Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 175 жд рейсов дальнего следования, из которых 86 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Фастов-1 - Чернигов(станция)), а максимальное 1 ч 47 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Пшемысль, Львов в 07:09, 05:01, 06:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Ужгород, Киев - Пшемысль отправлением в 13:20, 12:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 45 Харьков-Пасс. - Ужгород(прибытие - 23:42, отправление - 00:02), 143 Сумы - Ворохта(00:54, 01:14), 143 Сумы - Рахов(00:54, 01:14), 142 Чернигов(станция) - Ивано-Франковск(00:54, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
45 Харьков → Ужгород 23:42 00:02 20 м особый...
143 Сумы → Ворохта 00:54 01:14 20 м особый...
143 Сумы → Рахов 00:54 01:14 20 м особый...
142 Чернигов → Ивано-Франковск 00:54 01:14 20 м особый...
1 Харьков → Ивано-Франковск 01:34 01:54 20 м особый...
201 Харьков → Ворохта 01:34 01:54 20 м особый...
17 Ужгород → Харьков 01:52 02:12 20 м особый...
193 Ивано-Франковск → Кривой Рог 02:01 02:22 21 м особый...
16 Ясиня → Харьков 02:01 02:22 21 м особый...
15 Ивано-Франковск → Харьков 02:01 02:22 21 м особый...
194 Ясиня → Кривой Рог 02:01 02:22 21 м особый...
21 Харьков → Львов 02:37 02:57 20 м ежедневно
104 Краматорск → Львов 02:37 02:57 20 м ежедневно
45 Ужгород → Харьков 02:59 03:19 20 м особый...
22 Львов → Харьков 03:06 03:26 20 м ежедневно
104 Львов → Краматорск 03:06 03:26 20 м ежедневно
141 Ивано-Франковск → Чернигов 03:22 03:49 27 м особый...
144 Ворохта → Сумы 03:22 03:49 27 м особый...
144 Рахов → Сумы 03:22 03:49 27 м особый...
150 Черновцы → Полтава 03:43 04:03 20 м особый...
130 Черновцы → Кременчуг 03:43 04:03 20 м особый...
90 Пшемысль → Киев 05:01 особый...
719 Харьков → Киев 05:01 особый...
791 Кременчуг → Киев 05:10 ежедневно
790 Кировоград → Киев 05:10 ежедневно
140 Каменец-Подольский → Киев 05:20 ежедневно
24 Хелм → Киев 05:39 ежедневно
202 Ворохта → Харьков 05:32 05:52 20 м особый...
1 Ивано-Франковск → Харьков 05:32 05:52 20 м особый...
38 Запорожье → Киев 05:58 ежедневно
98 Ковель → Киев 06:04 ежедневно
79 Днепропетровск → Львов 05:42 06:10 28 м ежедневно
233 Красноармейск → Львов 05:42 06:10 28 м ежедневно
94 Хелм → Харьков 05:39 06:19 40 м особый...
92 Львов → Киев 06:19 ежедневно
74 Пшемысль → Харьков 05:01 06:19 1 ч 18 м особый...
743 Дарница → Львов 06:11 06:19 8 м ежедневно
76 Кривой Рог → Киев 06:26 ежедневно
119 Днепропетровск → Хелм 05:50 06:27 37 м ежедневно
112 Изюм → Львов 05:35 06:35 1 ч ежедневно
732 Киев → Днепропетровск 06:35 особый...
732 Киев → Запорожье 06:35 особый...
63 Харьков → Львов 05:35 06:35 1 ч ежедневно
50 Трускавец → Киев 06:36 ежедневно
712 Киев → Краматорск 06:45 ежедневно
936 Гайворон → Киев 06:45 особый...
106 Одесса → Киев 06:45 ежедневно
722 Киев → Харьков 06:52 ежедневно
8 Черновцы → Киев 07:02 ежедневно
29 Ужгород → Киев 07:09 ежедневно
786 Киев → Шостка 07:17 ежедневно
121 Херсон → Киев 07:20 особый...
755 Киев → Луцк 07:29 особый...
52 Пшемысль → Киев 07:34 ежедневно
233 Киев → Жмеринка 07:46 особый...
60 Чоп → Киев 07:47 ежедневно
358 Ворохта → Киев 07:47 особый...
358 Ясиня → Киев 07:47 ежедневно
892 Фастов → Чернигов 08:01 08:07 6 м особый...
895 Конотоп → Фастов 08:21 08:26 5 м ежедневно
81 Ужгород → Киев 08:32 ежедневно
56 Рахов → Киев 08:54 особый...
56 Яремче → Киев 08:54 особый...
13 Солотвино → Киев 08:54 ежедневно
43 Ивано-Франковск → Черкассы 08:39 08:59 20 м ежедневно
95 Ивано-Франковск → Киев 09:01 особый...
96 Рахов → Киев 09:01 особый...
148 Одесса → Киев 09:03 особый...
729 Черкассы → Киев 09:39 особый...
788 Шостка → Киев 09:52 ежедневно
114 Львов → Харьков 09:37 09:57 20 м особый...
132 Львов → Днепропетровск 09:37 09:57 20 м особый...
716 Пшемысль → Киев 09:58 ежедневно
704 Чернигов → Киев 10:15 ежедневно
191 Киев → Львов 10:24 особый...
774 Киев → Шостка 10:37 особый...
774 Жмеринка → Шостка 10:17 10:37 20 м особый...
770 Киев → Хутор-Михайловский 10:37 особый...
770 Жмеринка → Хутор-Михайловский 10:17 10:37 20 м особый...
779 Сумы → Киев 11:42 ежедневно
351 Кишинев → Киев 12:05 особый...
715 Киев → Пшемысль 12:06 ежедневно
68 Варшава → Киев 12:17 ежедневно
20 Хелм → Киев 12:28 ежедневно
725 Харьков → Киев 12:29 ежедневно
748 Тернополь → Киев 12:45 ежедневно
733 Днепропетровск → Киев 12:57 особый...
256 Ворохта → Киев 13:19 особый...
256 Рахов → Киев 13:19 особый...
749 Киев → Вена 13:20 особый...
749 Киев → Ужгород 13:20 особый...
367 Ужгород → Киев 13:23 ежедневно
746 Львов → Киев 13:23 ежедневно
771 Киев → Хмельницкий 14:08 ежедневно
255 Киев → Рахов 14:59 особый...
255 Киев → Ворохта 14:59 особый...
724 Киев → Харьков 15:43 ежедневно
55 Киев → Яремче 15:58 особый...
13 Киев → Солотвино 15:58 ежедневно
55 Киев → Рахов 15:58 особый...
734 Киев → Днепропетровск 16:14 ежедневно
747 Киев → Тернополь 16:30 ежедневно
786 Шостка → Киев 16:37 ежедневно
745 Киев → Ужгород 16:38 ежедневно
745 Киев → Львов 16:38 особый...
780 Киев → Сумы 16:42 ежедневно
351 Киев → Кишинев 17:05 особый...
702 Киев → Чернигов 17:07 ежедневно
896 Фастов → Конотоп 17:03 17:08 5 м ежедневно
792 Киев → Кременчуг 17:21 ежедневно
790 Киев → Кировоград 17:21 ежедневно
148 Киев → Одесса 17:28 особый...
772 Хмельницкий → Киев 17:29 ежедневно
730 Киев → Черкассы 17:50 особый...
131 Днепропетровск → Львов 17:13 17:58 45 м особый...
113 Харьков → Львов 17:22 17:58 36 м особый...
788 Киев → Шостка 18:07 ежедневно
19 Киев → Хелм 18:19 ежедневно
67 Киев → Варшава 18:19 ежедневно
81 Киев → Ужгород 18:35 ежедневно
149 Вена → Киев 18:36 ежедневно
749 Ужгород → Киев 18:36 ежедневно
29 Киев → Ужгород 19:19 ежедневно
51 Киев → Пшемысль 19:27 ежедневно
234 Жмеринка → Киев 19:47 особый...
706 Пшемысль → Киев 19:57 ежедневно
705 Киев → Пшемысль 20:05 ежедневно
75 Киев → Кривой Рог 20:13 ежедневно
7 Киев → Черновцы 20:21 ежедневно
95 Киев → Рахов 20:29 особый...
894 Чернигов → Фастов 20:26 20:29 3 м особый...
95 Киев → Ивано-Франковск 20:29 особый...
357 Киев → Ворохта 20:37 особый...
59 Киев → Чоп 20:37 ежедневно
357 Киев → Ясиня 20:37 особый...
101 Херсон → Краматорск 20:30 21:00 30 м особый...
105 Киев → Одесса 21:02 ежедневно
122 Киев → Николаев 21:08 особый...
102 Краматорск → Херсон 20:37 21:08 31 м особый...
102 Краматорск → Николаев 20:32 21:08 36 м особый...
122 Киев → Херсон 21:08 особый...
15 Харьков → Ивано-Франковск 20:58 21:18 20 м особый...
15 Харьков → Ясиня 20:58 21:18 20 м особый...
194 Кривой Рог → Ивано-Франковск 19:31 21:18 1 ч 47 м особый...
194 Кривой Рог → Ясиня 19:31 21:18 1 ч 47 м особый...
712 Краматорск → Киев 21:28 ежедневно
43 Черкассы → Ивано-Франковск 21:12 21:32 20 м ежедневно
17 Харьков → Ужгород 21:20 21:40 20 м особый...
49 Киев → Трускавец 21:48 ежедневно
97 Киев → Ковель 21:56 ежедневно
769 Хутор-Михайловский → Киев 21:56 особый...
774 Шостка → Киев 21:56 особый...
723 Харьков → Киев 22:08 ежедневно
192 Львов → Киев 22:09 особый...
73 Харьков → Пшемысль 21:05 22:14 1 ч 9 м особый...
89 Киев → Пшемысль 22:14 особый...
732 Запорожье → Киев 22:15 ежедневно
731 Днепропетровск → Киев 22:15 особый...
756 Луцк → Киев 22:16 особый...
38 Киев → Запорожье 22:17 ежедневно
769 Хутор-Михайловский → Жмеринка 21:56 22:22 26 м особый...
774 Шостка → Жмеринка 21:56 22:22 26 м особый...
80 Львов → Красноармейск 22:02 22:30 28 м ежедневно
80 Львов → Днепропетровск 22:02 22:30 28 м ежедневно
744 Львов → Дарница 22:26 22:38 12 м ежедневно
23 Киев → Хелм 22:40 ежедневно
93 Харьков → Хелм 21:05 22:40 1 ч 35 м особый...
91 Киев → Львов 22:57 ежедневно
64 Львов → Харьков 22:46 23:06 20 м ежедневно
112 Львов → Изюм 22:46 23:06 20 м ежедневно
120 Хелм → Днепропетровск 22:39 23:13 34 м ежедневно
149 Полтава → Черновцы 22:59 23:19 20 м особый...
130 Кременчуг → Черновцы 22:59 23:19 20 м особый...
139 Киев → Каменец-Подольский 23:32 ежедневно
720 Киев → Харьков 23:53 особый...

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
895 Конотоп → Фастов 08:10 08:12 2 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 17:20 17:23 3 м ежедневно
894 Чернигов → Фастов 20:16 20:18 2 м особый...

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
892 Фастов → Чернигов 07:49 07:50 1 м особый...
895 Конотоп → Фастов 08:37 08:40 3 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 16:50 16:52 2 м ежедневно
894 Чернигов → Фастов 20:40 20:51 11 м особый...