• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 208 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Харьков, Запорожье в 04:46, 05:33, 05:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Харьков, Киев - Львов отправлением в 00:22, 06:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 776КП Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(отправление - 00:22), 341Ф Москва-Киевская - Кишинев(00:26, 00:46), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:47, 00:59), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:22
341Ф Москва → Кишинев
00:26
00:46
20 м
056К Хмельницкий → Москва
00:47
00:59
12 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
00:58
01:18
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:46
02:06
20 м
094Ш Одесса → Минск
01:40
02:12
32 м
094Б Минск → Одесса
02:15
02:35
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:01
03:16
15 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
04:16
04:36
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
076П Кривой Рог → Киев
05:02
756ДЛ Львов → Киев
05:18
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
031РС Рига → Киев
05:23
177К Киев → Хмельницкий
05:27
775КП Харьков → Киев
05:33
073А Москва → Львов
05:13
05:33
20 м
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
073А Москва → Ковель
05:13
05:48
35 м
077Л Киев → Ковель
05:48
144Л Ворохта → Киев
05:51
072П Запорожье → Киев
05:55
098Л Ковель → Киев
06:00
705К Киев → Пшемысль
06:00
736ДО Запорожье → Киев
06:10
144Ш Ворохта → Кременчуг
05:51
06:12
21 м
065М Москва → Кишинев
06:01
06:16
15 м
712К Киев → Константиновка
06:20
358Л Рахов → Киев
06:22
358Л Коломыя → Киев
06:22
063О Харьков → Киев
06:23
722К Киев → Харьков
06:43
092Л Львов → Киев
06:49
715К Киев → Львов
06:52
715К Киев → Пшемысль
06:52
138Д Сватово → Хмельницкий
06:37
07:00
23 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:30
07:00
30 м
079П Днепропетровск → Киев
07:04
055М Москва → Хмельницкий
06:42
07:07
25 м
102Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
732К Киев → Запорожье
07:13
104Д Мариуполь → Киев
07:18
786К Киев → Шостка
07:19
197К Киев → Ковель
07:28
081Л Ужгород → Киев
07:31
050Л Трускавец → Киев
07:37
766ЛО Киев → Херсон
07:42
005МЯ Москва → Киев
07:52
191К Киев → Львов
08:03
380Л Бухарест → Киев
08:06
118ЛШ Черновцы → Киев
08:06
020Д Лисичанск → Киев
08:16
124ДП Константиновка → Киев
08:23
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
08:30
784КО Шостка → Киев
08:35
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
284К Киев → Харьков
08:50
086Б Минск → Киев
08:56
235Л Ужгород → Харьков
08:37
08:57
20 м
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
126О Константиновка → Киев
09:07
148Ш Одесса → Киев
09:30
047Ь Москва → Кишинев
09:16
09:36
20 м
146Ш Измаил → Киев
09:43
688Ш Березино → Киев
09:43
779КП Сумы → Киев
09:54
289О Харьков → Львов
09:36
09:56
20 м
748Ш Тернополь → Киев
10:01
239Л Ужгород → Киев
10:09
779ДО Сумы → Винница
09:54
10:09
15 м
023М Москва → Одесса
09:44
10:16
32 м
668Ш Черновцы → Киев
10:16
029Л Ужгород → Киев
10:16
012П Новоалексеевка → Киев
10:26
250Л Черновцы → Киев
10:28
068Л Варшава → Киев
11:02
719Д Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
744КЛШ Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
202О Киев → Днепропетровск
11:30
226П Бердянск → Киев
11:40
245Д Красноармейск → Киев
11:40
369Щ Баку → Киев
11:46
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
725О Харьков → Киев
12:03
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
045Л Ужгород → Сватово
11:46
12:06
20 м
084ДП Мариуполь → Киев
12:33
764Л Одесса → Киев
12:43
733Ш Красноармейск → Киев
12:51
066Щ Кишинев → Москва
13:00
13:20
20 м
724ДП Киев → Харьков
13:31
778ЛП Киев → Шостка
13:39
202Ш Днепропетровск → Киев
13:41
031КО Киев → Рига
13:42
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
10:26
13:48
3 ч 22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
13:48
053А Санкт-Петербург → Киев
13:57
749К Киев → Ивано-Франковск
14:00
749Д Киев → Вена
14:00
749Д Киев → Львов
14:00
013Л Солотвино → Киев
14:17
813Д Кошице → Киев
14:17
357К Киев → Коломыя
14:34
357К Киев → Рахов
14:34
370К Киев → Баку
14:37
736ЛШ Киев → Запорожье
14:47
249К Киев → Черновцы
15:21
293Ш Киев → Хмельницкий
15:21
341Ь Кишинев → Москва
15:03
15:23
20 м
141К Киев → Львов
15:47
148К Киев → Одесса
15:49
769К Киев → Могилев-Подольский
16:07
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
16:07
786О Шостка → Киев
16:10
084КО Киев → Мариуполь
16:26
738П Запорожье → Киев
16:33
763Л Киев → Одесса
16:35
013Д Киев → Кошице
16:42
013К Киев → Солотвино
16:42
013Д Киев → Чоп
16:42
226К Киев → Бердянск
17:00
246К Киев → Красноармейск
17:00
780ДО Винница → Сумы
16:47
17:09
22 м
780К Киев → Сумы
17:09
146О Чоп → Киев
17:11
749П Львов → Киев
17:11
147Д Вена → Киев
17:11
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:11
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
747Ш Киев → Тернополь
17:24
743ЛШ Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
734Л Киев → Красноармейск
17:34
145К Киев → Березино
17:40
145К Киев → Измаил
17:40
723О Харьков → Киев
17:57
726К Киев → Харьков
18:00
067К Киев → Варшава
18:30
720Д Киев → Харьков
18:33
294Л Хмельницкий → Киев
18:35
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
104О Жмеринка → Мариуполь
18:35
18:55
20 м
104К Киев → Мариуполь
18:55
782К Киев → Черкассы
19:16
072К Киев → Запорожье
19:25
601Ш Чоп → Киев
19:34
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
13:57
19:38
5 ч 41 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:38
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
239К Киев → Ужгород
19:44
078Л Ковель → Киев
19:46
198Л Ковель → Киев
19:53
117КОП Киев → Черновцы
20:05
117П Киев → Бухарест
20:05
049К Киев → Трускавец
20:12
143К Киев → Ворохта
20:19
144О Кременчуг → Ворохта
19:50
20:19
29 м
126К Киев → Константиновка
20:20
102К Киев → Херсон
20:26
006К Киев → Москва
20:33
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:34
22 м
078Л Ковель → Москва
19:46
20:40
54 м
074Л Львов → Москва
19:34
20:40
1 ч 6 м
177О Хмельницкий → Киев
20:43
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
081Д Киев → Чоп
21:02
081К Киев → Ужгород
21:02
029К Киев → Ужгород
21:08
038К Киев → Запорожье
21:10
105К Киев → Одесса
21:15
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:18
1 ч 38 м
124КО Киев → Константиновка
21:18
097К Киев → Ковель
21:23
076К Киев → Кривой Рог
21:25
121К Киев → Николаев
21:39
192Л Львов → Киев
21:46
020К Киев → Лисичанск
21:48
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
086К Киев → Минск
22:09
064К Киев → Харьков
22:22
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
778КО Шостка → Киев
22:40
091К Киев → Львов
22:42
046Д Сватово → Ужгород
22:27
22:50
23 м
732П Запорожье → Киев
22:50
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
712Д Константиновка → Киев
22:58
080К Киев → Днепропетровск
23:00
715Л Пшемысль → Киев
23:09
716Л Львов → Киев
23:09
765КО Херсон → Киев
23:11
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
721ДП Харьков → Киев
23:20
755Ш Киев → Львов
23:31
778К Шостка → Хмельницкий
22:40
23:42
1 ч 2 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:42
705Л Пшемысль → Киев
23:53
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.