Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев - Хмельницкий носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев - Хмельницкий

На текущий момент расписание поездов Киев Хмельницкий состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 1, проходящие - 24. Это рейсы 111О, 138Д, 715К, 073А - самый быстрый из них 715К Киев-Пасс. Пшемысль Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Хмельницкий за 0 д 3 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 111О Харьков-Пасс. Львов, отправлением в 05:15. Количество остановок по маршруту Киев Хмельницкий колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 05:15, 05:23, 06:50 и во второй половине дня - 14:28, 14:55, 15:09. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Хмельницкий.

Расписание поездов Киев → Хмельницкий

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
111О Харьков → Львов
05:15 Киев-Пасс.
12:12 Хмельницкий
6 ч 57 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий
05:23 Киев-Пасс.
11:45 Хмельницкий
6 ч 22 м ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:50 Киев-Пасс.
10:47 Хмельницкий
3 ч 57 м ежедневно
073А Москва → Львов
07:22 Киев-Пасс.
12:50 Хмельницкий
5 ч 28 м особый...
191К Киев → Львов
07:42 Киев-Пасс.
13:43 Хмельницкий
6 ч 1 м особый...
357К Киев → Рахов
14:28 Киев-Пасс.
19:48 Хмельницкий
5 ч 20 м ежедневно
769КО Киев → Каменец-Подольский
14:55 Киев-Пасс.
20:14 Хмельницкий
5 ч 19 м ежедневно
249О Киев → Ивано-Франковск
15:09 Киев-Пасс.
20:48 Хмельницкий
5 ч 39 м особый...
249К Киев → Черновцы
15:09 Киев-Пасс.
20:48 Хмельницкий
5 ч 39 м особый...
747Ш Киев → Тернополь
16:41 Киев-Пасс.
21:07 Хмельницкий
4 ч 26 м особый...
081К Киев → Ужгород
18:30 Киев-Пасс.
23:51 Хмельницкий
5 ч 21 м ежедневно
081Д Киев → Чоп
18:30 Киев-Пасс.
23:51 Хмельницкий
5 ч 21 м ежедневно
081Д Киев → Кошице
18:30 Киев-Пасс.
23:51 Хмельницкий
5 ч 21 м ежедневно
117П Киев → Бухарест
20:05 Киев-Пасс.
00:57 Хмельницкий
4 ч 52 м особый...
117КП Киев → Черновцы
20:05 Киев-Пасс.
00:57 Хмельницкий
4 ч 52 м особый...
118П Геническ → Черновцы
20:05 Киев-Пасс.
00:57 Хмельницкий
4 ч 52 м особый...
049Д Киев → Варна
20:12 Киев-Пасс.
01:06 Хмельницкий
4 ч 54 м особый...
049Д Киев → Львов
20:12 Киев-Пасс.
01:06 Хмельницкий
4 ч 54 м особый...
049К Киев → Трускавец
20:12 Киев-Пасс.
01:06 Хмельницкий
4 ч 54 м особый...
143К Киев → Ивано-Франковск
20:19 Киев-Пасс.
01:33 Хмельницкий
5 ч 14 м особый...
143К Киев → Ворохта
20:19 Киев-Пасс.
01:33 Хмельницкий
5 ч 14 м особый...
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
20:19 Киев-Пасс.
01:33 Хмельницкий
5 ч 14 м особый...
150О Кременчуг → Ворохта
20:19 Киев-Пасс.
01:33 Хмельницкий
5 ч 14 м особый...
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:44 Киев-Пасс.
05:13 Хмельницкий
5 ч 29 м ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
23:44 Киев-Пасс.
05:13 Хмельницкий
5 ч 29 м ежедневно