• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев → Харьков

Про расписание поездов Киев - Харьков

На текущий момент расписание поездов Киев Харьков состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 4, проходящие - 8. Это рейсы 112Л, 018О, 026К, 722К, 724К - самый быстрый из них 724К Киев-Пасс. Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Киев Харьков за 0 д 4 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 026К Киев-Пасс. Кисловодск, отправлением в 03:20. Количество остановок по маршруту Киев Харьков колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 02:58, 03:20, 03:20 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 16:48. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
112Л Львов → Харьков
02:58
Киев-Пасс.
11:45
Харьков-Пасс.
8 ч 47 м
ежедневно
018О Киев → Адлер
03:20
Киев-Пасс.
18:50
Харьков-Пасс.
15 ч 30 м
026К Киев → Кисловодск
03:20
Киев-Пасс.
18:50
Харьков-Пасс.
15 ч 30 м
722К Киев → Харьков
06:24
Киев-Пасс.
11:00
Харьков-Пасс.
4 ч 36 м
ежедневно
724К Киев → Харьков
13:36
Киев-Пасс.
18:11
Харьков-Пасс.
4 ч 35 м
126К Киев → Луганск
14:24
Киев-Пасс.
00:03
Харьков-Пасс.
9 ч 39 м
ежедневно
099Л Ужгород → Харьков
14:24
Киев-Пасс.
00:03
Харьков-Пасс.
9 ч 39 м
ежедневно
126Л Киев → Константиновка
16:48
Киев-Пасс.
02:17
Харьков-Пасс.
9 ч 29 м
ежедневно
108К Киев → Кустанай
17:30
Киев-Пасс.
01:51
Харьков-Пасс.
8 ч 21 м
108К Киев → Астана
17:30
Киев-Пасс.
01:51
Харьков-Пасс.
8 ч 21 м
726К Киев → Харьков
18:05
Киев-Пасс.
22:40
Харьков-Пасс.
4 ч 35 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:16
Киев-Пасс.
06:24
Харьков-Пасс.
8 ч 8 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.