Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Киев Запорожье состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 5, проходящие - 11. Это рейсы 732К, 114Ш, 243Л, 737О, 011К - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Запорожье за 0 д 7 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 011К Киев-Пасс. Новоалексеевка, отправлением в 13:57. Количество остановок по маршруту Киев Запорожье колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 151 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 07:07, 09:08, 09:10 и во второй половине дня - 15:07, 16:32, 19:03. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Киев → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
732К Киев → Запорожье
07:07 Киев-Пасс.
14:25 Запорожье-1
7 ч 18 м особый...
114Ш Черновцы → Геническ
09:08 Киев-Пасс.
21:01 Запорожье-1
11 ч 53 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Бердянск
09:10 Киев-Пасс.
19:59 Запорожье-1
10 ч 49 м особый...
737О Киев → Запорожье
11:45 Киев-Пасс.
20:42 Запорожье-1
8 ч 57 м особый...
738О Киев → Запорожье
12:39 Киев-Пасс.
20:42 Запорожье-1
8 ч 3 м особый...
011К Киев → Новоалексеевка
13:57 Киев-Пасс.
01:58 Запорожье-1
12 ч 1 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
15:07 Киев-Пасс.
01:58 Запорожье-1
10 ч 51 м особый...
084Ш Киев → Мариуполь
16:32 Киев-Пасс.
02:56 Запорожье-1
10 ч 24 м особый...
010К Киев → Мариуполь
19:03 Киев-Пасс.
03:24 Запорожье-1
8 ч 21 м особый...
116К Киев → Бердянск
19:15 Киев-Пасс.
05:45 Запорожье-1
10 ч 30 м ежедневно
104К Киев → Мариуполь
20:06 Киев-Пасс.
05:53 Запорожье-1
9 ч 47 м особый...
104О Жмеринка → Мариуполь
20:06 Киев-Пасс.
05:53 Запорожье-1
9 ч 47 м особый...
072К Киев → Запорожье
20:12 Киев-Пасс.
07:49 Запорожье-1
11 ч 37 м ежедневно
038К Киев → Запорожье
21:06 Киев-Пасс.
06:27 Запорожье-1
9 ч 21 м ежедневно
280Ш Жмеринка → Геническ
21:47 Киев-Пасс.
09:19 Запорожье-1
11 ч 32 м особый...
080О Киев → Новоалексеевка
23:18 Киев-Пасс.
09:40 Запорожье-1
10 ч 22 м особый...