Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Киев Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 1, проходящие - 12. Это рейсы 732К, 243Л, 738КО, 084КОШ - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Днепропетровск за 0 д 5 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 243Л Ивано-Франковск Днепропетровск-Глав., отправлением в 09:10. Количество остановок по маршруту Киев Днепропетровск колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 237 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 07:08, 09:10, 11:50 и во второй половине дня - 16:32, 17:35, 19:03. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Киев → Днепропетровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
732К Киев → Запорожье
07:08 Киев-Пасс.
13:02 Днепропетровск-Глав.
5 ч 54 м ежедневно
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
09:10 Киев-Пасс.
17:49 Днепропетровск-Глав.
8 ч 39 м особый...
738КО Киев → Запорожье
11:50 Киев-Пасс.
18:53 Днепропетровск-Глав.
7 ч 3 м ежедневно
084КОШ Киев → Мариуполь
16:32 Киев-Пасс.
00:54 Днепропетровск-Глав.
8 ч 22 м особый...
734Л Киев → Красноармейск
17:35 Киев-Пасс.
23:29 Днепропетровск-Глав.
5 ч 54 м ежедневно
010К Киев → Мариуполь
19:03 Киев-Пасс.
01:46 Днепропетровск-Глав.
6 ч 43 м ежедневно
116К Киев → Бердянск
19:19 Киев-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
8 ч 19 м особый...
116К Киев → Запорожье
19:19 Киев-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
8 ч 19 м особый...
136К Киев → Красноармейск
19:19 Киев-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
8 ч 19 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
19:25 Киев-Пасс.
02:57 Днепропетровск-Глав.
7 ч 32 м ежедневно
104К Киев → Мариуполь
20:04 Киев-Пасс.
03:10 Днепропетровск-Глав.
7 ч 6 м особый...
038К Киев → Запорожье
21:07 Киев-Пасс.
04:29 Днепропетровск-Глав.
7 ч 22 м ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:18 Киев-Пасс.
06:46 Днепропетровск-Глав.
7 ч 28 м особый...