• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дарница

Поезда по станции Дарница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дарница включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Константиновка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Константиновка в 05:13, 07:41, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дарница следуют далее по маршрутам - Дарница - Киев, Дарница - Харьков, Дарница - Константиновка, Дарница - Шостка отправлением в 08:04, 00:42, 06:39, 07:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 213О Сумы - Одесса-Главная(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 214Ш Одесса-Главная - Сумы(00:26, 00:28), 765К Херсон - Харьков-Пасс.(00:40, 00:42), 689Б Могилев-1 - Одесса-Главная(01:54, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
213О Сумы → Одесса
23:59
00:01
2 м
214Ш Одесса → Сумы
00:26
00:28
2 м
765К Херсон → Харьков
00:40
00:42
2 м
776КП Киев → Харьков
00:40
00:42
2 м
ежедневно
689Б Могилев → Одесса
01:54
01:56
2 м
689Б Витебск → Одесса
01:54
01:56
2 м
094Б Минск → Херсон
01:54
01:56
2 м
094Б Минск → Одесса
01:54
01:56
2 м
630Б Гродно → Одесса
01:54
01:56
2 м
094Ш Одесса → Минск
02:31
02:33
2 м
094Ш Одесса → Витебск
02:31
02:33
2 м
094Ш Одесса → Могилев
02:31
02:33
2 м
765К Херсон → Минск
02:31
02:33
2 м
094Ш Одесса → Гродно
02:31
02:33
2 м
775КП Харьков → Киев
05:13
05:15
2 м
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:01
06:03
2 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:08
06:10
2 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
06:37
06:39
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
06:37
06:43
6 м
722К Киев → Харьков
07:00
07:02
2 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:41
07:43
2 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
07:54
08:04
10 м
784КО Шостка → Киев
08:09
08:11
2 м
ежедневно
126О Константиновка → Киев
08:45
08:49
4 м
148Ш Одесса → Киев
09:09
09:11
2 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
09:36
09:38
2 м
779К Сумы → Киев
09:36
09:38
2 м
ежедневно
719ЛШ Харьков → Киев
10:50
10:52
2 м
744КЛШ Львов → Дарница
11:39
725О Харьков → Киев
11:47
11:49
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
12:25
12:27
2 м
ежедневно
724ДКП Киев → Харьков
13:47
13:49
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
14:02
14:04
2 м
ежедневно
786О Шостка → Киев
15:46
15:48
2 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
16:08
16:10
2 м
ежедневно
743КЛШ Дарница → Львов
17:09
ежедневно
780О Винница → Сумы
17:24
17:26
2 м
780К Киев → Сумы
17:24
17:26
2 м
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:41
17:43
2 м
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:16
18:18
2 м
ежедневно
720ЛШ Киев → Харьков
18:49
18:51
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
19:26
19:28
2 м
126К Киев → Константиновка
20:42
20:44
2 м
784ЛШ Киев → Шостка
21:19
21:21
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
21:19
21:21
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
21:37
21:39
2 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
21:37
21:39
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
22:11
22:13
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:20
22:22
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:20
22:22
2 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:40
22:44
4 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:42
22:44
2 м
721ДОП Харьков → Киев
23:05
23:06
1 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
23:32
23:34
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дарница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.