Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Харьков

На текущий момент расписание поездов Киев Харьков состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 5, проходящие - 13. Это рейсы 017ЛШ, 022Л, 016ЛШ, 001Л, 724К, 668Ш - самый быстрый из них 724К Киев-Пасс. Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Киев Харьков за 0 д 4 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 668Ш Черновцы(станция) Лисичанск, отправлением в 12:09. Количество остановок по маршруту Киев Харьков колеблется от 2 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 01:56, 02:42, 04:35 и во второй половине дня - 14:22, 18:02, 18:30. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс., Харьков-Балашовский.

Расписание поездов Киев → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:56 Киев-Пасс.
08:39 Харьков-Пасс.
6 ч 43 м особый...
022Л Трускавец → Харьков
02:42 Киев-Пасс.
10:47 Харьков-Пасс.
8 ч 5 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков
04:35 Киев-Пасс.
11:14 Харьков-Пасс.
6 ч 39 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:35 Киев-Пасс.
11:14 Харьков-Пасс.
6 ч 39 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков
04:35 Киев-Пасс.
11:14 Харьков-Пасс.
6 ч 39 м особый...
142Ш Львов → Артемовск
06:23 Киев-Пасс.
14:25 Харьков-Пасс.
8 ч 2 м особый...
722К Киев → Харьков
06:45 Киев-Пасс.
11:31 Харьков-Пасс.
4 ч 46 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
12:09 Киев-Пасс.
22:07 Харьков-Пасс.
9 ч 58 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск
12:09 Киев-Пасс.
22:07 Харьков-Пасс.
9 ч 58 м особый...
724К Киев → Харьков
13:25 Киев-Пасс.
18:10 Харьков-Пасс.
4 ч 45 м особый...
370К Киев → Баку
14:22 Киев-Пасс.
23:25 Харьков-Пасс.
9 ч 3 м особый...
726К Киев → Харьков
18:02 Киев-Пасс.
22:47 Харьков-Пасс.
4 ч 45 м ежедневно
720Д Киев → Харьков
18:30 Киев-Пасс.
23:38 Харьков-Пасс.
5 ч 8 м особый...
124К Киев → Константиновка
21:20 Киев-Пасс.
06:37 Харьков-Пасс.
9 ч 17 м особый...
020Л Киев → Попасная
21:54 Киев-Пасс.
04:52 Харьков-Балашовский
6 ч 58 м особый...
020К Киев → Лисичанск
21:54 Киев-Пасс.
04:52 Харьков-Балашовский
6 ч 58 м особый...
064К Киев → Харьков
23:05 Киев-Пасс.
05:57 Харьков-Пасс.
6 ч 52 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск
23:12 Киев-Пасс.
07:52 Харьков-Пасс.
8 ч 40 м ежедневно