш Ворохта → Кременчуг
05:51
06:12
21 м
065М Москва → Кишинев
06:01
06:16
15 м
358Л Рахов → Киев
06:20
712К Киев → Константиновка
06:20
205К Киев → Николаев
06:22
063О Харьков → Киев
06:23
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:43
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:49
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:52
079П Днепропетровск → Киев
06:59
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:30
07:00
30 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:42
07:07
25 м
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
07:10
732КЛО Киев → Запорожье
07:13
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:18
786К Киев → Шостка
07:19
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:28
104П Мариуполь → Жмеринка
07:15
07:30
15 м
081Л Ужгород → Киев
07:31
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:37
ежедневно
452Л Варна → Киев
07:37
223К Киев → Одесса
07:38
766ЛОШ Киев → Херсон
07:42
ежедневно
094Б Минск → Херсон
02:15
07:42
5 ч 27 м
005МЯ Москва → Киев
07:52
ежедневно
233К Киев → Одесса
08:03
118ЛШ Черновцы → Киев
08:06
380Л Бухарест → Киев
08:06
179К Киев → Днепропетровск
08:20
124ДП Константиновка → Киев
08:23
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
08:30
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
784КО Шостка → Киев
08:35
ежедневно
298Л Херсон → Киев
08:42
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
08:29
08:50
21 м
086Б Минск → Киев
08:56
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
126О Константиновка → Киев
09:07
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
09:30
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
09:16
09:36
20 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:43
ежедневно
688Ш Березино → Киев
09:43
779К Сумы → Киев
09:54
748ЛШ Тернополь → Киев
10:01
779О Сумы → Винница
09:54
10:09
15 м
023М Москва → Одесса
09:44
10:16
32 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Киев
10:16
029Л Ужгород → Киев
10:16
ежедневно
228ДП Бердянск → Киев
10:26
068Л Варшава → Киев
11:02
719ЛШ Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
ежедневно
744КЛШ Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
245Д Красноармейск → Киев
11:40
ежедневно
226П Бердянск → Киев
11:40
ежедневно
369Щ Баку → Киев
11:46
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
725О Харьков → Киев
12:03
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
12:15
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
12:25
084ДП Мариуполь → Киев
12:33
764Л Одесса → Киев
12:43
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
12:51
066Щ Кишинев → Москва
13:00
13:20
20 м
724К Киев → Харьков
13:31
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
031КО Киев → Рига
13:42
054К Киев → Санкт-Петербург
13:48
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:15
13:48
1 ч 33 м
053А Санкт-Петербург → Киев
13:57
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
749Д Киев → Львов
14:07
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
813Д Кошице → Киев
14:08
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
14:08
ежедневно
228П Бердянск → Хмельницкий
10:26
14:34
4 ч 8 м
357К Киев → Рахов
14:34
357К Киев → Коломыя
14:34
370К Киев → Баку
14:37
253К Киев → Херсон
14:46
161К Киев → Николаев
14:46
736КЛШ Киев → Запорожье
14:47
341Ь Кишинев → Москва
15:03
15:23
20 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
15:42
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
13:57
15:42
1 ч 45 м
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:49
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:07
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
16:07
ежедневно
786О Шостка → Киев
16:10
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
16:26
738П Запорожье → Киев
16:33
763Л Киев → Одесса
16:35
ежедневно
248О Житомир → Одесса
15:35
16:36
1 ч 1 м
013К Киев → Солотвино
16:42
ежедневно
013Д Киев → Чоп
16:42
ежедневно
013Д Киев → Кошице
16:42
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
17:00
ежедневно
226К Киев → Бердянск
17:00
ежедневно
780О Винница → Сумы
16:47
17:09
22 м
780К Киев → Сумы
17:09
147Д Вена → Киев
17:11
ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
146О Чоп → Киев
17:11
ежедневно
749П Львов → Киев
17:11
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
747ЛШ Киев → Тернополь
17:24
743КЛШ Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:34
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
145К Киев → Измаил
17:40
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:57
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:00
ежедневно
067К Киев → Варшава
18:30
720ЛШ Киев → Харьков
18:33
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
18:35
18:55
20 м
104К Киев → Мариуполь
18:55
244Л Львов → Киев
19:05
782К Киев → Черкассы
19:16
ежедневно
101Ш Херсон → Киев
19:16
072О Киев → Геническ
19:25
072К Киев → Запорожье
19:25
228КО Киев → Бердянск
19:38
013Л Хмельницкий → Бердянск
14:08
19:38
5 ч 30 м
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:46
ежедневно
198Л Ковель → Киев
19:53
117КОП Киев → Черновцы
20:05
117П Киев → Бухарест
20:05
049К Киев → Трускавец
20:12
049Д Киев → Львов
20:12
144О Кременчуг → Ворохта
19:50
20:19
29 м
143К Киев → Ворохта
20:19
126К Киев → Константиновка
20:20
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:26
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
224О Одесса → Киев
20:37
074Л Львов → Москва
19:34
20:40
1 ч 6 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:46
20:40
54 м
ежедневно
234Ш Одесса → Киев
20:43
177О Хмельницкий → Киев
20:43
206Ш Николаев → Киев
20:49
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:02
029К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
038К Киев → Запорожье
21:10
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
21:18
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:18
1 ч 38 м
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:23
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
076О Киев → Херсон
21:25
121К Киев → Николаев
21:39
282К Хмельницкий → Геническ
21:17
21:42
25 м
298К Киев → Херсон
21:52
762ПШ Одесса → Киев
21:54
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
086К Киев → Минск
22:09
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
22:28
778КО Шостка → Киев
22:40
ежедневно
091К Киев → Львов
22:42
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
22:50
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
080К Киев → Днепропетровск
23:00
715Л Пшемысль → Киев
23:09
765КО Херсон → Киев
23:11
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
ежедневно
721О Харьков → Киев
23:20
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:42
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:40
23:42
1 ч 2 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.