Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Харьков

На текущий момент расписание поездов Киев Харьков состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 7, проходящие - 13. Это рейсы 776КП, 765К, 017ЛШ, 112Л, 726К, 045Л - самый быстрый из них 726К Киев-Пасс. Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Киев Харьков за 0 д 4 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 045Л Ужгород Лисичанск, отправлением в 12:06. Количество остановок по маршруту Киев Харьков колеблется от 2 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 121 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 00:20, 01:56 и во второй половине дня - 14:50, 16:25, 18:02. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс., Харьков-Балашовский.

Расписание поездов Киев → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
776КП Киев → Харьков
00:20 Киев-Пасс.
09:00 Харьков-Пасс.
8 ч 40 м ежедневно
765К Херсон → Харьков
00:20 Киев-Пасс.
09:00 Харьков-Пасс.
8 ч 40 м ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:56 Киев-Пасс.
08:39 Харьков-Пасс.
6 ч 43 м особый...
112Л Львов → Харьков
04:06 Киев-Пасс.
13:28 Харьков-Пасс.
9 ч 22 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков
04:35 Киев-Пасс.
11:16 Харьков-Пасс.
6 ч 41 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:35 Киев-Пасс.
11:16 Харьков-Пасс.
6 ч 41 м особый...
016Ш Рахов → Харьков
04:35 Киев-Пасс.
11:16 Харьков-Пасс.
6 ч 41 м особый...
142Ш Львов → Артемовск
06:23 Киев-Пасс.
14:25 Харьков-Пасс.
8 ч 2 м ежедневно
722К Киев → Харьков
06:45 Киев-Пасс.
11:34 Харьков-Пасс.
4 ч 49 м ежедневно
728КО Киев → Харьков
10:38 Киев-Пасс.
15:50 Харьков-Пасс.
5 ч 12 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск
12:06 Киев-Пасс.
22:07 Харьков-Пасс.
10 ч 1 м ежедневно
724К Киев → Харьков
13:25 Киев-Пасс.
18:13 Харьков-Пасс.
4 ч 48 м ежедневно
370К Киев → Баку
14:50 Киев-Пасс.
22:40 Харьков-Пасс.
7 ч 50 м особый...
720Д Киев → Харьков
16:25 Киев-Пасс.
23:42 Харьков-Пасс.
7 ч 17 м особый...
726К Киев → Харьков
18:02 Киев-Пасс.
22:47 Харьков-Пасс.
4 ч 45 м ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:20 Киев-Пасс.
06:42 Харьков-Пасс.
9 ч 22 м ежедневно
020Л Киев → Лисичанск
21:54 Киев-Пасс.
04:51 Харьков-Балашовский
6 ч 57 м особый...
064О Киев → Харьков
23:05 Киев-Пасс.
05:57 Харьков-Пасс.
6 ч 52 м особый...
264Л Одесса → Харьков
23:05 Киев-Пасс.
05:57 Харьков-Пасс.
6 ч 52 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск
23:12 Киев-Пасс.
07:52 Харьков-Пасс.
8 ч 40 м ежедневно