• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 213 жд рейсов дальнего следования, из которых 76 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Дарница - Трускавец), а максимальное 5 ч 30 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Херсон, Одесса в 05:38, 05:22, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Херсон отправлением в 00:22, 07:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(отправление - 00:22), 090К Жмеринка-Пасс. - Москва-Киевская(00:48, 00:58), 055К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:48, 00:58), 115КО Харьков-Пасс. - Черновцы(станция)(00:52, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
341Ф Москва → Кишинев
00:24
00:50
26 м
ежедневно
090К Жмеринка → Москва
00:48
00:58
10 м
055К Хмельницкий → Москва
00:48
00:58
10 м
115КО Харьков → Черновцы
00:52
01:12
20 м
113КО Харьков → Ужгород
00:52
01:12
20 м
274Ш Николаев → Киев
01:36
024Ш Одесса → Москва
01:43
02:03
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
01:36
02:10
34 м
283Ш Херсон → Барановичи
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Гродно
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Могилев
01:36
02:10
34 м
094Ш Одесса → Минск
01:36
02:10
34 м
094Б Минск → Одесса
02:16
02:36
20 м
630Б Гродно → Одесса
02:16
02:36
20 м
284Б Барановичи → Херсон
02:16
02:36
20 м
689Б Витебск → Одесса
02:16
02:36
20 м
689Б Могилев → Одесса
02:16
02:36
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:02
03:19
17 м
ежедневно
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
116Ш Черновцы → Харьков
04:17
04:37
20 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
04:17
04:37
20 м
282Д Новоалексеевка → Киев
04:50
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
04:32
04:57
25 м
282П Геническ → Хмельницкий
04:46
05:01
15 м
140К Каменец-Подольский → Киев
05:07
294П Геническ → Хмельницкий
04:46
05:15
29 м
111О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
131О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
076П Кривой Рог → Киев
05:22
076Ш Херсон → Киев
05:22
775КП Харьков → Киев
05:38
073А Москва → Черновцы
05:15
05:44
29 м
ежедневно
073А Москва → Львов
05:15
05:44
29 м
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
05:46
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:50
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:15
05:50
35 м
144Л Ворохта → Киев
05:52
ежедневно
072Ш Геническ → Киев
05:58
098Л Ковель → Киев
05:58
ежедневно
072П Запорожье → Киев
05:58
736П Запорожье → Киев
06:10
761КШ Киев → Одесса
06:11
205К Киев → Николаев
06:17
065М Москва → Кишинев
05:52
06:17
25 м
358Л Рахов → Киев
06:18
358Ш Ворохта → Киев
06:18
712К Киев → Константиновка
06:22
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
092Л Львов → Киев
06:42
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:45
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:46
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:52
747Ш Дарница → Львов
06:42
06:52
10 м
080П Новоалексеевка → Киев
06:58
079П Днепропетровск → Киев
06:58
055М Москва → Хмельницкий
06:36
07:10
34 м
102Ш Херсон → Киев
07:10
204Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
07:15
ежедневно
052Д Новоалексеевка → Киев
07:17
104Д Мариуполь → Киев
07:17
052ДП Запорожье → Киев
07:17
099Л Ужгород → Киев
07:18
ежедневно
280К Киев → Кривой Рог
07:21
050Л Трускавец → Киев
07:30
ежедневно
452Л Варна → Киев
07:30
005Я Москва → Киев
07:38
ежедневно
151Д Киев → Херсон
07:42
801Л Братислава → Киев
07:43
443К Прага → Киев
07:43
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
07:43
ежедневно
766ЛО Киев → Херсон
07:46
ежедневно
094Б Минск → Херсон
02:16
07:46
5 ч 30 м
223Ш Киев → Одесса
07:54
118Ш Черновцы → Киев
08:07
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
08:16
758К Могилев-Подольский → Киев
08:28
770К Каменец-Подольский → Киев
08:28
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:32
ежедневно
291К Киев → Львов
08:35
086Б Минск → Киев
08:40
ежедневно
212О Ворохта → Киев
08:44
298Л Херсон → Киев
08:46
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:51
ежедневно
126О Константиновка → Киев
08:58
149Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
252О Львов → Харьков
08:48
09:13
25 м
134О Лисичанск → Киев
09:32
047Ь Москва → Кишинев
09:17
09:37
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:44
ежедневно
779К Сумы → Киев
09:52
146Ш Измаил → Киев
09:59
213Л Солотвино → Киев
10:05
228П Бердянск → Киев
10:07
222Л Белгород-Днестровский → Киев
10:11
023М Москва → Одесса
09:38
10:13
35 м
ежедневно
142Ш Львов → Киев
10:28
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
10:34
288Ш Белгород-Днестровский → Чернигов
10:11
10:40
29 м
013Л Ужгород → Киев
10:49
213О Тячево → Киев
10:49
129Л Ужгород → Киев
10:58
719П Харьков → Киев
11:13
744Л Львов → Дарница
11:12
11:20
8 м
248Ш Одесса → Киев
11:24
744П Трускавец → Дарница
11:31
11:39
8 м
739ДП Кривой Рог → Киев
11:46
725О Харьков → Киев
12:02
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
12:18
733Ш Красноармейск → Киев
12:50
ежедневно
764ДКЛОПШ Одесса → Дарница
12:43
12:51
8 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
13:15
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
13:02
13:22
20 м
724К Киев → Харьков
13:33
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
13:55
053А Санкт-Петербург → Киев
13:55
749КО Киев → Ивано-Франковск
14:09
ежедневно
357К Киев → Ворохта
14:34
357К Киев → Рахов
14:34
247К Киев → Одесса
14:40
161К Киев → Николаев
14:46
161О Киев → Херсон
14:46
736К Киев → Запорожье
14:49
341Ь Кишинев → Москва
15:04
15:24
20 м
ежедневно
767Ш Киев → Луцк
15:35
ежедневно
141К Киев → Львов
15:44
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:20
084К Киев → Мариуполь
16:37
ежедневно
763ДКОПШ Дарница → Одесса
16:30
16:40
10 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:46
769К Киев → Каменец-Подольский
16:46
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
16:49
067К Киев → Варшава
16:52
ежедневно
145К Киев → Измаил
17:00
780К Киев → Сумы
17:09
743П Дарница → Трускавец
17:11
17:18
7 м
740ПШ Киев → Кривой Рог
17:24
743Л Дарница → Львов
17:28
17:35
7 м
734Л Киев → Красноармейск
17:35
ежедневно
099К Киев → Ужгород
17:42
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:54
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:01
ежедневно
720П Киев → Харьков
18:09
013О Киев → Ужгород
18:34
213К Киев → Тячево
18:34
213К Киев → Солотвино
18:34
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
18:55
228К Киев → Бердянск
19:07
072К Киев → Запорожье
19:17
072О Киев → Геническ
19:17
101Ш Херсон → Киев
19:18
772КО Хмельницкий → Киев
19:39
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
19:45
ежедневно
221Д Киев → Белгород-Днестровский
19:55
288О Чернигов → Белгород-Днестровский
19:12
19:55
43 м
078Л Ковель → Киев
19:59
ежедневно
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
584К Киев → Днепропетровск
20:08
049О Киев → Варна
20:12
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
049О Киев → Львов
20:12
143К Киев → Ворохта
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:26
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
224О Одесса → Киев
20:37
074Л Львов → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:59
20:41
42 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:48
206Ш Николаев → Киев
20:50
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
211К Киев → Ворохта
21:02
129К Киев → Ужгород
21:02
081Д Киев → Чоп
21:08
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:18
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
076О Киев → Херсон
21:25
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
294К Хмельницкий → Геническ
21:05
21:37
32 м
282К Хмельницкий → Геническ
21:05
21:37
32 м
292П Львов → Киев
21:38
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
298К Киев → Херсон
21:52
762ПШ Одесса → Киев
22:06
086К Киев → Минск
22:10
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
149К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:33
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
091К Киев → Львов
22:41
ежедневно
234О Хмельницкий → Лисичанск
22:20
22:47
27 м
732ДПШ Запорожье → Киев
22:49
ежедневно
748Ш Львов → Дарница
22:45
22:54
9 м
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080О Киев → Новоалексеевка
23:00
080К Киев → Днепропетровск
23:00
765ОШ Херсон → Киев
23:07
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
23:10
721О Харьков → Киев
23:19
ежедневно
134К Киев → Лисичанск
23:20
052КО Киев → Новоалексеевка
23:44
052КО Киев → Запорожье
23:44
771О Киев → Прага
23:57
ежедневно
771О Киев → Братислава
23:57
771КЛО Киев → Хмельницкий
23:57
ежедневно
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.