• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 157 жд рейсов дальнего следования, из которых 101 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Дарница - Трускавец), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Львов - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Ужгород в 05:26, 07:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Ужгород, Киев - Запорожье отправлением в 00:22, 17:42, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:40, отправление - 01:10), 113КО Харьков-Пасс. - Ужгород(00:52, 01:12), 115КО Харьков-Пасс. - Черновцы(станция)(00:52, 01:12), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(01:12, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
00:46
01:03
17 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
00:40
01:10
30 м
113КО Харьков → Ужгород
00:52
01:12
20 м
115КО Харьков → Черновцы
00:52
01:12
20 м
094Б Минск → Одесса
01:12
01:32
20 м
047Щ Кишинев → Москва
02:04
02:19
15 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
073А Москва → Ивано-Франковск
04:13
04:33
20 м
ежедневно
073А Москва → Львов
04:13
04:33
20 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
04:13
04:33
20 м
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
04:17
04:37
20 м
116ЛШ Черновцы → Харьков
04:17
04:37
20 м
077Л Киев → Ковель
04:48
ежедневно
073А Москва → Ковель
04:13
04:48
35 м
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:07
065М Москва → Кишинев
04:53
05:08
15 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
04:46
05:16
30 м
076П Кривой Рог → Киев
05:18
111О Харьков → Львов
05:00
05:25
25 м
131О Харьков → Львов
05:00
05:25
25 м
775П Харьков → Киев
05:26
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
05:33
05:43
10 м
122Ш Николаев → Киев
05:46
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:52
ежедневно
098Л Ковель → Киев
05:58
ежедневно
072П Запорожье → Киев
05:58
063Л Харьков → Львов
05:44
06:04
20 м
736П Запорожье → Киев
06:10
358Л Рахов → Киев
06:18
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:22
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
005Я Москва → Киев
06:31
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:45
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:46
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:46
ежедневно
747К Дарница → Львов
06:45
06:55
10 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
06:58
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
07:10
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
07:15
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:17
ежедневно
052ДП Запорожье → Киев
07:17
099Л Ужгород → Киев
07:24
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
07:43
ежедневно
801Л Братислава → Киев
07:43
766О Киев → Херсон
07:46
ежедневно
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
08:07
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
08:23
ежедневно
784О Шостка → Киев
08:32
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
08:35
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:35
047Ь Москва → Кишинев
08:17
08:37
20 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:51
ежедневно
126О Константиновка → Киев
08:56
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
08:44
09:09
25 м
023М Москва → Одесса
08:40
09:14
34 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
09:27
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:40
ежедневно
779К Сумы → Киев
09:52
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:59
ежедневно
013ЛШ Ужгород → Киев
10:05
ежедневно
728К Киев → Харьков
10:15
142Ш Львов → Киев
10:28
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
10:34
129Л Ужгород → Киев
10:58
719К Харьков → Винница
11:13
11:28
15 м
744П Трускавец → Дарница
11:23
11:31
8 м
ежедневно
744Л Львов → Дарница
11:23
11:31
8 м
739Д Кривой Рог → Киев
11:46
ежедневно
725О Харьков → Киев
12:02
ежедневно
184Д Мариуполь → Киев
12:08
066Щ Кишинев → Москва
12:18
12:38
20 м
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
733Ш Красноармейск → Киев
12:50
ежедневно
764Л Одесса → Дарница
12:43
12:51
8 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
084Д Мариуполь → Киев
13:15
ежедневно
724К Киев → Харьков
13:33
ежедневно
778Л Киев → Шостка
13:39
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
14:04
14:24
20 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:40
ежедневно
736К Киев → Запорожье
14:49
217К Киев → Ворохта
15:18
141К Киев → Львов
15:44
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:20
763Л Дарница → Одесса
16:26
16:36
10 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
16:37
769К Киев → Могилев-Подольский
16:42
769К Киев → Каменец-Подольский
16:42
ежедневно
767Ш Киев → Луцк
16:48
ежедневно
145К Киев → Измаил
17:00
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
17:11
17:18
7 м
743Л Дарница → Львов
17:11
17:18
7 м
740Ш Киев → Кривой Рог
17:24
ежедневно
067К Киев → Варшава
17:24
ежедневно
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
17:34
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:35
ежедневно
099К Киев → Ужгород
17:42
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:54
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:01
ежедневно
720К Винница → Харьков
17:54
18:09
15 м
013КО Киев → Ужгород
18:34
ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
184К Киев → Мариуполь
18:55
078Л Ковель → Киев
19:08
ежедневно
072К Киев → Запорожье
19:10
ежедневно
006К Киев → Москва
19:33
ежедневно
772О Хмельницкий → Киев
19:39
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
19:45
ежедневно
074Л Львов → Москва
18:52
19:52
1 ч
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:08
19:52
44 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
18:52
19:52
1 ч
ежедневно
608К Черновцы → Москва
18:52
19:52
1 ч
ежедневно
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
143К Киев → Ивано-Франковск
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:28
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:33
21 м
727О Харьков → Киев
20:34
102К Киев → Херсон
20:48
ежедневно
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
129К Киев → Ужгород
21:02
081Д Киев → Чоп
21:08
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
086К Киев → Минск
21:19
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
064О Львов → Харьков
22:05
22:25
20 м
149К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
778О Шостка → Киев
22:33
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
091К Киев → Львов
22:41
ежедневно
234О Хмельницкий → Лисичанск
22:24
22:47
23 м
732ДПШ Запорожье → Киев
22:49
ежедневно
748К Львов → Дарница
22:45
22:54
9 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:00
ежедневно
765О Херсон → Киев
23:07
ежедневно
721О Харьков → Киев
23:19
ежедневно
134К Киев → Лисичанск
23:20
ежедневно
771О Киев → Братислава
23:24
771ЛО Киев → Хмельницкий
23:24
ежедневно
052КО Киев → Запорожье
23:44
341Ф Москва → Кишинев
23:28
23:48
20 м
ежедневно
055К Хмельницкий → Москва
23:48
23:58
10 м
090К Жмеринка → Москва
23:48
23:58
10 м
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.