• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 169 жд рейсов дальнего следования, из которых 85 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Дарница - Львов), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Ужгород в 05:38, 05:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Ужгород, Киев - Львов отправлением в 00:22, 17:49, 06:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090К Жмеринка-Пасс. - Москва-Киевская(прибытие - 00:48, отправление - 00:58), 055К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:48, 00:58), 113КО Харьков-Пасс. - Ужгород(00:52, 01:12), 115КО Харьков-Пасс. - Черновцы(станция)(00:52, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:24
00:50
26 м
ежедневно
090К Жмеринка → Москва
00:48
00:58
10 м
055К Хмельницкий → Москва
00:48
00:58
10 м
113КО Харьков → Ужгород
00:52
01:12
20 м
115КО Харьков → Черновцы
00:52
01:12
20 м
115КО Харьков → Львов
00:52
01:12
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:43
02:03
20 м
094Ш Одесса → Минск
01:36
02:10
34 м
094Б Минск → Одесса
02:16
02:36
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:02
03:19
17 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
234Ш Лисичанск → Киев
04:32
116ЛШ Львов → Харьков
04:17
04:37
20 м
116Ш Черновцы → Харьков
04:17
04:37
20 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
04:17
04:37
20 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
04:32
04:57
25 м
140К Каменец-Подольский → Киев
05:07
131О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
111О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
076П Кривой Рог → Киев
05:22
ежедневно
207Л Ужгород → Киев
05:33
073А Москва → Черновцы
05:15
05:35
20 м
073А Москва → Львов
05:15
05:35
20 м
ежедневно
775П Харьков → Киев
05:38
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:15
05:45
30 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:45
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
05:46
ежедневно
775К Харьков → Хмельницкий
05:32
05:48
16 м
144Л Ворохта → Киев
05:52
144Л Львов → Киев
05:52
072П Запорожье → Киев
05:58
ежедневно
098Л Ковель → Киев
06:05
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
06:06
736П Запорожье → Киев
06:10
065М Москва → Кишинев
05:52
06:17
25 м
358Л Рахов → Киев
06:18
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:22
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:42
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:45
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:46
ежедневно
715Д Киев → Львов
06:52
715К Киев → Пшемысль
06:52
079П Днепропетровск → Киев
06:58
ежедневно
101Ш Херсон → Киев
07:10
102Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:36
07:10
34 м
732ЛО Киев → Запорожье
07:15
732ЛО Киев → Днепропетровск
07:15
104Д Мариуполь → Киев
07:17
052ДШ Запорожье → Киев
07:17
099Л Ужгород → Киев
07:18
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:30
ежедневно
005Я Москва → Киев
07:38
ежедневно
801Л Братислава → Киев
07:43
443К Прага → Киев
07:43
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
07:43
ежедневно
766О Киев → Херсон
07:46
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
08:07
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:28
770К Каменец-Подольский → Киев
08:28
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:32
ежедневно
086Б Минск → Киев
08:40
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
08:46
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:51
126О Константиновка → Киев
08:58
ежедневно
149Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
235Л Ужгород → Харьков
08:44
09:09
25 м
047Ь Москва → Кишинев
09:17
09:37
20 м
146Ш Измаил → Киев
09:40
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:44
ежедневно
779К Сумы → Киев
09:52
ежедневно
023М Москва → Одесса
09:38
10:13
35 м
ежедневно
142Ш Львов → Киев
10:28
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
10:34
134О Лисичанск → Киев
10:42
013Л Ужгород → Киев
10:48
213Л Солотвино → Киев
10:48
129Л Ужгород → Киев
11:01
719П Харьков → Киев
11:13
744Л Львов → Дарница
11:12
11:20
8 м
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
11:46
725О Харьков → Киев
12:02
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
12:50
764Л Одесса → Дарница
12:43
12:51
8 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
13:15
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
13:02
13:22
20 м
724К Киев → Харьков
13:33
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
13:55
054К Киев → Санкт-Петербург
13:55
749КО Киев → Ивано-Франковск
14:09
772О Хмельницкий → Киев
14:17
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:34
ежедневно
736К Киев → Запорожье
14:49
341Ь Кишинев → Москва
15:04
15:24
20 м
ежедневно
767Ш Киев → Луцк
15:35
141К Киев → Львов
15:49
ежедневно
145К Киев → Измаил
16:05
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:20
763Л Дарница → Одесса
16:25
16:35
10 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
16:37
ежедневно
067К Киев → Варшава
16:41
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:48
769К Киев → Каменец-Подольский
16:48
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
17:12
740Ш Киев → Кривой Рог
17:24
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:35
ежедневно
743Л Дарница → Львов
17:28
17:35
7 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
17:49
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:54
726К Киев → Харьков
18:01
ежедневно
720П Киев → Харьков
18:09
213К Киев → Солотвино
18:34
013О Киев → Ужгород
18:34
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
104К Киев → Мариуполь
18:55
072К Киев → Запорожье
19:17
ежедневно
239К Киев → Ужгород
19:44
012К Киев → Новоалексеевка
19:45
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:59
ежедневно
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
143К Киев → Львов
20:19
126К Киев → Константиновка
20:26
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:32
20 м
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
177О Хмельницкий → Киев
20:36
608К Черновцы → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
074Л Львов → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:59
20:41
42 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:48
ежедневно
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
129К Киев → Ужгород
21:02
081Д Киев → Чоп
21:08
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
086К Киев → Минск
22:10
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
149К Киев → Ивано-Франковск
22:27
778КО Шостка → Киев
22:33
ежедневно
091К Киев → Львов
22:41
ежедневно
234О Хмельницкий → Лисичанск
22:20
22:47
27 м
234К Киев → Лисичанск
22:47
732ДШ Днепропетровск → Киев
22:49
732ДШ Запорожье → Киев
22:49
134К Киев → Лисичанск
22:53
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:00
ежедневно
765О Херсон → Киев
23:07
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
23:10
716Д Львов → Киев
23:10
721О Харьков → Киев
23:19
ежедневно
052КО Киев → Запорожье
23:44
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
771О Киев → Прага
23:57
ежедневно
771О Киев → Братислава
23:57
771КЛО Киев → Хмельницкий
23:57
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:58
12 м
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.