• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев-Пасс.

Поезда по станции Киев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает 200 жд рейсов дальнего следования, из которых 78 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 6 ч 25 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Запорожье, Львов в 05:34, 04:45, 04:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киев-Пасс. - Харьков, Киев-Пасс. - Львов отправлением в 00:20, 07:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 765К Херсон - Харьков-Пасс.(прибытие - 23:14, отправление - 00:20), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(00:35, 01:07), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(01:02, 01:17), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:55, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:20
ежедневно
765К Херсон → Харьков
23:14
00:20
1 ч 6 м
094Ш Одесса → Минск
00:35
01:07
32 м
015КО Харьков → Рахов
01:02
01:17
15 м
024Ш Одесса → Москва
00:54
01:19
25 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
00:55
01:24
29 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:36
01:56
20 м
047Щ Кишинев → Москва
02:03
02:18
15 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:42
04:02
20 м
112Л Львов → Харьков
03:38
04:06
28 м
073А Москва → Львов
04:12
04:32
20 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:15
04:35
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:15
04:35
20 м
282Ш Запорожье → Киев
04:45
142Ш Львов → Артемовск
04:25
04:45
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
073А Москва → Ковель
04:12
04:47
35 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
04:47
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
04:58
111О Харьков → Львов
04:38
05:15
37 м
031РС Рига → Киев
05:20
065М Москва → Кишинев
05:07
05:22
15 м
144Л Ворохта → Киев
05:28
775КП Харьков → Киев
05:34
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
05:45
150Л Ворохта → Кременчуг
05:28
05:49
21 м
072П Запорожье → Киев
05:52
140К Каменец-Подольский → Киев
05:52
098Л Ковель → Киев
06:00
705К Киев → Пшемысль
06:00
ежедневно
144Ш Ворохта → Кременчуг
05:51
06:06
15 м
736ДО Запорожье → Киев
06:07
122Ш Николаев → Ровно
05:45
06:08
23 м
712К Киев → Константиновка
06:12
055М Москва → Хмельницкий
06:00
06:15
15 м
063О Харьков → Киев
06:30
358Л Рахов → Киев
06:34
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:14
06:36
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:44
722К Киев → Харьков
06:45
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
06:50
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
06:52
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
06:59
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:06
732К Киев → Запорожье
07:07
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
07:10
079П Днепропетровск → Киев
07:13
766ЛО Киев → Херсон
07:14
ежедневно
775К Харьков → Херсон
05:32
07:14
1 ч 42 м
081Л Ужгород → Киев
07:27
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:30
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:33
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
07:14
07:38
24 м
191К Киев → Львов
07:42
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
124Д Константиновка → Киев
08:31
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:38
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
08:19
08:39
20 м
ежедневно
020Д Лисичанск → Киев
08:44
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:07
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:14
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
09:20
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
09:20
023М Москва → Одесса
08:56
09:21
25 м
ежедневно
126ДОП Константиновка → Киев
09:46
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:55
779К Сумы → Киев
09:55
781Ш Черкассы → Киев
10:02
748Ш Тернополь → Киев
10:03
779О Сумы → Винница
09:55
10:11
16 м
029Л Ужгород → Киев
10:13
ежедневно
369Щ Баку → Киев
10:18
774К Киев → Шостка
10:32
013Л Солотвино → Киев
10:43
ежедневно
226П Бердянск → Киев
11:00
116П Бердянск → Киев
11:00
135Д Красноармейск → Киев
11:00
245Д Красноармейск → Киев
11:00
068Л Варшава → Киев
11:05
ежедневно
719Д Харьков → Киев
11:10
744КШ Львов → Дарница
11:17
11:25
8 м
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
12:07
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
12:32
066Щ Кишинев → Москва
12:08
12:35
27 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
12:38
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
12:39
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:14
12:45
3 ч 31 м
733Ш Красноармейск → Киев
12:48
764Л Одесса → Киев
12:49
031КО Киев → Рига
12:50
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
724ДП Киев → Харьков
13:28
ежедневно
141К Киев → Львов
13:36
142П Артемовск → Львов
13:12
13:36
24 м
778ЛП Киев → Шостка
13:38
ежедневно
370К Киев → Баку
13:50
749Д Киев → Львов
14:07
ежедневно
749КО Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
14:11
341Ь Кишинев → Москва
14:03
14:23
20 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:28
ежедневно
161К Киев → Николаев
14:35
769К Киев → Каменец-Подольский
14:55
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
14:55
217О Киев → Львов
15:02
249К Киев → Черновцы
15:21
207К Киев → Ужгород
15:28
148К Киев → Одесса
15:46
786О Шостка → Киев
16:14
ежедневно
738П Запорожье → Киев
16:27
763Л Киев → Одесса
16:30
084КОШ Киев → Мариуполь
16:32
ежедневно
747Ш Киев → Тернополь
16:41
013Д Киев → Чоп
16:42
013Д Киев → Кошице
16:42
246К Киев → Красноармейск
16:51
226К Киев → Бердянск
16:51
780О Винница → Сумы
16:46
17:07
21 м
780К Киев → Сумы
17:07
013К Киев → Солотвино
17:10
ежедневно
147Д Вена → Киев
17:14
ежедневно
749П Львов → Киев
17:14
ежедневно
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
17:14
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
743ЛШ Дарница → Львов
17:25
17:33
8 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:34
145К Киев → Измаил
17:40
145К Киев → Березино
17:40
723О Харьков → Киев
18:00
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
18:30
081Д Киев → Кошице
18:30
081К Киев → Ужгород
18:30
ежедневно
720Д Киев → Харьков
18:30
601Ш Чоп → Киев
18:36
067К Киев → Варшава
18:37
104К Киев → Мариуполь
19:03
104О Жмеринка → Мариуполь
18:29
19:05
36 м
043К Киев → Ивано-Франковск
19:05
078Л Ковель → Киев
19:05
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
19:15
116К Киев → Бердянск
19:15
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:57
19:22
6 ч 25 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:22
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
19:27
006К Киев → Москва
19:36
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
074Л Львов → Москва
18:36
19:48
1 ч 12 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:05
19:48
43 м
ежедневно
782К Киев → Черкассы
20:00
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
072К Киев → Запорожье
20:06
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
144О Кременчуг → Ворохта
19:50
20:19
29 м
150О Кременчуг → Ворохта
19:46
20:19
33 м
143К Киев → Ворохта
20:19
102К Киев → Херсон
20:31
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784Л Киев → Шостка
20:58
ежедневно
038К Киев → Запорожье
21:06
029К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
086К Киев → Минск
21:09
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
124К Киев → Константиновка
21:20
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:26
1 ч 46 м
076К Киев → Кривой Рог
21:28
121К Киев → Николаев
21:39
192Л Львов → Киев
21:44
020К Киев → Лисичанск
21:54
017КО Харьков → Ужгород
21:49
22:09
20 м
132Ш Ровно → Николаев
21:51
22:14
23 м
132К Киев → Николаев
22:14
122Л Луцк → Николаев
21:51
22:14
23 м
126КЛШ Киев → Константиновка
22:20
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:22
ежедневно
091К Киев → Львов
22:37
778КО Шостка → Киев
22:43
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:27
22:47
20 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
22:53
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
23:05
715Л Пшемысль → Киев
23:08
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
ежедневно
765КО Херсон → Киев
23:14
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:18
721ДП Харьков → Киев
23:27
ежедневно
064К Киев → Харьков
23:40
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:44
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
23:21
23:51
30 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:59
13 м
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.