• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фастов

Поезда по станции Фастов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фастов включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ровно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ворохта, Кременчуг, Николаев, Киев в 04:31, 21:16, 04:31, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фастов следуют далее по маршрутам - Фастов - Кременчуг, Фастов - Ворохта, Фастов - Киев, Фастов - Николаев, Фастов - Березино отправлением в 04:33, 21:18, 04:33, 15:39, 18:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139К Киев-Пасс. - Каменец-Подольский(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(02:20, 02:22), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(02:45, 02:47), 142Ш Львов - Артемовск 2(03:29, 03:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Фастов-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
771КЛ Киев → Хмельницкий
00:34
00:36
2 м
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
00:56
00:58
2 м
094Б Минск → Одесса
02:20
02:22
2 м
112Л Львов → Харьков
02:45
02:47
2 м
142Ш Львов → Артемовск
03:29
03:31
2 м
122Ш Николаев → Киев
04:31
04:33
2 м
144Л Ворохта → Киев
04:31
04:33
2 м
150Л Ворохта → Кременчуг
04:31
04:33
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
04:40
04:42
2 м
140К Каменец-Подольский → Киев
04:49
04:51
2 м
358Л Рахов → Киев
05:30
05:32
2 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
06:21
06:22
1 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
06:10
06:24
14 м
050Л Трускавец → Киев
06:30
06:32
2 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
07:04
07:06
2 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
07:04
07:06
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
07:43
07:45
2 м
ежедневно
122Ш Николаев → Ровно
07:25
08:03
38 м
146Ш Измаил → Киев
08:41
08:43
2 м
013Л Солотвино → Киев
09:49
09:51
2 м
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
11:28
11:30
2 м
141К Киев → Львов
14:28
14:30
2 м
142П Артемовск → Львов
14:28
14:30
2 м
357К Киев → Рахов
15:30
15:32
2 м
ежедневно
161К Киев → Николаев
15:37
15:39
2 м
013Д Киев → Чоп
17:41
17:43
2 м
013Д Киев → Кошице
17:41
17:43
2 м
013К Киев → Солотвино
18:12
18:14
2 м
ежедневно
145К Киев → Измаил
18:44
18:46
2 м
145К Киев → Березино
18:44
18:46
2 м
772КО Хмельницкий → Киев
18:47
18:49
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
18:47
18:49
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
18:47
18:49
2 м
ежедневно
132Ш Ровно → Николаев
20:49
20:51
2 м
122Л Луцк → Николаев
20:49
20:51
2 м
117КП Киев → Черновцы
20:58
21:00
2 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
21:07
21:09
2 м
ежедневно
144О Кременчуг → Ворохта
21:16
21:18
2 м
150О Кременчуг → Ворохта
21:16
21:18
2 м
143К Киев → Ворохта
21:16
21:18
2 м
081К Киев → Ужгород
21:54
21:56
2 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:56
21:58
2 м
ежедневно
121К Киев → Николаев
22:48
22:50
2 м
094Ш Одесса → Минск
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Фастов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.