Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 176 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Ужгород - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Харьков в 06:09, 06:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Запорожье, Киев - Харьков, Киев - Херсон отправлением в 07:08, 06:45, 07:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 341Ф Москва-Киевская - Кишинев(прибытие - 00:23, отправление - 00:43), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(01:03, 01:18), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:55, 01:24), 017ЛШ Ужгород - Харьков-Пасс.(01:36, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
341Ф Москва → Кишинев 00:23 00:43 20 м особый...
015КО Харьков → Рахов 01:03 01:18 15 м особый...
094Б Минск → Одесса 00:55 01:24 29 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 01:36 01:56 20 м особый...
024Ш Одесса → Москва 01:43 02:08 25 м особый...
094Ш Одесса → Минск 01:21 02:14 53 м особый...
628Б Гродно → Одесса 01:56 02:21 25 м особый...
022Л Трускавец → Харьков 02:26 02:46 20 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 03:08 03:23 15 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 03:42 04:02 20 м особый...
021О Харьков → Трускавец 03:42 04:02 20 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 04:00 04:20 20 м особый...
150Ш Ворохта → Харьков 04:00 04:20 20 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 04:00 04:20 20 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 04:16 04:36 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 04:16 04:36 20 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 04:58 особый...
790 Кировоград → Киев 05:18 ежедневно
791 Кременчуг → Киев 05:18 ежедневно
065М Москва → Кишинев 05:12 05:22 10 м особый...
144Л Ворохта → Киев 05:30 особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 05:05 05:38 33 м особый...
098Л Ковель → Киев 05:51 особый...
079П Днепропетровск → Киев 05:52 особый...
745К Киев → Славско 05:59 особый...
705К Киев → Пшемысль 06:00 особый...
063О Харьков → Киев 06:03 особый...
038П Запорожье → Киев 06:09 особый...
712К Киев → Константиновка 06:10 особый...
197К Киев → Ковель 06:19 особый...
142Л Львов → Артемовск 05:40 06:23 43 м особый...
358Л Рахов → Киев 06:43 особый...
722К Киев → Харьков 06:45 особый...
092Л Львов → Киев 06:49 особый...
715К Киев → Пшемысль 06:50 особый...
715К Киев → Львов 06:50 особый...
122П Николаев → Киев 06:52 особый...
073А Москва → Львов 06:26 06:57 31 м особый...
102Ш Херсон → Киев 06:58 особый...
005Я Москва → Киев 07:02 особый...
072П Запорожье → Киев 07:04 особый...
732К Киев → Запорожье 07:08 особый...
106Ш Одесса → Киев 07:10 особый...
010Д Мариуполь → Киев 07:11 особый...
766О Киев → Херсон 07:14 особый...
786К Киев → Шостка 07:21 особый...
081Л Ужгород → Киев 07:27 особый...
086Б Минск → Киев 07:52 особый...
050Л Трускавец → Киев 07:54 особый...
380Л Бухарест → Киев 08:06 особый...
118Ш Черновцы → Киев 08:08 особый...
012П Новоалексеевка → Киев 08:08 особый...
235Л Ужгород → Киев 08:40 особый...
020ДП Попасная → Киев 08:46 особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 08:48 особый...
008О Черновцы → Киев 09:07 особый...
770КО Каменец-Подольский → Киев 09:20 особый...
758К Могилев-Подольский → Киев 09:20 особый...
023М Москва → Одесса 08:58 09:28 30 м особый...
126ДО Константиновка → Киев 09:44 особый...
047Ь Москва → Кишинев 09:30 09:50 20 м особый...
218Ш Рахов → Киев 09:55 особый...
779КП Сумы → Киев 10:00 особый...
781ЛШ Черкассы → Киев 10:07 особый...
862Д Кошице → Киев 10:11 особый...
029Л Ужгород → Киев 10:11 особый...
779ДО Сумы → Винница 10:00 10:15 15 м особый...
774ОК Киев → Шостка 10:32 особый...
013Л Солотвино → Киев 10:44 особый...
688Ш Березино → Киев 10:52 особый...
146Ш Измаил → Киев 10:52 особый...
068Л Варшава → Киев 11:00 особый...
116П Бердянск → Киев 11:04 особый...
135П Авдеевка → Киев 11:04 особый...
744ЛКШ Львов → Дарница 11:17 11:25 8 м особый...
369Щ Баку → Киев 11:41 особый...
738КО Киев → Запорожье 11:50 особый...
739Д Кривой Рог → Киев 11:54 особый...
725О Харьков → Киев 12:03 особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 11:49 12:09 20 м особый...
261Ш Черкассы → Киев 12:36 особый...
161П Кривой Рог → Киев 12:36 особый...
084ПЛ Мариуполь → Киев 12:39 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 12:42 особый...
031КО Киев → Рига 12:45 особый...
764ДО Одесса → Киев 12:47 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 12:52 особый...
724К Киев → Харьков 13:20 особый...
767ОШ Херсон → Киев 13:27 особый...
066Щ Кишинев → Москва 13:11 13:31 20 м особый...
142П Артемовск → Львов 13:09 13:34 25 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 13:57 особый...
749Д Киев → Вена 14:07 ежедневно
749КО Киев → Ивано-Франковск 14:07 особый...
749Д Киев → Вроцлав 14:07 особый...
768КО Киев → Херсон 14:15 особый...
370К Киев → Баку 14:22 особый...
357К Киев → Рахов 14:28 особый...
161О Киев → Кривой Рог 14:35 особый...
261К Киев → Черкассы 14:35 особый...
769КО Киев → Каменец-Подольский 14:55 особый...
769К Киев → Могилев-Подольский 14:55 особый...
217КЛ Киев → Рахов 15:02 особый...
341Ь Кишинев → Москва 15:10 15:30 20 м особый...
031РС Рига → Киев 15:52 особый...
216К Киев → Черкассы 15:52 особый...
786О Шостка → Киев 16:15 особый...
763ДО Киев → Одесса 16:30 особый...
084ОШ Киев → Мариуполь 16:32 особый...
738ДП Запорожье → Киев 16:35 особый...
780КП Киев → Сумы 17:07 особый...
780ДО Винница → Сумы 16:47 17:07 20 м особый...
013К Киев → Солотвино 17:11 особый...
052Л Вроцлав → Киев 17:21 особый...
147Д Вена → Киев 17:21 особый...
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев 17:22 особый...
740Ш Киев → Кривой Рог 17:22 особый...
743ЛШ Дарница → Львов 17:25 17:33 8 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 17:35 особый...
145К Киев → Березино 17:40 особый...
145К Киев → Измаил 17:40 особый...
792 Киев → Кременчуг 17:42 ежедневно
790 Киев → Кировоград 17:42 ежедневно
723О Харьков → Киев 17:56 особый...
726К Киев → Харьков 18:03 особый...
081К Киев → Ужгород 18:30 особый...
081Д Киев → Кошице 18:30 особый...
067К Киев → Варшава 18:48 особый...
010К Киев → Мариуполь 19:03 особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 19:06 особый...
136О Киев → Авдеевка 19:19 особый...
116К Киев → Бердянск 19:19 особый...
215О Черкассы → Киев 19:20 особый...
012К Киев → Новоалексеевка 19:25 особый...
774ЛШ Шостка → Киев 19:28 особый...
006К Киев → Москва 19:36 особый...
772КО Хмельницкий → Киев 19:36 особый...
782ОК Киев → Черкассы 19:58 особый...
117К Киев → Черновцы 20:05 особый...
117П Киев → Бухарест 20:05 особый...
049К Киев → Трускавец 20:12 особый...
072К Киев → Запорожье 20:20 особый...
271Л Ужгород → Запорожье 19:13 20:20 1 ч 7 м особый...
143К Киев → Ворохта 20:21 особый...
235К Киев → Ужгород 20:28 особый...
102К Киев → Херсон 20:34 особый...
198Л Ковель → Киев 20:45 особый...
038К Киев → Запорожье 21:07 особый...
029К Киев → Ужгород 21:08 особый...
086К Киев → Минск 21:09 особый...
105К Киев → Одесса 21:15 особый...
097К Киев → Ковель 21:22 особый...
076К Киев → Кривой Рог 21:28 особый...
020КЛ Киев → Попасная 21:54 особый...
149К Харьков → Ворохта 21:33 22:03 30 м особый...
149О Полтава → Ворохта 21:33 22:03 30 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 21:33 22:03 30 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 21:50 22:10 20 м особый...
122К Киев → Николаев 22:14 особый...
126КШ Киев → Константиновка 22:20 особый...
007Д Киев → Черновцы 22:22 особый...
091К Киев → Львов 22:37 особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 22:27 22:47 20 м особый...
732П Запорожье → Киев 22:53 особый...
074Л Львов → Москва 22:40 22:58 18 м особый...
712Д Константиновка → Киев 23:01 особый...
080К Киев → Днепропетровск 23:05 особый...
715Л Пшемысль → Киев 23:08 особый...
716Л Львов → Киев 23:08 особый...
064К Киев → Харьков 23:12 особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 22:47 23:18 31 м особый...
721О Харьков → Киев 23:29 особый...
765О Херсон → Киев 23:44 особый...
771КЛ Киев → Хмельницкий 23:46 особый...
705Л Пшемысль → Киев 23:53 особый...
746К Славско → Киев 23:57 особый...