Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Николаев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Николаев

На текущий момент расписание поездов Киев Николаев состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 2, проходящие - 9. Это рейсы 766ЛО, 094Б, 703Б, 775К, 225К - самый быстрый из них 766ЛО Киев-Пасс. Херсон, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Николаев за 0 д 6 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 225К Киев-Пасс. Николаев-Пасс., отправлением в 14:35. Количество остановок по маршруту Киев Николаев колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 136 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 07:14, 07:14, 07:14 и во второй половине дня - 14:29, 14:35, 14:35. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Николаев-Пасс..

Расписание поездов Киев → Николаев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
766ЛО Киев → Херсон
07:14 Киев-Пасс.
13:41 Николаев-Пасс.
6 ч 27 м ежедневно
094Б Минск → Херсон
07:14 Киев-Пасс.
13:41 Николаев-Пасс.
6 ч 27 м особый...
703Б Витебск → Херсон
07:14 Киев-Пасс.
13:41 Николаев-Пасс.
6 ч 27 м особый...
775К Харьков → Херсон
07:14 Киев-Пасс.
13:41 Николаев-Пасс.
6 ч 27 м ежедневно
767К Киев → Херсон
13:43 Киев-Пасс.
21:20 Николаев-Пасс.
7 ч 37 м особый...
768К Киев → Херсон
14:29 Киев-Пасс.
21:20 Николаев-Пасс.
6 ч 51 м особый...
161К Киев → Херсон
14:35 Киев-Пасс.
01:20 Николаев-Пасс.
10 ч 45 м особый...
161К Киев → Николаев
14:35 Киев-Пасс.
04:53 Николаев-Пасс.
14 ч 18 м особый...
225К Киев → Николаев
14:35 Киев-Пасс.
04:53 Николаев-Пасс.
14 ч 18 м особый...
102К Киев → Херсон
19:37 Киев-Пасс.
04:45 Николаев-Пасс.
9 ч 8 м особый...
122Л Ровно → Николаев
22:14 Киев-Пасс.
07:18 Николаев-Пасс.
9 ч 4 м ежедневно