Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Львов

На текущий момент расписание поездов Киев Львов состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 4, проходящие - 29. Это рейсы 015КО, 021О, 002Д, 705К, 142П - самый быстрый из них 705К Киев-Пасс. Пшемысль Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Львов за 0 д 5 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 142П Артемовск 2 Львов, отправлением в 13:34. Количество остановок по маршруту Киев Львов колеблется от 1 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 219 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 01:19, 01:19, 04:02 и во второй половине дня - 14:07, 14:07, 14:07. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Киев → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
015КО Харьков → Львов
01:19 Киев-Пасс.
07:39 Львов
6 ч 20 м особый...
015КО Харьков → Рахов
01:19 Киев-Пасс.
07:39 Львов
6 ч 20 м особый...
021О Харьков → Трускавец
04:02 Киев-Пасс.
12:08 Львов
8 ч 6 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
04:02 Киев-Пасс.
10:21 Львов
6 ч 19 м особый...
705К Киев → Пшемысль
06:00 Киев-Пасс.
11:09 Львов
5 ч 9 м особый...
715К Киев → Львов
06:50 Киев-Пасс.
13:45 Львов
6 ч 55 м ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:50 Киев-Пасс.
13:45 Львов
6 ч 55 м особый...
073А Москва → Львов
06:57 Киев-Пасс.
17:07 Львов
10 ч 10 м особый...
142П Артемовск → Львов
13:34 Киев-Пасс.
04:30 Львов
14 ч 56 м особый...
749ДК Киев → Львов
14:07 Киев-Пасс.
19:57 Львов
5 ч 50 м особый...
749Д Киев → Вроцлав
14:07 Киев-Пасс.
19:57 Львов
5 ч 50 м особый...
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07 Киев-Пасс.
19:57 Львов
5 ч 50 м особый...
749Д Киев → Вена
14:07 Киев-Пасс.
19:57 Львов
5 ч 50 м ежедневно
217Л Киев → Рахов
15:02 Киев-Пасс.
23:47 Львов
8 ч 45 м особый...
013К Киев → Солотвино
17:11 Киев-Пасс.
02:18 Львов
9 ч 7 м ежедневно
743ЛШ Дарница → Львов
17:33 Киев-Пасс.
22:49 Львов
5 ч 16 м ежедневно
081К Киев → Ужгород
18:30 Киев-Пасс.
03:42 Львов
9 ч 12 м ежедневно
081Д Киев → Кошице
18:30 Киев-Пасс.
03:42 Львов
9 ч 12 м особый...
081Д Киев → Чоп
18:30 Киев-Пасс.
03:42 Львов
9 ч 12 м особый...
043К Киев → Ивано-Франковск
19:06 Киев-Пасс.
02:49 Львов
7 ч 43 м особый...
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск
19:06 Киев-Пасс.
02:49 Львов
7 ч 43 м особый...
049К Киев → Трускавец
20:12 Киев-Пасс.
04:40 Львов
8 ч 28 м ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:21 Киев-Пасс.
06:15 Львов
9 ч 54 м особый...
130О Кременчуг → Львов
20:21 Киев-Пасс.
06:15 Львов
9 ч 54 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта
20:21 Киев-Пасс.
06:15 Львов
9 ч 54 м особый...
029К Киев → Ужгород
21:08 Киев-Пасс.
03:56 Львов
6 ч 48 м ежедневно
149О Полтава → Ворохта
22:03 Киев-Пасс.
06:15 Львов
8 ч 12 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск
22:03 Киев-Пасс.
06:15 Львов
8 ч 12 м особый...
017КО Харьков → Ужгород
22:10 Киев-Пасс.
04:50 Львов
6 ч 40 м особый...
007Д Киев → Черновцы
22:22 Киев-Пасс.
05:03 Львов
6 ч 41 м особый...
007К Киев → Львов
22:22 Киев-Пасс.
05:03 Львов
6 ч 41 м особый...
091К Киев → Львов
22:37 Киев-Пасс.
06:26 Львов
7 ч 49 м ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:47 Киев-Пасс.
08:15 Львов
9 ч 28 м особый...