• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 190 жд рейсов дальнего следования, из которых 56 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 6 ч 44 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса в 05:32, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Львов, Киев - Одесса отправлением в 00:22, 05:25, 07:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(отправление - 00:22), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(00:40, 01:12), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18), 015КО Харьков-Пасс. - Ивано-Франковск(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
024Ш Одесса → Москва
00:46
01:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
00:40
01:12
32 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
00:58
01:18
20 м
094Б Минск → Одесса
01:13
01:33
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
047Щ Кишинев → Москва
02:01
02:16
15 м
630Б Гродно → Одесса
02:15
02:35
20 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
073А Москва → Львов
04:13
04:33
20 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
04:16
04:36
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
ежедневно
073А Москва → Ковель
04:13
04:48
35 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
04:48
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
05:02
065М Москва → Кишинев
04:56
05:11
15 м
131О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
243О Киев → Львов
05:25
775П Харьков → Киев
05:32
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
055М Москва → Хмельницкий
05:38
05:48
10 м
144Л Ворохта → Киев
05:51
ежедневно
072П Запорожье → Киев
05:56
ежедневно
098Л Ковель → Киев
05:58
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:00
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
06:06
736ДО Запорожье → Киев
06:10
358Л Ворохта → Киев
06:18
358Л Рахов → Киев
06:18
712К Киев → Константиновка
06:20
063О Харьков → Киев
06:23
005Я Москва → Киев
06:36
722К Киев → Харьков
06:43
092Л Львов → Киев
06:45
715К Киев → Пшемысль
06:51
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
06:59
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:30
07:08
38 м
102Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
732ЛО Киев → Запорожье
07:13
104Д Мариуполь → Киев
07:18
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:19
081Л Ужгород → Киев
07:26
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:33
197К Киев → Ковель
07:37
766О Киев → Херсон
07:42
223К Киев → Одесса
07:48
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
118Ш Черновцы → Киев
08:06
380Л Бухарест → Киев
08:06
152К Киев → Херсон
08:15
124ДП Константиновка → Киев
08:23
758К Могилев-Подольский → Киев
08:29
770К Каменец-Подольский → Киев
08:29
784КО Шостка → Киев
08:35
047Ь Москва → Кишинев
08:16
08:36
20 м
225Л Ужгород → Киев
08:37
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:46
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
08:50
235Л Ужгород → Харьков
08:37
08:57
20 м
126О Константиновка → Киев
08:58
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
023М Москва → Одесса
08:41
09:15
34 м
ежедневно
218Ш Рахов → Киев
09:15
012П Новоалексеевка → Киев
09:35
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:43
688Ш Березино → Киев
09:43
779К Сумы → Киев
09:54
748Л Тернополь → Киев
10:01
029Л Ужгород → Киев
10:16
250Ш Черновцы → Киев
10:28
207Ш Ужгород → Киев
10:44
148Ш Одесса → Киев
10:58
068Л Варшава → Киев
11:02
719ЛШ Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
744Л Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
725О Харьков → Киев
12:03
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
066Щ Кишинев → Москва
12:19
12:39
20 м
764О Одесса → Киев
12:43
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:35
12:45
3 ч 10 м
733Ш Красноармейск → Киев
12:51
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
084ДП Мариуполь → Киев
13:15
724К Киев → Харьков
13:31
778ЛП Киев → Шостка
13:39
813Д Кошице → Киев
13:44
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
13:44
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
749Д Киев → Львов
14:07
341Ь Кишинев → Москва
14:04
14:24
20 м
357К Киев → Ворохта
14:34
357К Киев → Рахов
14:34
736ЛШ Киев → Запорожье
14:47
217Л Киев → Рахов
15:20
249П Киев → Черновцы
15:29
291К Киев → Хмельницкий
15:29
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:53
786О Шостка → Киев
16:05
769К Киев → Могилев-Подольский
16:07
769К Киев → Каменец-Подольский
16:07
207О Киев → Ужгород
16:13
084КО Киев → Мариуполь
16:26
738П Запорожье → Киев
16:33
ежедневно
763О Киев → Одесса
16:35
013Д Киев → Кошице
16:41
ежедневно
013К Киев → Солотвино
16:41
ежедневно
013Д Киев → Чоп
16:41
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
749ЛП Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
747Л Киев → Тернополь
17:24
743К Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:34
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
145К Киев → Измаил
17:40
723О Харьков → Киев
17:57
726К Киев → Харьков
18:00
067К Киев → Варшава
18:30
720ЛШ Киев → Харьков
18:33
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
18:55
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:05
ежедневно
782К Киев → Черкассы
19:16
072К Киев → Запорожье
19:25
ежедневно
006К Киев → Москва
19:33
ежедневно
151Ш Херсон → Киев
19:33
772КО Хмельницкий → Киев
19:39
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:57
19:41
6 ч 44 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:41
ежедневно
244Л Львов → Киев
19:46
074Л Львов → Москва
18:48
19:47
59 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:05
19:47
42 м
ежедневно
198Л Ковель → Киев
19:53
117КП Киев → Черновцы
20:05
117П Киев → Бухарест
20:05
049К Киев → Трускавец
20:12
143К Киев → Ворохта
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:26
225К Киев → Ужгород
20:34
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:34
22 м
224О Одесса → Киев
20:37
177О Хмельницкий → Киев
20:43
102К Киев → Херсон
20:48
772К Хмельницкий → Шостка
19:39
20:58
1 ч 19 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:02
ежедневно
086К Киев → Минск
21:06
ежедневно
029К Киев → Ужгород
21:08
038К Киев → Запорожье
21:10
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
124КО Киев → Константиновка
21:18
097К Киев → Ковель
21:23
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
192Л Львов → Киев
21:36
121К Киев → Николаев
21:39
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
179П Днепропетровск → Киев
22:21
064К Киев → Харьков
22:22
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:40
091К Киев → Львов
22:42
732ДШ Запорожье → Киев
22:50
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
712Д Константиновка → Киев
22:58
080К Киев → Днепропетровск
23:00
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
23:09
ежедневно
765О Херсон → Киев
23:11
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:57
23:12
15 м
721О Харьков → Киев
23:20
778К Шостка → Хмельницкий
22:40
23:42
1 ч 2 м
ежедневно
771Л Киев → Хмельницкий
23:42
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
23:29
23:54
25 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:58
12 м
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.