• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев → Ковель

Про расписание поездов Киев - Ковель

На текущий момент расписание поездов Киев Ковель состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 3, проходящие - 1. Это рейсы 077Л, 197К, 141К, 097К - самый быстрый из них 141К Киев-Пасс. Львов, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Ковель за 0 д 8 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 097К Киев-Пасс. Ковель, отправлением в 21:22. Количество остановок по маршруту Киев Ковель колеблется от 6 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 05:50, 07:42 и во второй половине дня - 15:44, 21:22. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Ковель.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
077Л Киев → Ковель
05:50
Киев-Пасс.
15:20
Ковель
9 ч 30 м
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:42
Киев-Пасс.
16:46
Ковель
9 ч 4 м
141К Киев → Львов
15:44
Киев-Пасс.
00:06
Ковель
8 ч 22 м
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
Киев-Пасс.
07:35
Ковель
10 ч 13 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Ковель носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.