Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 195 жд рейсов дальнего следования, из которых 53 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 6 ч 19 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Шостка в 05:34, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Запорожье, Киев - Шостка отправлением в 00:20, 07:08, 07:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 182Л Львов - Киев-Пасс.(прибытие - 00:02), 181К Киев-Пасс. - Львов(-, 00:55), 094Ш Одесса-Главная - Гродно(00:37, 01:12), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(00:37, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
182Л Львов → Киев 00:02 особый...
765К Херсон → Харьков 23:12 00:20 1 ч 8 м ежедневно
776П Киев → Харьков 00:20 ежедневно
181К Киев → Львов 00:55 особый...
094Ш Одесса → Гродно 00:37 01:12 35 м особый...
094Ш Одесса → Минск 00:37 01:12 35 м особый...
765К Херсон → Минск 23:12 01:12 2 ч особый...
015КО Харьков → Рахов 01:02 01:17 15 м особый...
628Б Гродно → Одесса 00:55 01:24 29 м особый...
094Б Минск → Одесса 00:55 01:24 29 м особый...
024Ш Одесса → Москва 00:46 01:25 39 м особый...
111О Харьков → Львов 01:24 01:54 30 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 01:36 01:56 20 м особый...
112Л Львов → Харьков 01:27 02:02 35 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 02:08 02:23 15 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 03:42 04:02 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 04:15 04:35 20 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 04:15 04:35 20 м особый...
140К Каменец-Подольский → Киев 04:47 особый...
076П Кривой Рог → Киев 04:56 ежедневно
791 Кременчуг → Киев 05:18 ежедневно
790 Кировоград → Киев 05:18 ежедневно
065М Москва → Кишинев 05:12 05:22 10 м особый...
144Л Ворохта → Киев 05:28 особый...
775КП Харьков → Киев 05:34 ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий 05:05 05:38 33 м ежедневно
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 05:28 05:43 15 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 05:28 05:43 15 м особый...
098Л Ковель → Киев 05:51 особый...
079П Днепропетровск → Киев 05:52 особый...
705К Киев → Пшемысль 06:00 особый...
038П Запорожье → Киев 06:09 особый...
712К Киев → Константиновка 06:12 ежедневно
142Ш Львов → Артемовск 05:40 06:23 43 м ежедневно
358Л Рахов → Киев 06:32 особый...
358Л Черновцы → Киев 06:32 особый...
722К Киев → Харьков 06:45 ежедневно
092Л Львов → Киев 06:46 особый...
715К Киев → Пшемысль 06:50 особый...
102Ш Херсон → Киев 06:56 особый...
073А Москва → Львов 06:26 06:57 31 м особый...
005Я Москва → Киев 07:02 ежедневно
072П Запорожье → Киев 07:08 особый...
732КЛО Киев → Запорожье 07:08 ежедневно
106Ш Одесса → Киев 07:10 ежедневно
775К Харьков → Херсон 05:34 07:14 1 ч 40 м ежедневно
766ЛО Киев → Херсон 07:14 ежедневно
094Б Минск → Херсон 00:55 07:14 6 ч 19 м особый...
010Д Мариуполь → Киев 07:15 особый...
786К Киев → Шостка 07:21 ежедневно
081Л Ужгород → Киев 07:27 ежедневно
122Ш Николаев → Ровно 06:50 07:32 42 м особый...
050Л Трускавец → Киев 07:33 ежедневно
063О Харьков → Киев 07:46 особый...
086Б Минск → Киев 07:52 ежедневно
118Ш Черновцы → Киев 08:06 ежедневно
380Л Бухарест → Киев 08:06 особый...
012П Новоалексеевка → Киев 08:07 особый...
124Д Константиновка → Киев 08:33 ежедневно
047Ь Москва → Кишинев 08:19 08:39 20 м особый...
235Ш Ужгород → Киев 08:40 особый...
784КО Шостка → Киев 08:40 ежедневно
020ДП Лисичанск → Киев 08:46 особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 08:48 особый...
008О Черновцы → Киев 09:07 особый...
770КО Каменец-Подольский → Киев 09:20 ежедневно
104Д Мариуполь → Киев 09:21 особый...
148Ш Одесса → Киев 09:27 ежедневно
023М Москва → Одесса 08:58 09:28 30 м особый...
126П Константиновка → Киев 09:48 ежедневно
146Ш Измаил → Киев 09:55 ежедневно
779КП Сумы → Киев 10:00 особый...
748К Тернополь → Киев 10:03 ежедневно
781Ш Черкассы → Киев 10:07 особый...
862Д Кошице → Киев 10:11 особый...
029Л Ужгород → Киев 10:11 ежедневно
107Л Чоп → Киев 10:11 особый...
779ДО Сумы → Винница 10:00 10:15 15 м особый...
369Щ Баку → Киев 10:20 особый...
774К Киев → Шостка 10:32 особый...
013Л Солотвино → Киев 10:46 ежедневно
268Ш Ковель → Киев 10:54 особый...
116П Бердянск → Киев 11:00 ежедневно
135Д Красноармейск → Киев 11:00 ежедневно
068Л Варшава → Киев 11:00 особый...
719Д Харьков → Киев 11:08 особый...
744ЛКШ Львов → Дарница 11:17 11:25 8 м особый...
738КО Киев → Запорожье 11:50 особый...
739ДК Кривой Рог → Киев 11:53 особый...
725О Харьков → Киев 12:01 ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 11:46 12:06 20 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 12:05 12:35 30 м особый...
084ДЛ Мариуполь → Киев 12:39 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 12:42 особый...
031КО Киев → Рига 12:45 особый...
764Л Одесса → Киев 12:46 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 12:48 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 12:57 особый...
724К Киев → Харьков 13:25 ежедневно
767ОШ Херсон → Киев 13:29 особый...
778ЛП Киев → Шостка 13:38 ежедневно
142П Артемовск → Львов 13:18 13:43 25 м ежедневно
370К Киев → Баку 13:50 особый...
749Д Киев → Вроцлав 14:07 особый...
749Д Киев → Львов 14:07 особый...
749Д Киев → Вена 14:07 особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 14:07 особый...
341Ь Кишинев → Москва 14:03 14:23 20 м ежедневно
357К Киев → Черновцы 14:28 особый...
357К Киев → Рахов 14:28 особый...
768КО Киев → Херсон 14:29 особый...
769КО Киев → Каменец-Подольский 14:55 ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский 14:55 особый...
148К Киев → Одесса 15:46 особый...
031РС Рига → Киев 15:52 особый...
786О Шостка → Киев 16:15 ежедневно
738ДП Запорожье → Киев 16:28 особый...
763ДЛ Киев → Одесса 16:30 особый...
084К Киев → Мариуполь 16:32 особый...
747К Киев → Тернополь 16:41 ежедневно
780ДО Винница → Сумы 16:46 17:07 21 м особый...
780КП Киев → Сумы 17:07 особый...
013К Киев → Солотвино 17:11 особый...
052Л Вроцлав → Киев 17:21 особый...
749Л Ивано-Франковск → Киев 17:21 особый...
750П Львов → Киев 17:21 особый...
147Д Вена → Киев 17:21 особый...
740КШ Киев → Кривой Рог 17:22 особый...
743КЛШ Дарница → Львов 17:25 17:33 8 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 17:35 особый...
145К Киев → Березино 17:40 особый...
145К Киев → Измаил 17:40 особый...
790 Киев → Кировоград 17:42 ежедневно
792 Киев → Кременчуг 17:42 ежедневно
723О Харьков → Киев 17:56 ежедневно
726К Киев → Харьков 18:02 ежедневно
720Д Киев → Харьков 18:30 особый...
081К Киев → Ужгород 18:30 особый...
081Д Киев → Чоп 18:30 особый...
081Д Киев → Кошице 18:30 особый...
067К Киев → Варшава 18:48 особый...
010К Киев → Мариуполь 19:03 особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 19:06 особый...
136К Киев → Красноармейск 19:15 особый...
116К Киев → Бердянск 19:15 особый...
012К Киев → Новоалексеевка 19:22 особый...
774Ш Шостка → Киев 19:27 особый...
006К Киев → Москва 19:36 особый...
772КО Хмельницкий → Киев 19:43 ежедневно
130О Кременчуг → Киев 19:46 особый...
782К Киев → Черкассы 20:00 особый...
117П Киев → Бухарест 20:05 особый...
117КП Киев → Черновцы 20:05 особый...
104К Киев → Мариуполь 20:06 особый...
072К Киев → Запорожье 20:12 особый...
049К Киев → Трускавец 20:12 особый...
130О Кременчуг → Ворохта 19:46 20:21 35 м особый...
143К Киев → Ворохта 20:21 особый...
130О Кременчуг → Львов 19:46 20:21 35 м особый...
149О Полтава → Ворохта 19:46 20:21 35 м особый...
235К Киев → Ужгород 20:28 особый...
102К Киев → Херсон 20:32 особый...
784ЛШ Киев → Шостка 20:58 ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка 19:43 20:58 1 ч 15 м ежедневно
038К Киев → Запорожье 21:06 особый...
029К Киев → Ужгород 21:08 особый...
086К Киев → Минск 21:09 особый...
105К Киев → Одесса 21:15 особый...
124К Киев → Константиновка 21:20 особый...
097К Киев → Ковель 21:22 особый...
076К Киев → Кривой Рог 21:28 особый...
020К Киев → Лисичанск 21:54 особый...
017КО Харьков → Ужгород 21:49 22:09 20 м особый...
122К Киев → Николаев 22:14 особый...
122Л Ровно → Николаев 21:54 22:14 20 м особый...
126Л Киев → Константиновка 22:20 особый...
007Д Киев → Черновцы 22:22 особый...
091К Киев → Львов 22:37 особый...
778КО Шостка → Киев 22:43 ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 22:27 22:47 20 м особый...
732ПДШ Запорожье → Киев 22:53 особый...
074Л Львов → Москва 22:40 22:58 18 м особый...
712Д Константиновка → Киев 23:00 ежедневно
064К Киев → Харьков 23:05 особый...
267К Киев → Ковель 23:08 особый...
715Л Пшемысль → Киев 23:08 особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 22:47 23:12 25 м особый...
765КО Херсон → Киев 23:12 ежедневно
080К Киев → Днепропетровск 23:18 особый...
721О Харьков → Киев 23:27 ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий 22:43 23:44 1 ч 1 м ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий 23:44 ежедневно
341Ф Москва → Кишинев 23:21 23:51 30 м ежедневно
705Л Пшемысль → Киев 23:53 особый...
139К Киев → Каменец-Подольский 23:59 особый...