• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дарница

Поезда по станции Дарница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дарница включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Константиновка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Константиновка в 05:12, 14:02, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дарница следуют далее по маршрутам - Дарница - Киев, Дарница - Харьков, Дарница - Константиновка, Дарница - Шостка отправлением в 08:04, 00:42, 06:39, 14:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(01:31, 01:33), 063О Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(06:01, 06:03), 712К Киев-Пасс. - Константиновка(06:37, 06:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:40
00:42
2 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
00:52
00:54
2 м
094Ш Одесса → Минск
01:31
01:33
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
03:45
03:47
2 м
ежедневно
775П Харьков → Киев
05:12
05:14
2 м
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:01
06:03
2 м
712К Киев → Константиновка
06:37
06:39
2 м
722К Киев → Харьков
07:00
07:02
2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
07:54
08:04
10 м
784КО Шостка → Киев
08:10
08:12
2 м
ежедневно
126О Константиновка → Киев
08:38
08:40
2 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
09:36
09:38
2 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
10:37
10:39
2 м
719ЛШ Харьков → Киев
10:50
10:52
2 м
744Л Львов → Дарница
11:39
ежедневно
725О Харьков → Киев
11:47
11:49
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
12:25
12:27
2 м
ежедневно
724К Киев → Харьков
13:47
13:49
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
14:02
14:04
2 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:11
16:13
2 м
743К Дарница → Львов
17:09
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:24
17:26
2 м
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:41
17:43
2 м
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:16
18:18
2 м
ежедневно
720ДЛШ Киев → Харьков
18:49
18:51
2 м
126К Киев → Константиновка
20:46
20:48
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
21:19
21:21
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:37
21:39
2 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:11
22:13
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:20
22:22
2 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:42
22:44
2 м
064К Киев → Харьков
22:40
22:44
4 м
721О Харьков → Киев
23:05
23:06
1 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
23:04
23:06
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дарница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.