• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев-Пасс.

Поезда по станции Киев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает 225 жд рейсов дальнего следования, из которых 92 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 5 ч 30 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Херсон, Одесса в 05:33, 03:56, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киев-Пасс. - Одесса, Киев-Пасс. - Харьков отправлением в 06:10, 00:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Ш Одесса-Главная - Сумы(прибытие - 23:47, отправление - 00:07), 213О Сумы - Одесса-Главная(00:20, 00:53), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:47, 00:59), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
214Ш Одесса → Сумы
23:47
00:07
20 м
776КП Киев → Харьков
00:22
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
00:26
00:46
20 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
00:20
00:53
33 м
056К Хмельницкий → Москва
00:47
00:59
12 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
00:58
01:18
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:46
02:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Гродно
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Минск
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Могилев
01:40
02:12
32 м
765К Херсон → Минск
23:11
02:12
3 ч 1 м
094Б Минск → Одесса
02:15
02:35
20 м
630Б Гродно → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Могилев → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Витебск → Одесса
02:15
02:35
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:01
03:16
15 м
ежедневно
254Ш Херсон → Киев
03:56
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
05:02
076Ш Херсон → Киев
05:02
282П Геническ → Хмельницкий
04:54
05:10
16 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
243О Киев → Львов
05:18
177К Киев → Хмельницкий
05:27
073А Москва → Львов
05:13
05:33
20 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
05:33
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:48
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:13
05:48
35 м
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:51
072П Запорожье → Киев
05:55
072Ш Геническ → Киев
05:55
705К Киев → Пшемысль
06:00
098Л Ковель → Киев
06:00
ежедневно
761КШ Киев → Одесса
06:10
736ДОП Запорожье → Киев
06:10
144Ш Ворохта → Кременчуг
05:51
06:12
21 м
065М Москва → Кишинев
06:01
06:16
15 м
358Л Рахов → Киев
06:20
712К Киев → Константиновка
06:20
205К Киев → Николаев
06:22
063О Харьков → Киев
06:23
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:43
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:49
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:52
079П Днепропетровск → Киев
06:59
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:30
07:00
30 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:42
07:07
25 м
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
07:10
732КЛО Киев → Запорожье
07:13
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:18
786К Киев → Шостка
07:19
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:28
104П Мариуполь → Жмеринка
07:15
07:30
15 м
081Л Ужгород → Киев
07:31
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:37
ежедневно
452Л Варна → Киев
07:37
223К Киев → Одесса
07:38
766ЛОШ Киев → Херсон
07:42
ежедневно
094Б Минск → Херсон
02:15
07:42
5 ч 27 м
005МЯ Москва → Киев
07:52
ежедневно
233К Киев → Одесса
08:03
118ЛШ Черновцы → Киев
08:06
380Л Бухарест → Киев
08:06
179К Киев → Днепропетровск
08:20
124ДП Константиновка → Киев
08:23
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
08:30
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
784КО Шостка → Киев
08:35
ежедневно
298Л Херсон → Киев
08:42
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
08:29
08:50
21 м
086Б Минск → Киев
08:56
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
126О Константиновка → Киев
09:07
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
09:30
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
09:16
09:36
20 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:43
ежедневно
688Ш Березино → Киев
09:43
779К Сумы → Киев
09:54
748ЛШ Тернополь → Киев
10:01
779О Сумы → Винница
09:54
10:09
15 м
023М Москва → Одесса
09:44
10:16
32 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Киев
10:16
029Л Ужгород → Киев
10:16
ежедневно
228ДП Бердянск → Киев
10:26
068Л Варшава → Киев
11:02
719ЛШ Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
ежедневно
744КЛШ Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
245Д Красноармейск → Киев
11:40
ежедневно
226П Бердянск → Киев
11:40
ежедневно
369Щ Баку → Киев
11:46
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
725О Харьков → Киев
12:03
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
12:15
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
12:25
084ДП Мариуполь → Киев
12:33
764Л Одесса → Киев
12:43
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
12:51
066Щ Кишинев → Москва
13:00
13:20
20 м
724К Киев → Харьков
13:31
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
031КО Киев → Рига
13:42
054К Киев → Санкт-Петербург
13:48
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:15
13:48
1 ч 33 м
053А Санкт-Петербург → Киев
13:57
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
749Д Киев → Львов
14:07
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
813Д Кошице → Киев
14:08
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
14:08
ежедневно
228П Бердянск → Хмельницкий
10:26
14:34
4 ч 8 м
357К Киев → Рахов
14:34
357К Киев → Коломыя
14:34
370К Киев → Баку
14:37
253К Киев → Херсон
14:46
161К Киев → Николаев
14:46
736КЛШ Киев → Запорожье
14:47
341Ь Кишинев → Москва
15:03
15:23
20 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
15:42
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
13:57
15:42
1 ч 45 м
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:49
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:07
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
16:07
ежедневно
786О Шостка → Киев
16:10
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
16:26
738П Запорожье → Киев
16:33
763Л Киев → Одесса
16:35
ежедневно
248О Житомир → Одесса
15:35
16:36
1 ч 1 м
013К Киев → Солотвино
16:42
ежедневно
013Д Киев → Чоп
16:42
ежедневно
013Д Киев → Кошице
16:42
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
17:00
ежедневно
226К Киев → Бердянск
17:00
ежедневно
780О Винница → Сумы
16:47
17:09
22 м
780К Киев → Сумы
17:09
147Д Вена → Киев
17:11
ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
146О Чоп → Киев
17:11
ежедневно
749П Львов → Киев
17:11
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
747ЛШ Киев → Тернополь
17:24
743КЛШ Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:34
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
145К Киев → Измаил
17:40
ежедневно
723О Харьков → Киев
17:57
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:00
ежедневно
067К Киев → Варшава
18:30
720ЛШ Киев → Харьков
18:33
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
18:35
18:55
20 м
104К Киев → Мариуполь
18:55
244Л Львов → Киев
19:05
782К Киев → Черкассы
19:16
ежедневно
101Ш Херсон → Киев
19:16
072О Киев → Геническ
19:25
072К Киев → Запорожье
19:25
228КО Киев → Бердянск
19:38
013Л Хмельницкий → Бердянск
14:08
19:38
5 ч 30 м
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:46
ежедневно
198Л Ковель → Киев
19:53
117КОП Киев → Черновцы
20:05
117П Киев → Бухарест
20:05
049К Киев → Трускавец
20:12
049Д Киев → Львов
20:12
144О Кременчуг → Ворохта
19:50
20:19
29 м
143К Киев → Ворохта
20:19
126К Киев → Константиновка
20:20
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:26
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
224О Одесса → Киев
20:37
074Л Львов → Москва
19:34
20:40
1 ч 6 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:46
20:40
54 м
ежедневно
234Ш Одесса → Киев
20:43
177О Хмельницкий → Киев
20:43
206Ш Николаев → Киев
20:49
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:02
029К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
038К Киев → Запорожье
21:10
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
21:18
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:18
1 ч 38 м
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:23
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
076О Киев → Херсон
21:25
121К Киев → Николаев
21:39
282К Хмельницкий → Геническ
21:17
21:42
25 м
298К Киев → Херсон
21:52
762ПШ Одесса → Киев
21:54
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
086К Киев → Минск
22:09
064К Киев → Харьков
22:22
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
22:28
778КО Шостка → Киев
22:40
ежедневно
091К Киев → Львов
22:42
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
22:50
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
080К Киев → Днепропетровск
23:00
715Л Пшемысль → Киев
23:09
765КО Херсон → Киев
23:11
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
ежедневно
721О Харьков → Киев
23:20
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:42
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:40
23:42
1 ч 2 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.