Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 198 жд рейсов дальнего следования, из которых 56 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Запорожье в 05:34, 06:49, 06:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Запорожье, Киев - Харьков отправлением в 07:08, 06:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 341Ф Москва-Киевская - Кишинев(прибытие - 00:23, отправление - 00:43), 015КО Харьков-Пасс. - Львов(01:04, 01:19), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(01:04, 01:19), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:55, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
341Ф Москва → Кишинев 00:23 00:43 20 м особый...
015КО Харьков → Львов 01:04 01:19 15 м особый...
015КО Харьков → Рахов 01:04 01:19 15 м особый...
094Б Минск → Одесса 00:55 01:24 29 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 01:36 01:56 20 м особый...
024Ш Одесса → Москва 01:43 02:08 25 м особый...
094Ш Одесса → Минск 01:21 02:14 53 м особый...
628Б Гродно → Одесса 01:56 02:21 25 м особый...
022Л Трускавец → Харьков 02:22 02:42 20 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 03:08 03:23 15 м особый...
021О Харьков → Трускавец 03:42 04:02 20 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 03:42 04:02 20 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 04:00 04:20 20 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 04:00 04:20 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 04:15 04:35 20 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков 04:15 04:35 20 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 04:15 04:35 20 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 04:58 ежедневно
791 Кременчуг → Киев 05:18 ежедневно
790 Кировоград → Киев 05:18 ежедневно
065М Москва → Кишинев 05:12 05:22 10 м особый...
144Л Ворохта → Киев 05:30 особый...
775П Харьков → Киев 05:34 особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 05:05 05:38 33 м ежедневно
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 05:28 05:43 15 м особый...
098Л Ковель → Киев 05:51 ежедневно
079П Днепропетровск → Киев 05:52 особый...
705К Киев → Пшемысль 06:00 особый...
063О Харьков → Киев 06:03 особый...
038П Запорожье → Киев 06:09 ежедневно
712К Киев → Константиновка 06:12 ежедневно
142Ш Львов → Артемовск 05:40 06:23 43 м особый...
722К Киев → Харьков 06:45 ежедневно
092Л Львов → Киев 06:49 ежедневно
715К Киев → Львов 06:50 ежедневно
715К Киев → Пшемысль 06:50 особый...
122П Николаев → Киев 06:52 особый...
073А Москва → Львов 06:26 06:57 31 м особый...
102Ш Херсон → Киев 06:58 ежедневно
005Я Москва → Киев 07:02 особый...
072П Запорожье → Киев 07:04 особый...
732К Киев → Запорожье 07:08 ежедневно
106Ш Одесса → Киев 07:10 ежедневно
010Д Мариуполь → Киев 07:11 ежедневно
122Ш Николаев → Ровно 06:52 07:12 20 м особый...
775К Харьков → Херсон 05:34 07:14 1 ч 40 м особый...
766О Киев → Херсон 07:14 ежедневно
786К Киев → Шостка 07:21 особый...
081Л Ужгород → Киев 07:27 ежедневно
086Б Минск → Киев 07:52 особый...
050Л Трускавец → Киев 07:54 ежедневно
380Л Бухарест → Киев 08:06 особый...
012П Новоалексеевка → Киев 08:07 ежедневно
118Ш Черновцы → Киев 08:08 особый...
235Ш Ужгород → Киев 08:40 особый...
020ОШ Попасная → Киев 08:46 особый...
020П Лисичанск → Киев 08:46 особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 08:48 особый...
008О Черновцы → Киев 09:07 особый...
008К Львов → Киев 09:07 особый...
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск 08:48 09:10 22 м особый...
104Д Мариуполь → Киев 09:18 особый...
758К Могилев-Подольский → Киев 09:20 особый...
770КО Каменец-Подольский → Киев 09:20 ежедневно
023М Москва → Одесса 08:58 09:28 30 м особый...
126ДОП Константиновка → Киев 09:44 особый...
047Ь Москва → Кишинев 09:30 09:50 20 м особый...
218Ш Рахов → Киев 09:55 особый...
779КП Сумы → Киев 09:59 особый...
748ДК Тернополь → Киев 10:03 особый...
781Ш Черкассы → Киев 10:07 особый...
862Д Кошице → Киев 10:11 особый...
029Л Ужгород → Киев 10:11 ежедневно
209Д Киев → Жмеринка 10:15 особый...
779ДО Сумы → Винница 09:59 10:15 16 м особый...
774К Киев → Шостка 10:32 особый...
013Л Солотвино → Киев 10:44 особый...
688Ш Березино → Киев 10:52 особый...
146Ш Измаил → Киев 10:52 ежедневно
268Ш Ковель → Киев 10:54 особый...
068Л Варшава → Киев 11:00 особый...
116П Запорожье → Киев 11:04 особый...
135Д Красноармейск → Киев 11:04 особый...
116П Бердянск → Киев 11:04 особый...
719Д Харьков → Киев 11:10 особый...
744КШ Львов → Дарница 11:17 11:25 8 м ежедневно
369Щ Баку → Киев 11:41 особый...
738КО Киев → Запорожье 11:50 ежедневно
739ДК Кривой Рог → Киев 11:53 ежедневно
725О Харьков → Киев 12:01 ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 11:49 12:09 20 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск 11:49 12:09 20 м особый...
084ЛПД Мариуполь → Киев 12:39 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 12:42 особый...
031КО Киев → Рига 12:45 особый...
764ДКЛ Одесса → Киев 12:46 ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев 12:48 ежедневно
767ОШ Херсон → Киев 13:22 особый...
724К Киев → Харьков 13:25 особый...
066Щ Кишинев → Москва 13:11 13:31 20 м особый...
142П Артемовск → Львов 13:09 13:34 25 м особый...
778ЛП Киев → Шостка 13:37 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 13:57 особый...
749Д Киев → Вроцлав 14:07 особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 14:07 особый...
749Д Киев → Вена 14:07 ежедневно
749ДК Киев → Львов 14:07 особый...
370К Киев → Баку 14:22 особый...
768КО Киев → Херсон 14:29 особый...
769КО Киев → Могилев-Подольский 14:55 особый...
769КО Киев → Каменец-Подольский 14:55 ежедневно
217Л Киев → Рахов 15:02 особый...
341Ь Кишинев → Москва 15:10 15:30 20 м особый...
031РС Рига → Киев 15:52 особый...
786О Шостка → Киев 16:15 особый...
763ДЛШ Киев → Одесса 16:30 ежедневно
084КОШ Киев → Мариуполь 16:32 особый...
738ДП Запорожье → Киев 16:35 ежедневно
747Д Киев → Тернополь 16:41 особый...
780КП Киев → Сумы 17:07 особый...
780ДО Винница → Сумы 16:47 17:07 20 м особый...
013К Киев → Солотвино 17:11 ежедневно
145О Чоп → Киев 17:21 особый...
750П Львов → Киев 17:21 особый...
749ШЛ Ивано-Франковск → Киев 17:21 особый...
147Д Вена → Киев 17:21 особый...
749Л Львов → Киев 17:21 особый...
052Л Вроцлав → Киев 17:21 особый...
740КШ Киев → Кривой Рог 17:22 ежедневно
743ЛШ Дарница → Львов 17:25 17:33 8 м ежедневно
734Л Киев → Красноармейск 17:35 ежедневно
145К Киев → Измаил 17:40 ежедневно
145К Киев → Березино 17:40 особый...
790 Киев → Кировоград 17:42 ежедневно
792 Киев → Кременчуг 17:42 ежедневно
723О Харьков → Киев 17:56 особый...
726К Киев → Харьков 18:02 ежедневно
081Д Киев → Чоп 18:30 особый...
720Д Киев → Харьков 18:30 особый...
081К Киев → Ужгород 18:30 ежедневно
081Д Киев → Кошице 18:30 особый...
067К Киев → Варшава 18:48 особый...
010К Киев → Мариуполь 19:03 ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск 19:06 особый...
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск 18:45 19:06 21 м особый...
116К Киев → Бердянск 19:19 особый...
116К Киев → Запорожье 19:19 особый...
136К Киев → Красноармейск 19:19 особый...
012К Киев → Новоалексеевка 19:25 ежедневно
774Ш Шостка → Киев 19:29 особый...
772КО Хмельницкий → Киев 19:36 особый...
006К Киев → Москва 19:36 особый...
102К Киев → Херсон 19:38 ежедневно
782К Киев → Черкассы 19:58 особый...
104К Киев → Мариуполь 20:04 особый...
117П Киев → Бухарест 20:05 особый...
117К Киев → Черновцы 20:05 особый...
049К Киев → Трускавец 20:12 ежедневно
072К Киев → Запорожье 20:20 особый...
143К Киев → Ворохта 20:21 особый...
130О Кременчуг → Ворохта 19:46 20:21 35 м особый...
130О Кременчуг → Львов 19:46 20:21 35 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 20:23 особый...
772К Хмельницкий → Шостка 19:36 21:01 1 ч 25 м особый...
784ЛШ Киев → Шостка 21:01 особый...
038К Киев → Запорожье 21:07 ежедневно
029К Киев → Ужгород 21:08 ежедневно
086К Киев → Минск 21:09 особый...
105К Киев → Одесса 21:15 ежедневно
124К Киев → Константиновка 21:20 особый...
097К Киев → Ковель 21:22 ежедневно
076К Киев → Кривой Рог 21:28 ежедневно
020К Киев → Лисичанск 21:54 особый...
020Л Киев → Попасная 21:54 особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 21:33 22:03 30 м особый...
149О Полтава → Ворохта 21:33 22:03 30 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 21:50 22:10 20 м особый...
122Л Ровно → Николаев 21:54 22:14 20 м особый...
122К Киев → Николаев 22:14 особый...
126КШЛ Киев → Константиновка 22:20 особый...
007Д Киев → Черновцы 22:22 особый...
007К Киев → Львов 22:22 особый...
091К Киев → Львов 22:37 ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 22:27 22:47 20 м особый...
778КО Шостка → Киев 22:47 особый...
732П Запорожье → Киев 22:53 ежедневно
074Л Львов → Москва 22:40 22:58 18 м особый...
712Д Константиновка → Киев 23:00 ежедневно
064К Киев → Харьков 23:05 особый...
716Л Львов → Киев 23:08 ежедневно
715Л Пшемысль → Киев 23:08 особый...
765О Херсон → Киев 23:12 ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск 22:47 23:12 25 м ежедневно
080К Киев → Днепропетровск 23:18 особый...
721О Харьков → Киев 23:29 ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий 22:47 23:46 59 м особый...
771КЛ Киев → Хмельницкий 23:46 особый...
705Л Пшемысль → Киев 23:53 особый...