• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев → Ужгород

Про расписание поездов Киев - Ужгород

На текущий момент расписание поездов Киев Ужгород состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 4, проходящие - 1. Это рейсы 113КО, 099К, 013О, 129К, 081К - самый быстрый из них 113КО Харьков-Пасс. Ужгород, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Ужгород за 0 д 12 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 081К Киев-Пасс. Ужгород, отправлением в 21:08. Количество остановок по маршруту Киев Ужгород колеблется от 6 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 01:12 и во второй половине дня - 17:49, 18:34, 21:02. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Ужгород.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
113КО Харьков → Ужгород
01:12
Киев-Пасс.
13:33
Ужгород
12 ч 21 м
099К Киев → Ужгород
17:49
Киев-Пасс.
08:12
Ужгород
14 ч 23 м
ежедневно
013О Киев → Ужгород
18:34
Киев-Пасс.
09:51
Ужгород
15 ч 17 м
129К Киев → Ужгород
21:02
Киев-Пасс.
10:02
Ужгород
13 ч
081К Киев → Ужгород
21:08
Киев-Пасс.
13:03
Ужгород
15 ч 55 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Ужгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.