• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фастов

Поезда по станции Фастов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фастов включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Кишинев - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хмельницкий, Николаев, Киев в 18:47, 04:36, 00:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фастов следуют далее по маршрутам - Фастов - Киев, Фастов - Чоп, Фастов - Николаев, Фастов - Хмельницкий отправлением в 04:38, 17:43, 15:53, 00:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Витебск(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 094Ш Одесса-Главная - Гродно(00:47, 00:49), 094Ш Одесса-Главная - Могилев-1(00:47, 00:49), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(00:47, 00:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Фастов-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
771КЛ Киев → Хмельницкий
00:32
00:34
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
00:32
00:34
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
00:47
00:49
2 м
094Ш Одесса → Гродно
00:47
00:49
2 м
094Ш Одесса → Могилев
00:47
00:49
2 м
094Ш Одесса → Минск
00:47
00:49
2 м
139К Киев → Каменец-Подольский
00:56
00:58
2 м
213О Сумы → Одесса
01:47
01:49
2 м
112Л Львов → Харьков
02:48
02:50
2 м
094Б Минск → Одесса
03:29
03:30
1 м
689Б Витебск → Одесса
03:29
03:30
1 м
689Б Могилев → Одесса
03:29
03:30
1 м
630Б Гродно → Одесса
03:29
03:30
1 м
140К Каменец-Подольский → Киев
04:29
04:31
2 м
122Ш Николаев → Киев
04:36
04:38
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
04:44
04:46
2 м
144Л Ворохта → Киев
04:44
04:46
2 м
358Л Рахов → Киев
05:24
05:25
1 м
ежедневно
282П Геническ → Хмельницкий
06:03
06:05
2 м
111О Харьков → Львов
06:12
06:14
2 м
081Л Ужгород → Киев
06:21
06:22
1 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
06:29
06:31
2 м
ежедневно
452Л Варна → Киев
06:29
06:31
2 м
177К Киев → Хмельницкий
06:35
06:37
2 м
380Л Бухарест → Киев
07:04
07:06
2 м
118ЛШ Черновцы → Киев
07:04
07:06
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
08:14
08:16
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
08:33
08:35
2 м
146Ш Измаил → Киев
08:33
08:35
2 м
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
09:51
09:56
5 м
066Щ Кишинев → Москва
11:50
12:08
18 м
162Ш Николаев → Киев
12:19
12:21
2 м
013Л Солотвино → Киев
13:14
13:16
2 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
13:14
13:16
2 м
ежедневно
248О Житомир → Одесса
14:10
14:12
2 м
357К Киев → Рахов
15:31
15:32
1 м
ежедневно
161К Киев → Николаев
15:51
15:53
2 м
013К Киев → Солотвино
17:41
17:43
2 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
17:41
17:43
2 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
17:41
17:43
2 м
ежедневно
101Ш Херсон → Киев
18:10
18:12
2 м
145К Киев → Березино
18:44
18:45
1 м
145К Киев → Измаил
18:44
18:45
1 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
18:47
18:49
2 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
18:47
18:49
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
18:47
18:49
2 м
ежедневно
177О Хмельницкий → Киев
19:43
19:45
2 м
282К Хмельницкий → Геническ
20:06
20:08
2 м
117П Киев → Бухарест
20:58
21:00
2 м
117КОП Киев → Черновцы
20:58
21:00
2 м
049К Киев → Трускавец
21:07
21:09
2 м
049Д Киев → Львов
21:07
21:09
2 м
143К Киев → Ворохта
21:16
21:18
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
21:16
21:18
2 м
081Д Киев → Чоп
21:54
21:56
2 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:54
21:56
2 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:56
21:58
2 м
ежедневно
121К Киев → Николаев
22:41
22:46
5 м
214Ш Одесса → Сумы
22:48
22:50
2 м
Расписание поездов по станции Фастов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.