Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дарница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дарница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дарница включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Львов - Артемовск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Шостка в 05:14, 06:28, 15:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дарница следуют далее по маршрутам - Дарница - Киев, Дарница - Харьков, Дарница - Шостка, Дарница - Константиновка отправлением в 15:52, 07:05, 07:46, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 628Б Гродно - Одесса-Главная(01:35, 01:37), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(02:35, 02:37), 129Л Ивано-Франковск - Кременчуг(04:41, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дарница

Дарница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
094Б Минск → Одесса 00:35 00:37 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 01:35 01:37 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 02:35 02:37 2 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 04:41 04:43 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 04:41 04:43 2 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 04:45 04:47 2 м ежедневно
775К Харьков → Херсон 05:14 05:16 2 м особый...
775П Харьков → Киев 05:14 05:16 2 м особый...
063О Харьков → Киев 05:43 05:45 2 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 06:04 06:06 2 м особый...
712К Киев → Константиновка 06:28 06:30 2 м ежедневно
142Ш Львов → Артемовск 06:42 06:46 4 м особый...
722К Киев → Харьков 07:03 07:05 2 м ежедневно
786К Киев → Шостка 07:44 07:46 2 м особый...
126ДОП Константиновка → Киев 09:19 09:23 4 м особый...
779ДО Сумы → Винница 09:42 09:44 2 м особый...
779КП Сумы → Киев 09:42 09:44 2 м особый...
719Д Харьков → Киев 10:51 10:53 2 м особый...
774К Киев → Шостка 10:52 10:54 2 м особый...
744КШ Львов → Дарница 11:43 ежедневно
725О Харьков → Киев 11:45 11:47 2 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 12:29 12:31 2 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск 12:29 12:31 2 м особый...
142П Артемовск → Львов 12:47 12:49 2 м особый...
724К Киев → Харьков 13:43 13:45 2 м особый...
778ЛП Киев → Шостка 14:01 14:03 2 м особый...
786О Шостка → Киев 15:50 15:52 2 м особый...
743ЛШ Дарница → Львов 17:07 ежедневно
780ДО Винница → Сумы 17:23 17:25 2 м особый...
780КП Киев → Сумы 17:23 17:25 2 м особый...
723О Харьков → Киев 17:40 17:42 2 м особый...
726К Киев → Харьков 18:19 18:21 2 м ежедневно
720Д Киев → Харьков 18:49 18:51 2 м особый...
774Ш Шостка → Киев 19:07 19:09 2 м особый...
130О Кременчуг → Львов 19:23 19:27 4 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта 19:23 19:27 4 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 21:11 21:13 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 21:11 21:13 2 м особый...
784ЛШ Киев → Шостка 21:21 21:23 2 м особый...
772К Хмельницкий → Шостка 21:21 21:23 2 м особый...
124К Киев → Константиновка 21:40 21:42 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 22:07 22:09 2 м особый...
778КО Шостка → Киев 22:25 22:27 2 м особый...
778К Шостка → Хмельницкий 22:25 22:27 2 м особый...
126КШЛ Киев → Константиновка 22:42 22:44 2 м особый...
712Д Константиновка → Киев 22:43 22:45 2 м ежедневно
721О Харьков → Киев 23:10 23:12 2 м ежедневно
064К Киев → Харьков 23:25 23:28 3 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 23:34 23:36 2 м ежедневно