• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев → Хмельницкий

Про расписание поездов Киев - Хмельницкий

На текущий момент расписание поездов Киев Хмельницкий состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 2, проходящие - 20. Это рейсы 073А, 138Д, 111О, 055М, 715К, 177К - самый быстрый из них 715К Киев-Пасс. Пшемысль Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Хмельницкий за 0 д 3 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 177К Киев-Пасс. Хмельницкий, отправлением в 06:06. Количество остановок по маршруту Киев Хмельницкий колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 04:33, 04:39, 05:18 и во второй половине дня - 14:34, 14:34, 15:29. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Хмельницкий.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
073А Москва → Львов
04:33
Киев-Пасс.
09:28
Хмельницкий
4 ч 55 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
04:39
Киев-Пасс.
11:05
Хмельницкий
6 ч 26 м
111О Харьков → Львов
05:18
Киев-Пасс.
11:35
Хмельницкий
6 ч 17 м
055М Москва → Хмельницкий
05:48
Киев-Пасс.
12:22
Хмельницкий
6 ч 34 м
177К Киев → Хмельницкий
06:06
Киев-Пасс.
13:02
Хмельницкий
6 ч 56 м
715К Киев → Пшемысль
06:51
Киев-Пасс.
10:45
Хмельницкий
3 ч 54 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:34
Киев-Пасс.
19:48
Хмельницкий
5 ч 14 м
357К Киев → Ворохта
14:34
Киев-Пасс.
19:48
Хмельницкий
5 ч 14 м
249К Киев → Черновцы
15:29
Киев-Пасс.
20:49
Хмельницкий
5 ч 20 м
769К Киев → Каменец-Подольский
16:07
Киев-Пасс.
21:37
Хмельницкий
5 ч 30 м
ежедневно
207КО Киев → Ужгород
16:13
Киев-Пасс.
22:40
Хмельницкий
6 ч 27 м
013К Киев → Солотвино
16:41
Киев-Пасс.
22:27
Хмельницкий
5 ч 46 м
013Д Киев → Кошице
16:41
Киев-Пасс.
22:27
Хмельницкий
5 ч 46 м
013Д Киев → Чоп
16:41
Киев-Пасс.
22:27
Хмельницкий
5 ч 46 м
747Л Киев → Тернополь
17:24
Киев-Пасс.
21:50
Хмельницкий
4 ч 26 м
117КП Киев → Черновцы
20:05
Киев-Пасс.
00:48
Хмельницкий
4 ч 43 м
ежедневно
117П Киев → Бухарест
20:05
Киев-Пасс.
00:48
Хмельницкий
4 ч 43 м
049К Киев → Трускавец
20:12
Киев-Пасс.
01:01
Хмельницкий
4 ч 49 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
Киев-Пасс.
01:26
Хмельницкий
5 ч 7 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:02
Киев-Пасс.
02:10
Хмельницкий
5 ч 8 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:02
Киев-Пасс.
02:10
Хмельницкий
5 ч 8 м
ежедневно
771Л Киев → Хмельницкий
23:42
Киев-Пасс.
05:11
Хмельницкий
5 ч 29 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Хмельницкий носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.