• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев → Полтава

Про расписание поездов Киев - Полтава

На текущий момент расписание поездов Киев Полтава состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 112Л, 132Л, 116Л, 113ЛШ, 724К - самый быстрый из них 724К Киев-Пасс. Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Киев Полтава за 0 д 3 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 132Л Львов Харьков-Пасс., отправлением в 04:01. Количество остановок по маршруту Киев Полтава колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 72 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 04:01, 04:01, 04:37 и во второй половине дня - 18:01, 18:09, 20:26. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Полтава-Киевская, Полтава-Южная.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
112Л Львов → Харьков
04:01
Киев-Пасс.
10:23
Полтава-Киевская
6 ч 22 м
132Л Львов → Харьков
04:01
Киев-Пасс.
10:23
Полтава-Киевская
6 ч 22 м
116Л Черновцы → Харьков
04:37
Киев-Пасс.
08:29
Полтава-Киевская
3 ч 52 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
04:37
Киев-Пасс.
08:29
Полтава-Киевская
3 ч 52 м
712К Киев → Константиновка
06:22
Киев-Пасс.
09:24
Полтава-Киевская
3 ч 2 м
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:46
Киев-Пасс.
09:49
Полтава-Киевская
3 ч 3 м
ежедневно
724К Киев → Харьков
13:33
Киев-Пасс.
16:34
Полтава-Киевская
3 ч 1 м
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:01
Киев-Пасс.
21:04
Полтава-Киевская
3 ч 3 м
ежедневно
720К Винница → Харьков
18:09
Киев-Пасс.
21:58
Полтава-Киевская
3 ч 49 м
126К Киев → Константиновка
20:26
Киев-Пасс.
02:36
Полтава-Южная
6 ч 10 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
Киев-Пасс.
03:22
Полтава-Киевская
5 ч
234О Хмельницкий → Лисичанск
22:47
Киев-Пасс.
04:03
Полтава-Киевская
5 ч 16 м
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Полтава носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.