• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дарница

Поезда по станции Дарница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дарница включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Ворохта - Кременчуг). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Константиновка, Шостка в 05:13, 06:30, 07:54, 08:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дарница следуют далее по маршрутам - Дарница - Киев, Дарница - Харьков, Дарница - Константиновка отправлением в 08:15, 00:43, 06:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 776КП Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:41, отправление - 00:43), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:55, 00:57), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(01:31, 01:33), 775КП Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(05:13, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:41
00:43
2 м
094Б Минск → Одесса
00:55
00:57
2 м
094Ш Одесса → Минск
01:31
01:33
2 м
775КП Харьков → Киев
05:13
05:15
2 м
063О Харьков → Киев
06:09
06:11
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:15
06:18
3 м
712К Киев → Константиновка
06:30
06:32
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
06:25
06:36
11 м
722К Киев → Харьков
07:00
07:02
2 м
786К Киев → Шостка
07:40
07:42
2 м
124Д Константиновка → Киев
07:54
08:03
9 м
784КО Шостка → Киев
08:13
08:15
2 м
020Д Лисичанск → Киев
08:20
08:22
2 м
126ДОП Константиновка → Киев
08:53
08:55
2 м
148Ш Одесса → Киев
09:00
09:02
2 м
779КП Сумы → Киев
09:36
09:38
2 м
779ДО Сумы → Винница
09:36
09:38
2 м
719Д Харьков → Киев
10:50
10:52
2 м
744КШ Львов → Дарница
11:39
725О Харьков → Киев
11:47
11:49
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
12:25
12:27
2 м
724ДП Киев → Харьков
13:47
13:49
2 м
778ЛП Киев → Шостка
14:02
14:04
2 м
786О Шостка → Киев
15:48
15:50
2 м
148К Киев → Одесса
16:00
16:02
2 м
743ЛШ Дарница → Львов
17:08
780КП Киев → Сумы
17:24
17:26
2 м
780ДО Винница → Сумы
17:24
17:26
2 м
723О Харьков → Киев
17:41
17:43
2 м
726К Киев → Харьков
18:19
18:21
2 м
720Д Киев → Харьков
18:39
18:41
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
19:26
19:28
2 м
126КЛШ Киев → Константиновка
20:55
20:57
2 м
784ЛШ Киев → Шостка
21:19
21:21
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
21:19
21:21
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
21:44
21:46
2 м
124К Киев → Константиновка
21:44
21:46
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
22:07
22:09
2 м
778КО Шостка → Киев
22:23
22:25
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
22:23
22:25
2 м
064К Киев → Харьков
22:46
22:49
3 м
712Д Константиновка → Киев
22:47
22:49
2 м
721ДП Харьков → Киев
23:07
23:08
1 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Дарница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.