• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 192 жд рейсов дальнего следования, из которых 97 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Дарница - Трускавец), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Харьков в 05:00, 05:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Ужгород, Киев - Харьков, Киев - Львов отправлением в 17:24, 00:22, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055К Хмельницкий - Москва-Киевская(прибытие - 00:48, отправление - 00:58), 090К Жмеринка-Пасс. - Москва-Киевская(00:48, 00:58), 115КО Харьков-Пасс. - Черновцы(станция)(00:52, 01:12), 113КО Харьков-Пасс. - Чоп(00:52, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:24
00:50
26 м
ежедневно
055К Хмельницкий → Москва
00:48
00:58
10 м
090К Жмеринка → Москва
00:48
00:58
10 м
115КО Харьков → Черновцы
00:52
01:12
20 м
113КО Харьков → Чоп
00:52
01:12
20 м
113КО Харьков → Ужгород
00:52
01:12
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:43
02:03
20 м
ежедневно
283Ш Херсон → Барановичи
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Минск
01:36
02:10
34 м
094Б Минск → Одесса
02:16
02:36
20 м
630Б Гродно → Одесса
02:16
02:36
20 м
284Б Барановичи → Херсон
02:16
02:36
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:02
03:19
17 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
116Ш Черновцы → Харьков
04:17
04:37
20 м
113ЛШ Чоп → Харьков
04:17
04:37
20 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
04:17
04:37
20 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
04:32
04:57
25 м
207Л Ужгород → Киев
05:00
140К Каменец-Подольский → Киев
05:07
131О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
111О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
076П Кривой Рог → Киев
05:22
ежедневно
707Л Пшемысль → Киев
05:23
775КП Харьков → Киев
05:38
ежедневно
073А Москва → Львов
05:15
05:44
29 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
05:15
05:44
29 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
05:15
05:44
29 м
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
05:46
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:15
05:50
35 м
ежедневно
277К Киев → Хмельницкий
05:50
077Л Киев → Ковель
05:50
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:52
ежедневно
072П Запорожье → Киев
05:58
ежедневно
098Л Ковель → Киев
05:58
ежедневно
736П Запорожье → Киев
06:10
205К Киев → Николаев
06:17
065М Москва → Кишинев
05:52
06:17
25 м
358Л Рахов → Киев
06:18
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:22
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
271К Киев → Хмельницкий
06:30
092Л Львов → Киев
06:42
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:45
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:46
ежедневно
747К Дарница → Львов
06:42
06:52
10 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
06:58
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
07:10
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:36
07:10
34 м
106Ш Одесса → Киев
07:10
732ЛО Киев → Запорожье
07:15
243О Киев → Львов
07:15
052Д Новоалексеевка → Киев
07:17
104Д Мариуполь → Киев
07:17
099Л Ужгород → Киев
07:18
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:30
ежедневно
005Я Москва → Киев
07:38
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:42
081Л Ужгород → Киев
07:43
081Л Чоп → Киев
07:43
766О Киев → Херсон
07:46
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
118Ш Черновцы → Киев
08:07
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
08:16
770К Каменец-Подольский → Киев
08:28
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:28
784КО Шостка → Киев
08:32
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
08:36
086Б Минск → Киев
08:40
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:51
ежедневно
126О Константиновка → Киев
08:58
ежедневно
149Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
08:44
09:09
25 м
218Ш Рахов → Киев
09:16
134О Лисичанск → Киев
09:32
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
09:17
09:37
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:44
ежедневно
779К Сумы → Киев
09:52
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:59
ежедневно
213О Тячево → Киев
10:05
213Л Солотвино → Киев
10:05
013ЛШ Ужгород → Киев
10:05
023М Москва → Одесса
09:38
10:13
35 м
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
10:17
142Ш Львов → Киев
10:28
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
10:34
129Л Ужгород → Киев
10:58
719К Харьков → Винница
11:13
11:28
15 м
744П Трускавец → Дарница
11:31
11:39
8 м
ежедневно
239Л Ужгород → Киев
11:45
739Д Кривой Рог → Киев
11:46
ежедневно
728К Киев → Харьков
11:46
725О Харьков → Киев
12:02
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
12:18
707К Киев → Пшемысль
12:24
733Ш Красноармейск → Киев
12:50
764Л Одесса → Дарница
12:51
12:59
8 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
13:15
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
13:15
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
13:02
13:22
20 м
724К Киев → Харьков
13:33
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
13:55
054К Киев → Санкт-Петербург
13:55
749КО Киев → Ивано-Франковск
14:09
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:40
ежедневно
161К Киев → Николаев
14:46
736К Киев → Запорожье
14:49
217Л Киев → Рахов
15:22
341Ь Кишинев → Москва
15:04
15:24
20 м
ежедневно
767Ш Киев → Луцк
15:35
ежедневно
141К Киев → Львов
15:44
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:20
763Л Дарница → Одесса
16:30
16:40
10 м
ежедневно
769К Киев → Каменец-Подольский
16:46
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:46
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
16:49
ежедневно
145К Киев → Измаил
16:54
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
17:11
17:18
7 м
ежедневно
207К Киев → Ужгород
17:24
740Ш Киев → Кривой Рог
17:24
ежедневно
067К Киев → Варшава
17:30
734Л Киев → Красноармейск
17:35
ежедневно
099К Киев → Ужгород
17:42
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:54
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:01
ежедневно
720К Винница → Харьков
17:54
18:09
15 м
213К Киев → Тячево
18:34
013КО Киев → Ужгород
18:34
213К Киев → Солотвино
18:34
272К Хмельницкий → Киев
18:42
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
18:55
101К Киев → Херсон
19:10
244Л Львов → Киев
19:12
072К Киев → Запорожье
19:17
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
19:39
ежедневно
239К Киев → Ужгород
19:44
012К Киев → Новоалексеевка
19:45
ежедневно
075К Киев → Кривой Рог
19:55
078Л Ковель → Киев
19:59
ежедневно
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
198Л Ковель → Киев
20:07
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:26
ежедневно
278К Хмельницкий → Киев
20:28
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:32
20 м
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
608К Черновцы → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:59
20:41
42 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:48
206Ш Николаев → Киев
20:50
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
129К Киев → Ужгород
21:02
081ДК Киев → Чоп
21:08
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:08
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:18
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
192Л Львов → Киев
21:36
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
079К Киев → Днепропетровск
21:46
727О Харьков → Киев
21:57
086К Киев → Минск
22:10
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
22:25
149К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
778К Шостка → Киев
22:33
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
051КО Киев → Новоалексеевка
22:34
249К Киев → Черновцы
22:34
091К Киев → Львов
22:41
ежедневно
234О Хмельницкий → Лисичанск
22:18
22:47
29 м
732ДШ Запорожье → Киев
22:49
748К Львов → Дарница
22:45
22:54
9 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:00
765О Херсон → Киев
23:07
ежедневно
721О Харьков → Киев
23:19
ежедневно
134К Киев → Лисичанск
23:20
ежедневно
052КО Киев → Новоалексеевка
23:44
771О Киев → Братислава
23:57
771КЛО Киев → Хмельницкий
23:57
ежедневно
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.