• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев → Львов

Про расписание поездов Киев - Львов

На текущий момент расписание поездов Киев Львов состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 3, проходящие - 22. Это рейсы 113КО, 115КО, 073А, 111О, 743П, 141К - самый быстрый из них 743П Дарница Трускавец, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Львов за 0 д 5 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 141К Киев-Пасс. Львов, отправлением в 15:44. Количество остановок по маршруту Киев Львов колеблется от 1 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 211 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 01:12, 01:12, 04:33 и во второй половине дня - 15:44, 17:18, 17:42. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Львов.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
113КО Харьков → Ужгород
01:12
Киев-Пасс.
07:37
Львов
6 ч 25 м
115КО Харьков → Черновцы
01:12
Киев-Пасс.
07:37
Львов
6 ч 25 м
073А Москва → Черновцы
04:33
Киев-Пасс.
13:51
Львов
9 ч 18 м
ежедневно
073А Москва → Львов
04:33
Киев-Пасс.
13:51
Львов
9 ч 18 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
04:33
Киев-Пасс.
13:51
Львов
9 ч 18 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
05:25
Киев-Пасс.
15:57
Львов
10 ч 32 м
131О Харьков → Львов
05:25
Киев-Пасс.
15:57
Львов
10 ч 32 м
705К Киев → Пшемысль
06:45
Киев-Пасс.
12:05
Львов
5 ч 20 м
ежедневно
747К Дарница → Львов
06:55
Киев-Пасс.
14:25
Львов
7 ч 30 м
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
Киев-Пасс.
17:30
Львов
9 ч 27 м
141К Киев → Львов
15:44
Киев-Пасс.
04:40
Львов
12 ч 56 м
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
17:18
Киев-Пасс.
22:23
Львов
5 ч 5 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
17:42
Киев-Пасс.
01:53
Львов
8 ч 11 м
ежедневно
013КО Киев → Ужгород
18:34
Киев-Пасс.
03:20
Львов
8 ч 46 м
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
Киев-Пасс.
02:47
Львов
7 ч 57 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
20:12
Киев-Пасс.
04:32
Львов
8 ч 20 м
ежедневно
143К Киев → Ивано-Франковск
20:19
Киев-Пасс.
06:10
Львов
9 ч 51 м
143К Киев → Ворохта
20:19
Киев-Пасс.
06:10
Львов
9 ч 51 м
235О Харьков → Ужгород
20:33
Киев-Пасс.
05:33
Львов
9 ч
129К Киев → Ужгород
21:02
Киев-Пасс.
04:48
Львов
7 ч 46 м
081К Киев → Ужгород
21:08
Киев-Пасс.
06:20
Львов
9 ч 12 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:08
Киев-Пасс.
06:20
Львов
9 ч 12 м
ежедневно
149К Киев → Ивано-Франковск
22:27
Киев-Пасс.
04:58
Львов
6 ч 31 м
ежедневно
091К Киев → Львов
22:41
Киев-Пасс.
06:00
Львов
7 ч 19 м
ежедневно
771О Киев → Братислава
23:24
Киев-Пасс.
09:44
Львов
10 ч 20 м
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.