• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 207 жд рейсов дальнего следования, из которых 91 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Ужгород в 05:33, 04:46, 07:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Львов отправлением в 00:22, 08:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(прибытие - 00:47, отправление - 00:59), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18), 017ЛШ Львов - Харьков-Пасс.(01:32, 01:52), 017ЛШ Ужгород - Харьков-Пасс.(01:32, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:26
00:46
20 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
00:47
00:59
12 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
017ЛШ Львов → Харьков
01:32
01:52
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:46
02:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Витебск
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Минск
01:40
02:12
32 м
765К Херсон → Минск
23:11
02:12
3 ч 1 м
094Ш Одесса → Могилев
01:40
02:12
32 м
630Б Гродно → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Витебск → Одесса
02:15
02:35
20 м
094Б Минск → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Могилев → Одесса
02:15
02:35
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:01
03:16
15 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
05:02
ежедневно
131О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
775КП Харьков → Киев
05:33
ежедневно
073А Москва → Львов
05:13
05:33
20 м
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:13
05:48
35 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:48
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:51
072П Запорожье → Киев
05:55
ежедневно
098Л Ковель → Киев
06:00
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:00
177К Киев → Хмельницкий
06:06
736ДОП Запорожье → Киев
06:10
065М Москва → Кишинев
06:01
06:16
15 м
358Л Рахов → Киев
06:20
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:20
063О Харьков → Киев
06:23
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:43
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:49
164К Киев → Харьков
06:52
715К Киев → Пшемысль
06:52
079П Днепропетровск → Киев
06:59
ежедневно
138Д Купянск → Хмельницкий
06:30
07:00
30 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:30
07:00
30 м
055М Москва → Хмельницкий
06:42
07:07
25 м
102Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
732ЛО Киев → Запорожье
07:13
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:18
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:19
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:28
081Л Ужгород → Киев
07:31
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:37
ежедневно
223К Киев → Одесса
07:38
766ЛО Киев → Херсон
07:42
ежедневно
094Б Минск → Херсон
02:15
07:42
5 ч 27 м
005Я Москва → Киев
07:52
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
124ДП Константиновка → Киев
08:23
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
08:30
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
784КО Шостка → Киев
08:35
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
ежедневно
086Б Минск → Киев
08:56
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
08:37
08:57
20 м
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
126О Константиновка → Киев
09:07
ежедневно
218Ш Рахов → Киев
09:22
148Ш Одесса → Киев
09:30
047Ь Москва → Кишинев
09:16
09:36
20 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:43
ежедневно
688Ш Березино → Киев
09:43
779К Сумы → Киев
09:54
748Л Тернополь → Киев
10:01
779О Сумы → Винница
09:54
10:09
15 м
239Л Ужгород → Киев
10:09
029Л Львов → Киев
10:16
023М Москва → Одесса
09:44
10:16
32 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
10:16
012П Новоалексеевка → Киев
10:26
250ЛШ Черновцы → Киев
10:28
207Л Ужгород → Киев
10:37
068Л Варшава → Киев
11:02
719ДЛШ Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
ежедневно
744КЛШ Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
11:40
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
11:40
ежедневно
369Щ Баку → Киев
11:46
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
ежедневно
292К Хмельницкий → Киев
11:55
725О Харьков → Киев
12:03
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
764Л Одесса → Киев
12:43
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
12:51
ежедневно
084П Мариуполь → Киев
13:16
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
13:00
13:20
20 м
291К Киев → Хмельницкий
13:22
724К Киев → Харьков
13:31
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
10:26
13:48
3 ч 22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
13:48
053А Санкт-Петербург → Киев
13:57
749Д Киев → Вена
14:07
749Д Киев → Львов
14:07
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
813Д Кошице → Киев
14:08
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
14:08
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:34
ежедневно
736КЛШ Киев → Запорожье
14:47
217Л Киев → Рахов
15:14
249К Киев → Черновцы
15:21
341Ь Кишинев → Москва
15:03
15:23
20 м
ежедневно
207К Киев → Ужгород
15:28
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:49
769К Киев → Могилев-Подольский
16:07
769К Киев → Каменец-Подольский
16:07
ежедневно
786О Шостка → Киев
16:10
ежедневно
264К Киев → Кременчуг
16:15
084КО Киев → Мариуполь
16:26
ежедневно
738П Запорожье → Киев
16:33
ежедневно
763Л Киев → Одесса
16:35
013Д Киев → Кошице
16:42
ежедневно
013Д Киев → Чоп
16:42
ежедневно
013К Киев → Солотвино
16:42
ежедневно
226К Киев → Бердянск
17:00
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
17:00
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
780О Винница → Сумы
16:47
17:09
22 м
147Д Вена → Киев
17:11
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
749П Львов → Киев
17:11
146Л Чоп → Киев
17:11
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
ежедневно
747Л Киев → Тернополь
17:24
743КЛШ Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:34
ежедневно
145К Киев → Измаил
17:40
145К Киев → Березино
17:40
723О Харьков → Киев
17:57
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:00
ежедневно
067К Киев → Варшава
18:30
720ДЛШ Киев → Харьков
18:33
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
18:55
ежедневно
782К Киев → Черкассы
19:16
ежедневно
072К Киев → Запорожье
19:25
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
13:57
19:38
5 ч 41 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:38
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:46
ежедневно
198Л Ковель → Киев
19:53
117П Киев → Бухарест
20:05
117КП Киев → Черновцы
20:05
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
126К Киев → Константиновка
20:20
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:26
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:34
22 м
224О Одесса → Киев
20:37
074Л Львов → Москва
19:34
20:40
1 ч 6 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:46
20:40
54 м
ежедневно
177О Хмельницкий → Киев
20:43
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
163О Харьков → Киев
21:00
081Д Киев → Чоп
21:02
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
029К Киев → Ужгород
21:08
029К Киев → Львов
21:08
038К Киев → Запорожье
21:10
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:18
1 ч 38 м
124КО Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:23
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
ежедневно
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
192Л Львов → Киев
21:46
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
017КО Харьков → Львов
21:44
22:04
20 м
086К Киев → Минск
22:09
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
778КО Шостка → Киев
22:40
ежедневно
091К Киев → Львов
22:42
732ДШ Запорожье → Киев
22:50
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
712Д Константиновка → Киев
22:58
080К Киев → Днепропетровск
23:00
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
23:09
765КО Херсон → Киев
23:11
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
138К Хмельницкий → Купянск
22:52
23:12
20 м
721О Харьков → Киев
23:20
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:42
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:40
23:42
1 ч 2 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.