Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Одесса носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Одесса

На текущий момент расписание поездов Киев Одесса состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 6, проходящие - 10. Это рейсы 287К, 213О, 094Б, 703Б, 763ДКЛ, 148К - самый быстрый из них 763ДКЛ Киев-Пасс. Одесса-Главная, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Одесса за 0 д 7 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 148К Киев-Пасс. Одесса-Главная, отправлением в 15:46. Количество остановок по маршруту Киев Одесса колеблется от 3 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 105 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 01:37, 02:20 и во второй половине дня - 15:46, 16:30, 17:40. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Одесса-Главная, Одесса-Восточная.

Расписание поездов Киев → Одесса

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
287К Киев → Одесса
00:55 Киев-Пасс.
10:26 Одесса-Главная
9 ч 31 м особый...
213О Сумы → Одесса
01:37 Киев-Пасс.
11:07 Одесса-Главная
9 ч 30 м особый...
094Б Минск → Одесса
02:20 Киев-Пасс.
12:15 Одесса-Главная
9 ч 55 м особый...
703Б Витебск → Одесса
02:20 Киев-Пасс.
12:15 Одесса-Главная
9 ч 55 м особый...
628Б Барановичи → Одесса
02:20 Киев-Пасс.
12:15 Одесса-Главная
9 ч 55 м особый...
630Б Гродно → Одесса
02:20 Киев-Пасс.
12:15 Одесса-Главная
9 ч 55 м особый...
292Л Ковель → Одесса
06:17 Киев-Пасс.
17:02 Одесса-Главная
10 ч 45 м особый...
263К Киев → Одесса
06:36 Киев-Пасс.
16:43 Одесса-Главная
10 ч 7 м особый...
063О Харьков → Одесса
06:36 Киев-Пасс.
16:43 Одесса-Главная
10 ч 7 м особый...
223К Киев → Одесса
08:35 Киев-Пасс.
17:51 Одесса-Главная
9 ч 16 м особый...
023М Москва → Одесса
10:34 Киев-Пасс.
20:29 Одесса-Главная
9 ч 55 м особый...
148К Киев → Одесса
15:46 Киев-Пасс.
04:38 Одесса-Восточная
12 ч 52 м особый...
763ДКЛ Киев → Одесса
16:30 Киев-Пасс.
23:45 Одесса-Главная
7 ч 15 м ежедневно
145К Киев → Измаил
17:40 Киев-Пасс.
04:00 Одесса-Главная
10 ч 20 м ежедневно
145К Киев → Березино
17:40 Киев-Пасс.
04:00 Одесса-Главная
10 ч 20 м особый...
105К Киев → Одесса
21:15 Киев-Пасс.
05:58 Одесса-Главная
8 ч 43 м ежедневно