Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Фастов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Фастов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фастов включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ровно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ровно, Киев в 20:49, 18:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фастов следуют далее по маршрутам - Фастов - Николаев, Фастов - Бухарест, Фастов - Березино, Фастов - Измаил, Фастов - Солотвино отправлением в 20:51, 21:00, 18:47, 18:47, 18:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(02:20, 02:22), 628Б Гродно - Одесса-Главная(03:15, 03:17), 150Л Ивано-Франковск - Кременчуг(04:31, 04:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
094Ш Одесса → Минск 00:28 00:30 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 02:20 02:22 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 03:15 03:17 2 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 04:31 04:33 2 м особый...
144Л Ворохта → Киев 04:35 04:37 2 м особый...
142Ш Львов → Артемовск 04:43 04:45 2 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 06:35 06:37 2 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев 06:52 06:54 2 м ежедневно
118Ш Черновцы → Киев 07:02 07:04 2 м особый...
380Л Бухарест → Киев 07:04 07:06 2 м особый...
122Ш Николаев → Ровно 08:32 08:42 10 м особый...
013Л Солотвино → Киев 09:49 09:51 2 м особый...
688Ш Березино → Киев 09:58 10:00 2 м особый...
146Ш Измаил → Киев 09:58 10:00 2 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 14:28 14:30 2 м особый...
013К Киев → Солотвино 18:12 18:14 2 м ежедневно
145К Киев → Измаил 18:45 18:47 2 м ежедневно
145К Киев → Березино 18:45 18:47 2 м особый...
122Л Ровно → Николаев 20:49 20:51 2 м особый...
117П Киев → Бухарест 20:58 21:00 2 м особый...
117К Киев → Черновцы 20:58 21:00 2 м особый...
049К Киев → Трускавец 21:07 21:09 2 м ежедневно
130О Кременчуг → Ворохта 21:16 21:18 2 м особый...
130О Кременчуг → Львов 21:16 21:18 2 м особый...
143К Киев → Ворохта 21:16 21:18 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 21:16 21:18 2 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 21:50 21:52 2 м ежедневно