• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 211 жд рейсов дальнего следования, из которых 106 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 5 ч 27 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса в 05:33, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Львов, Киев - Одесса отправлением в 00:22, 08:03, 06:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Ш Одесса-Главная - Сумы(прибытие - 23:47, отправление - 00:07), 213О Сумы - Одесса-Главная(00:20, 00:53), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:47, 00:59), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
214Ш Одесса → Сумы
23:47
00:07
20 м
776КП Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:26
00:46
20 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
00:20
00:53
33 м
056К Хмельницкий → Москва
00:47
00:59
12 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:46
02:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
01:40
02:12
32 м
765К Херсон → Минск
23:11
02:12
3 ч 1 м
094Ш Одесса → Могилев
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Гродно
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Витебск
01:40
02:12
32 м
689Б Могилев → Одесса
02:15
02:35
20 м
630Б Гродно → Одесса
02:15
02:35
20 м
094Б Минск → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Витебск → Одесса
02:15
02:35
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:01
03:16
15 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
05:02
076Ш Херсон → Киев
05:02
282П Геническ → Хмельницкий
04:54
05:10
16 м
131О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
177К Киев → Хмельницкий
05:27
775КП Харьков → Киев
05:33
ежедневно
073А Москва → Львов
05:13
05:33
20 м
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
073А Москва → Ковель
05:13
05:48
35 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:48
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:51
072Ш Геническ → Киев
05:55
072П Запорожье → Киев
05:55
098Л Ковель → Киев
06:00
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:00
761КШ Киев → Одесса
06:10
736П Запорожье → Киев
06:10
144Ш Ворохта → Кременчуг
05:51
06:12
21 м
065М Москва → Кишинев
06:01
06:16
15 м
358Л Рахов → Киев
06:20
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:20
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:43
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:49
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:52
079П Днепропетровск → Киев
06:59
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:30
07:00
30 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:42
07:07
25 м
102Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
732К Киев → Запорожье
07:13
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:18
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:19
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
07:31
ежедневно
452Л Варна → Киев
07:37
050Л Трускавец → Киев
07:37
ежедневно
223К Киев → Одесса
07:38
766ЛОШ Киев → Херсон
07:42
ежедневно
094Б Минск → Херсон
02:15
07:42
5 ч 27 м
005Я Москва → Киев
07:52
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
380Л Бухарест → Киев
08:06
118ЛШ Черновцы → Киев
08:06
124ДП Константиновка → Киев
08:23
ежедневно
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
08:30
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
784КО Шостка → Киев
08:35
ежедневно
298Л Херсон → Киев
08:42
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
08:50
248Л Одесса → Житомир
08:29
08:50
21 м
086Б Минск → Киев
08:56
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
126О Константиновка → Киев
09:07
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
09:30
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
09:16
09:36
20 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:43
ежедневно
688Ш Березино → Киев
09:43
779К Сумы → Киев
09:54
ежедневно
748ЛШ Тернополь → Киев
10:01
779О Сумы → Винница
09:54
10:09
15 м
023М Москва → Одесса
09:44
10:16
32 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
10:16
ежедневно
228П Бердянск → Киев
10:26
068Л Варшава → Киев
11:02
719ЛШ Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
744КЛШ Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
245Д Красноармейск → Киев
11:40
ежедневно
226П Бердянск → Киев
11:40
ежедневно
369Щ Баку → Киев
11:46
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
725О Харьков → Киев
12:03
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
12:15
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
12:33
ежедневно
764Л Одесса → Киев
12:43
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
12:51
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
13:14
066Щ Кишинев → Москва
13:00
13:20
20 м
724ДКП Киев → Харьков
13:31
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:15
13:48
1 ч 33 м
054К Киев → Санкт-Петербург
13:48
053А Санкт-Петербург → Киев
13:57
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
749Д Киев → Львов
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
813Д Кошице → Киев
14:08
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
14:08
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:34
ежедневно
370К Киев → Баку
14:37
161К Киев → Николаев
14:46
736К Киев → Запорожье
14:47
341Ь Кишинев → Москва
15:03
15:23
20 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
15:42
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
13:57
15:42
1 ч 45 м
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:49
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:07
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
16:07
ежедневно
786О Шостка → Киев
16:10
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
16:26
ежедневно
738П Запорожье → Киев
16:33
ежедневно
763Л Киев → Одесса
16:35
ежедневно
248О Житомир → Одесса
15:35
16:36
1 ч 1 м
013Д Киев → Чоп
16:42
ежедневно
013Д Киев → Кошице
16:42
ежедневно
013К Киев → Солотвино
16:42
ежедневно
226К Киев → Бердянск
17:00
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
17:00
ежедневно
780О Винница → Сумы
16:47
17:09
22 м
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
146О Чоп → Киев
17:11
ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
749П Львов → Киев
17:11
ежедневно
147Д Вена → Киев
17:11
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
747ЛШ Киев → Тернополь
17:24
743КЛШ Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
734Л Киев → Красноармейск
17:34
ежедневно
145К Киев → Измаил
17:40
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
723О Харьков → Киев
17:57
726К Киев → Харьков
18:00
ежедневно
067К Киев → Варшава
18:30
720ЛШ Киев → Харьков
18:33
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
18:55
ежедневно
782К Киев → Черкассы
19:16
ежедневно
101Ш Херсон → Киев
19:17
072К Киев → Запорожье
19:25
072О Киев → Геническ
19:25
228К Киев → Бердянск
19:38
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:46
ежедневно
117КОП Киев → Черновцы
20:05
117П Киев → Бухарест
20:05
049К Киев → Трускавец
20:12
049Д Киев → Львов
20:12
144О Кременчуг → Ворохта
19:50
20:19
29 м
143К Киев → Ворохта
20:19
126К Киев → Константиновка
20:20
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:26
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
224О Одесса → Киев
20:37
078Л Ковель → Москва
19:46
20:40
54 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
19:34
20:40
1 ч 6 м
ежедневно
177О Хмельницкий → Киев
20:43
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:02
ежедневно
029К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
038К Киев → Запорожье
21:10
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:18
1 ч 38 м
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:23
ежедневно
076О Киев → Херсон
21:25
076К Киев → Кривой Рог
21:25
121К Киев → Николаев
21:39
282К Хмельницкий → Геническ
21:17
21:42
25 м
192Л Львов → Киев
21:46
298К Киев → Херсон
21:52
762ПШ Одесса → Киев
21:54
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
086К Киев → Минск
22:09
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
22:28
778КО Шостка → Киев
22:40
ежедневно
091К Киев → Львов
22:42
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
22:50
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:00
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
23:09
765КО Херсон → Киев
23:11
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
ежедневно
721ДОП Харьков → Киев
23:20
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:42
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:40
23:42
1 ч 2 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.