• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дарница

Поезда по станции Дарница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дарница включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Константиновка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Шостка, Константиновка в 05:13, 07:41, 08:09, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дарница следуют далее по маршрутам - Дарница - Киев, Дарница - Харьков, Дарница - Шостка отправлением в 08:04, 00:42, 07:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 776КП Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:40, отправление - 00:42), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(01:54, 01:56), 094Б Минск-Пасс. - Херсон(01:54, 01:56), 689Б Витебск - Одесса-Главная(01:54, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:40
00:42
2 м
094Б Минск → Одесса
01:54
01:56
2 м
094Б Минск → Херсон
01:54
01:56
2 м
689Б Витебск → Одесса
01:54
01:56
2 м
094Ш Одесса → Витебск
02:31
02:33
2 м
094Ш Одесса → Минск
02:31
02:33
2 м
775КП Харьков → Киев
05:13
05:15
2 м
063О Харьков → Киев
06:01
06:03
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:08
06:10
2 м
712К Киев → Константиновка
06:37
06:39
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
06:37
06:43
6 м
722К Киев → Харьков
07:00
07:02
2 м
786К Киев → Шостка
07:41
07:43
2 м
124ДП Константиновка → Киев
07:54
08:04
10 м
784КО Шостка → Киев
08:09
08:11
2 м
126О Константиновка → Киев
08:45
08:49
4 м
148Ш Одесса → Киев
09:09
09:11
2 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
09:36
09:38
2 м
779К Сумы → Киев
09:36
09:38
2 м
719ДЛШ Харьков → Киев
10:50
10:52
2 м
744КЛШ Львов → Дарница
11:39
725О Харьков → Киев
11:47
11:49
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
12:25
12:27
2 м
724К Киев → Харьков
13:47
13:49
2 м
778ЛП Киев → Шостка
14:02
14:04
2 м
786О Шостка → Киев
15:46
15:48
2 м
148К Киев → Одесса
16:08
16:10
2 м
743КЛШ Дарница → Львов
17:09
780К Киев → Сумы
17:24
17:26
2 м
780О Винница → Сумы
17:24
17:26
2 м
723О Харьков → Киев
17:41
17:43
2 м
726К Киев → Харьков
18:16
18:18
2 м
720ДЛШ Киев → Харьков
18:49
18:51
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
19:26
19:28
2 м
126К Киев → Константиновка
20:42
20:44
2 м
784ЛШ Киев → Шостка
21:19
21:21
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
21:19
21:21
2 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
21:37
21:39
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
21:37
21:39
2 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:11
22:13
2 м
778КО Шостка → Киев
22:20
22:22
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
22:20
22:22
2 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:42
22:44
2 м
064К Киев → Харьков
22:40
22:44
4 м
721О Харьков → Киев
23:05
23:06
1 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Дарница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.