• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дарница

Поезда по станции Дарница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дарница включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Шостка в 06:28, 05:14, 08:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дарница следуют далее по маршрутам - Дарница - Харьков, Дарница - Киев, Дарница - Шостка, Дарница - Константиновка отправлением в 00:02, 08:16, 07:54, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(01:26, 01:28), 630Б Гродно - Одесса-Главная(01:35, 01:37), 094Б Минск-Пасс. - Херсон(01:35, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
064К Киев → Харьков
00:01
00:02
1 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
00:35
00:37
2 м
776КП Киев → Харьков
00:39
00:41
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
01:26
01:28
2 м
630Б Гродно → Одесса
01:35
01:37
2 м
094Б Минск → Херсон
01:35
01:37
2 м
094Ш Одесса → Гродно
02:21
02:23
2 м
765К Херсон → Минск
02:21
02:23
2 м
142Ш Львов → Артемовск
05:07
05:09
2 м
775КП Харьков → Киев
05:14
05:16
2 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
05:52
05:54
2 м
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:08
06:10
2 м
ежедневно
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
06:10
06:12
2 м
150Л Ворохта → Кременчуг
06:11
06:13
2 м
712К Киев → Константиновка
06:28
06:30
2 м
ежедневно
722К Киев → Харьков
07:03
07:05
2 м
ежедневно
164К Киев → Харьков
07:12
07:34
22 м
786К Киев → Шостка
07:52
07:54
2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
07:55
08:12
17 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:14
08:16
2 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
08:56
08:58
2 м
126ДОП Константиновка → Киев
09:24
09:26
2 м
ежедневно
779ДО Сумы → Винница
09:38
09:40
2 м
779КП Сумы → Киев
09:38
09:40
2 м
774К Киев → Шостка
10:52
10:54
2 м
744КШ Львов → Дарница
11:43
725О Харьков → Киев
11:51
11:53
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
12:26
12:28
2 м
ежедневно
142П Артемовск → Львов
12:53
12:55
2 м
142П Красный Лиман → Львов
12:53
12:55
2 м
724К Киев → Харьков
13:44
13:46
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
14:01
14:03
2 м
ежедневно
719Д Харьков → Киев
14:50
14:52
2 м
786О Шостка → Киев
15:49
15:51
2 м
ежедневно
720Д Киев → Харьков
15:58
16:00
2 м
148К Киев → Одесса
16:08
16:10
2 м
743ЛШ Дарница → Львов
17:07
780ДО Винница → Сумы
17:23
17:25
2 м
780КП Киев → Сумы
17:23
17:25
2 м
723О Харьков → Киев
17:44
17:46
2 м
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:18
18:20
2 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
19:07
19:09
2 м
150О Кременчуг → Ворохта
19:23
19:27
4 м
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
19:23
19:27
4 м
784ЛШ Киев → Шостка
21:19
21:21
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
21:19
21:21
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:39
21:41
2 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:07
22:09
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:23
22:25
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:23
22:25
2 м
ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка
22:42
22:50
8 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:49
22:51
2 м
ежедневно
721О Харьков → Киев
23:11
23:13
2 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
23:32
23:34
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дарница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.