• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев → Ивано-Франковск

Про расписание поездов Киев - Ивано-Франковск

На текущий момент расписание поездов Киев Ивано-Франковск состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 4, проходящие - 7. Это рейсы 015КО, 219К, 002Д, 749К, 150О - самый быстрый из них 749К Киев-Пасс. Ивано-Франковск, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Ивано-Франковск за 0 д 8 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 150О Кременчуг Ивано-Франковск, отправлением в 20:19. Количество остановок по маршруту Киев Ивано-Франковск колеблется от 2 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 160 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 01:17, 01:31, 04:02 и во второй половине дня - 14:07, 15:09, 19:05. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Ивано-Франковск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
015КО Харьков → Рахов
01:17
Киев-Пасс.
10:19
Ивано-Франковск
9 ч 2 м
219К Киев → Черновцы
01:31
Киев-Пасс.
14:38
Ивано-Франковск
13 ч 7 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
04:02
Киев-Пасс.
13:08
Ивано-Франковск
9 ч 6 м
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
Киев-Пасс.
22:16
Ивано-Франковск
8 ч 9 м
249КП Киев → Черновцы
15:09
Киев-Пасс.
04:58
Ивано-Франковск
13 ч 49 м
043К Киев → Ивано-Франковск
19:05
Киев-Пасс.
05:43
Ивано-Франковск
10 ч 38 м
ежедневно
143К Киев → Ивано-Франковск
20:19
Киев-Пасс.
11:06
Ивано-Франковск
14 ч 47 м
143К Киев → Ворохта
20:19
Киев-Пасс.
08:56
Ивано-Франковск
12 ч 37 м
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
20:19
Киев-Пасс.
11:06
Ивано-Франковск
14 ч 47 м
150О Кременчуг → Ворохта
20:19
Киев-Пасс.
08:56
Ивано-Франковск
12 ч 37 м
007К Киев → Ивано-Франковск
22:22
Киев-Пасс.
07:35
Ивано-Франковск
9 ч 13 м
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Ивано-Франковск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.