• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 176 жд рейсов дальнего следования, из которых 84 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Львов - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов в 05:32, 04:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Львов, Киев - Одесса отправлением в 00:22, 05:25, 07:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:40, отправление - 01:12), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(01:13, 01:33), 017ЛШ Ужгород - Харьков-Пасс.(01:32, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
00:46
01:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
00:40
01:12
32 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
094Б Минск → Одесса
01:13
01:33
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
047Щ Кишинев → Москва
02:01
02:16
15 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
073А Москва → Львов
04:13
04:33
20 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
04:05
04:39
34 м
ежедневно
142ОШ Львов → Киев
04:46
ежедневно
073А Москва → Ковель
04:13
04:48
35 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
04:48
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
05:02
ежедневно
065М Москва → Кишинев
04:56
05:11
15 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
131О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
243О Киев → Львов
05:25
775П Харьков → Киев
05:32
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
055М Москва → Хмельницкий
05:38
05:48
10 м
144Л Ворохта → Киев
05:51
ежедневно
072П Запорожье → Киев
05:56
ежедневно
098Л Ковель → Киев
05:58
705К Киев → Пшемысль
06:00
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
06:06
358Л Рахов → Киев
06:18
ежедневно
205К Киев → Николаев
06:18
712К Киев → Константиновка
06:20
063О Харьков → Киев
06:23
736П Запорожье → Киев
06:29
005Я Москва → Киев
06:36
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:43
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:45
715К Киев → Пшемысль
06:51
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
06:59
106Ш Одесса → Киев
07:10
732КЛО Киев → Запорожье
07:13
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
07:26
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:33
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:37
223К Киев → Одесса
07:48
766О Киев → Херсон
07:48
ежедневно
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:58
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
ежедневно
152К Киев → Херсон
08:15
124Д Константиновка → Киев
08:23
770К Каменец-Подольский → Киев
08:28
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
08:29
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
08:16
08:36
20 м
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:46
179К Киев → Днепропетровск
08:50
235Л Ужгород → Харьков
08:37
08:57
20 м
126О Константиновка → Киев
08:58
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Чернигов
08:46
09:10
24 м
023М Москва → Одесса
08:41
09:15
34 м
ежедневно
218Ш Рахов → Киев
09:15
012П Новоалексеевка → Киев
09:35
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:43
688Ш Березино → Киев
09:43
779К Сумы → Киев
09:54
ежедневно
748Л Тернополь → Киев
10:01
029Л Ужгород → Киев
10:16
207ЛШ Ужгород → Киев
10:44
148Ш Одесса → Киев
10:58
719Ш Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
744Л Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
725О Харьков → Киев
12:03
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
12:19
12:39
20 м
764Л Одесса → Киев
12:43
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
733Ш Красноармейск → Киев
13:08
084Д Мариуполь → Киев
13:28
724К Киев → Харьков
13:31
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
13:44
ежедневно
749Д Киев → Львов
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
14:04
14:24
20 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:34
ежедневно
736К Киев → Запорожье
14:47
217Л Киев → Рахов
15:20
249К Киев → Черновцы
15:29
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:53
769К Киев → Каменец-Подольский
16:07
ежедневно
207КО Киев → Ужгород
16:13
084К Киев → Мариуполь
16:26
738П Запорожье → Киев
16:33
763Л Киев → Одесса
16:35
013Д Киев → Кошице
16:41
ежедневно
013К Киев → Солотвино
16:41
ежедневно
013Д Киев → Чоп
16:41
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
749ЛПШ Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
747Л Киев → Тернополь
17:24
734Л Киев → Красноармейск
17:34
743К Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
145К Киев → Измаил
17:40
723О Харьков → Киев
17:57
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:00
ежедневно
044К Чернигов → Киев
18:30
067К Киев → Варшава
18:30
ежедневно
720ДЛШ Киев → Харьков
18:33
044К Чернигов → Ивано-Франковск
18:30
18:50
20 м
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
104К Киев → Мариуполь
18:55
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:05
ежедневно
782К Киев → Черкассы
19:16
072К Киев → Запорожье
19:25
ежедневно
006К Киев → Москва
19:33
ежедневно
151Ш Херсон → Киев
19:33
772КО Хмельницкий → Киев
19:39
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
19:41
ежедневно
244Л Львов → Киев
19:46
074Л Львов → Москва
18:48
19:47
59 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:05
19:47
42 м
ежедневно
198Л Ковель → Киев
19:53
117П Киев → Бухарест
20:05
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:26
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:34
22 м
224О Одесса → Киев
20:37
177О Хмельницкий → Киев
20:43
102К Киев → Херсон
20:48
ежедневно
206Ш Николаев → Киев
20:50
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:02
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
086К Киев → Минск
21:06
ежедневно
029К Киев → Ужгород
21:08
038К Киев → Запорожье
21:10
105К Киев → Одесса
21:15
124К Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:23
076К Киев → Кривой Рог
21:25
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
192Л Львов → Киев
21:36
121К Киев → Николаев
21:39
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
179П Днепропетровск → Киев
22:21
064К Киев → Харьков
22:22
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:40
ежедневно
091К Киев → Львов
22:42
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:15
22:45
30 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
080К Киев → Днепропетровск
23:00
715Л Пшемысль → Киев
23:09
ежедневно
765О Херсон → Киев
23:11
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
23:17
721О Харьков → Киев
23:20
ежедневно
771Л Киев → Хмельницкий
23:42
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
23:29
23:54
25 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:58
12 м
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.