• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев

Поезда по станции Киев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев включает 171 жд рейсов дальнего следования, из которых 94 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Дарница - Трускавец), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Харьков, Львов в 05:00, 05:38, 06:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев следуют далее по маршрутам - Киев - Ужгород, Киев - Харьков отправлением в 17:24, 00:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055К Хмельницкий - Москва-Киевская(прибытие - 00:48, отправление - 00:58), 090К Жмеринка-Пасс. - Москва-Киевская(00:48, 00:58), 113КО Харьков-Пасс. - Ужгород(00:52, 01:12), 115КО Харьков-Пасс. - Черновцы(станция)(00:52, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:24
00:50
26 м
ежедневно
055К Хмельницкий → Москва
00:48
00:58
10 м
090К Жмеринка → Москва
00:48
00:58
10 м
113КО Харьков → Ужгород
00:52
01:12
20 м
115КО Харьков → Черновцы
00:52
01:12
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:43
02:03
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
01:36
02:10
34 м
094Б Минск → Одесса
02:16
02:36
20 м
284Б Барановичи → Херсон
02:16
02:36
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:02
03:19
17 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
04:17
04:37
20 м
116Ш Черновцы → Харьков
04:17
04:37
20 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
04:32
04:57
25 м
076П Кривой Рог → Киев
05:00
ежедневно
207Л Ужгород → Киев
05:00
140К Каменец-Подольский → Киев
05:07
111О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
131О Харьков → Львов
04:52
05:21
29 м
775П Харьков → Киев
05:38
ежедневно
073А Москва → Черновцы
05:15
05:44
29 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
05:15
05:44
29 м
ежедневно
073А Москва → Львов
05:15
05:44
29 м
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
05:46
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:50
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:52
ежедневно
098Л Ковель → Киев
05:58
ежедневно
072П Запорожье → Киев
05:58
ежедневно
736П Запорожье → Киев
06:17
065М Москва → Кишинев
05:52
06:17
25 м
358Л Рахов → Киев
06:18
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:22
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
271К Киев → Хмельницкий
06:31
092Л Львов → Киев
06:42
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:45
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:46
ежедневно
747К Дарница → Львов
06:42
06:52
10 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
06:58
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
07:10
055М Москва → Хмельницкий
06:36
07:10
34 м
102Ш Херсон → Киев
07:10
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
07:15
ежедневно
052ДШ Новоалексеевка → Киев
07:17
104Д Мариуполь → Киев
07:17
099Л Ужгород → Киев
07:18
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:30
ежедневно
005Я Москва → Киев
07:38
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:42
081Л Ужгород → Киев
07:43
766О Киев → Херсон
07:46
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
118Ш Черновцы → Киев
08:07
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
08:16
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:28
770К Каменец-Подольский → Киев
08:28
ежедневно
784О Шостка → Киев
08:32
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
08:36
086Б Минск → Киев
08:40
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:51
ежедневно
126О Константиновка → Киев
08:58
ежедневно
149Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
08:44
09:09
25 м
218Л Ворохта → Киев
09:16
218Ш Рахов → Киев
09:16
134О Лисичанск → Киев
09:32
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
09:17
09:37
20 м
779К Сумы → Киев
09:52
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:59
ежедневно
013ЛШ Ужгород → Киев
10:05
012П Новоалексеевка → Киев
10:07
ежедневно
023М Москва → Одесса
09:38
10:13
35 м
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
10:17
142Ш Львов → Киев
10:28
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
10:34
129Л Ужгород → Киев
10:58
719К Харьков → Винница
11:13
11:28
15 м
744П Трускавец → Дарница
11:31
11:39
8 м
ежедневно
239Л Ужгород → Киев
11:45
739Д Кривой Рог → Киев
11:46
728К Киев → Харьков
11:46
725О Харьков → Киев
12:02
ежедневно
764ЛО Одесса → Дарница
12:43
12:51
8 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
12:57
084Д Мариуполь → Киев
13:15
066Щ Кишинев → Москва
13:02
13:22
20 м
724К Киев → Харьков
13:33
ежедневно
778Л Киев → Шостка
13:39
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
13:55
054К Киев → Санкт-Петербург
13:55
749КО Киев → Ивано-Франковск
14:09
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:40
ежедневно
736К Киев → Запорожье
14:49
217Л Киев → Рахов
15:22
217К Киев → Ворохта
15:22
341Ь Кишинев → Москва
15:04
15:24
20 м
ежедневно
767Ш Киев → Луцк
15:35
ежедневно
141К Киев → Львов
15:44
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:20
084К Киев → Мариуполь
16:37
ежедневно
763КЛ Дарница → Одесса
16:30
16:40
10 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:46
769К Киев → Каменец-Подольский
16:46
ежедневно
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
16:49
ежедневно
145К Киев → Измаил
16:54
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
17:11
17:18
7 м
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:24
ежедневно
207К Киев → Ужгород
17:24
067К Киев → Варшава
17:30
734Л Киев → Красноармейск
17:35
ежедневно
099К Киев → Ужгород
17:42
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:54
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:01
ежедневно
720К Винница → Харьков
17:54
18:09
15 м
013КО Киев → Ужгород
18:34
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
18:55
101К Киев → Херсон
19:10
072К Киев → Запорожье
19:17
ежедневно
772О Хмельницкий → Киев
19:39
ежедневно
239К Киев → Ужгород
19:44
012К Киев → Новоалексеевка
19:45
ежедневно
075К Киев → Кривой Рог
19:55
078Л Ковель → Киев
19:59
ежедневно
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
198Л Ковель → Киев
20:07
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:26
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:32
20 м
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:59
20:41
42 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
19:33
20:41
1 ч 8 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:48
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
129К Киев → Ужгород
21:02
081Д Киев → Чоп
21:08
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:08
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
192Л Львов → Киев
21:36
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
079К Киев → Днепропетровск
21:46
727О Харьков → Киев
21:57
086К Киев → Минск
22:10
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
22:25
149К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
22:33
ежедневно
051КО Киев → Новоалексеевка
22:34
249К Киев → Черновцы
22:34
091К Киев → Львов
22:41
ежедневно
234О Хмельницкий → Лисичанск
22:18
22:47
29 м
748К Львов → Дарница
22:45
22:54
9 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:02
765О Херсон → Киев
23:07
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
23:13
ежедневно
721О Харьков → Киев
23:19
ежедневно
134К Киев → Лисичанск
23:20
ежедневно
052КО Киев → Новоалексеевка
23:44
771О Киев → Братислава
23:57
771ЛО Киев → Хмельницкий
23:57
ежедневно
Расписание поездов по станции Киев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.