• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев → Бахмач

Про расписание поездов Киев - Бахмач

На текущий момент расписание поездов Киев Бахмач состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 214Ш, 776КП, 765К, 056К, 780К, 045Л - самый быстрый из них 780К Киев-Пасс. Сумы, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Бахмач за 0 д 2 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 045Л Ужгород Лисичанск, отправлением в 12:06. Количество остановок по маршруту Киев Бахмач колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 00:07, 00:22, 00:22 и во второй половине дня - 17:09, 17:09, 20:40. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
214Ш Одесса → Сумы
00:07
Киев-Пасс.
02:38
Бахмач-Пасс.
2 ч 31 м
776КП Киев → Харьков
00:22
Киев-Пасс.
02:48
Бахмач-Пасс.
2 ч 26 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
00:22
Киев-Пасс.
02:48
Бахмач-Пасс.
2 ч 26 м
056К Хмельницкий → Москва
00:59
Киев-Пасс.
03:11
Бахмач-Пасс.
2 ч 12 м
024Ш Одесса → Москва
02:06
Киев-Пасс.
04:15
Бахмач-Пасс.
2 ч 9 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:19
Киев-Пасс.
09:37
Бахмач-Киевский
2 ч 18 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
12:06
Киев-Пасс.
14:55
Бахмач-Пасс.
2 ч 49 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
Киев-Пасс.
16:09
Бахмач-Киевский
2 ч 30 м
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
Киев-Пасс.
19:11
Бахмач-Пасс.
2 ч 2 м
ежедневно
780О Винница → Сумы
17:09
Киев-Пасс.
19:11
Бахмач-Пасс.
2 ч 2 м
074Л Львов → Москва
20:40
Киев-Пасс.
23:08
Бахмач-Пасс.
2 ч 28 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
20:40
Киев-Пасс.
23:08
Бахмач-Пасс.
2 ч 28 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
Киев-Пасс.
23:16
Бахмач-Пасс.
2 ч 18 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
20:58
Киев-Пасс.
23:16
Бахмач-Пасс.
2 ч 18 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
21:18
Киев-Пасс.
23:55
Бахмач-Пасс.
2 ч 37 м
772К Хмельницкий → Константиновка
21:18
Киев-Пасс.
23:55
Бахмач-Пасс.
2 ч 37 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Бахмач носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.