• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киев-Пасс.

Поезда по станции Киев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает 176 жд рейсов дальнего следования, из которых 84 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Львов - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов в 05:32, 04:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киев-Пасс. - Харьков, Киев-Пасс. - Львов, Киев-Пасс. - Одесса отправлением в 00:22, 05:25, 07:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:40, отправление - 01:12), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(00:58, 01:18), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(01:13, 01:33), 017ЛШ Ужгород - Харьков-Пасс.(01:32, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776П Киев → Харьков
00:22
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
00:46
01:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
00:40
01:12
32 м
015КО Харьков → Рахов
00:58
01:18
20 м
094Б Минск → Одесса
01:13
01:33
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
047Щ Кишинев → Москва
02:01
02:16
15 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
073А Москва → Львов
04:13
04:33
20 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:16
04:36
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
04:05
04:39
34 м
ежедневно
142ОШ Львов → Киев
04:46
ежедневно
073А Москва → Ковель
04:13
04:48
35 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
04:48
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
05:02
ежедневно
065М Москва → Кишинев
04:56
05:11
15 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
131О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
243О Киев → Львов
05:25
775П Харьков → Киев
05:32
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
055М Москва → Хмельницкий
05:38
05:48
10 м
144Л Ворохта → Киев
05:51
ежедневно
072П Запорожье → Киев
05:56
ежедневно
098Л Ковель → Киев
05:58
705К Киев → Пшемысль
06:00
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
06:06
358Л Рахов → Киев
06:18
ежедневно
205К Киев → Николаев
06:18
712К Киев → Константиновка
06:20
063О Харьков → Киев
06:23
736П Запорожье → Киев
06:29
005Я Москва → Киев
06:36
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:43
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:45
715К Киев → Пшемысль
06:51
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
06:59
106Ш Одесса → Киев
07:10
732КЛО Киев → Запорожье
07:13
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
07:26
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:33
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:37
223К Киев → Одесса
07:48
766О Киев → Херсон
07:48
ежедневно
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:58
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
ежедневно
152К Киев → Херсон
08:15
124Д Константиновка → Киев
08:23
770К Каменец-Подольский → Киев
08:28
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
08:29
ежедневно
784КО Шостка → Киев
08:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
08:16
08:36
20 м
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:46
179К Киев → Днепропетровск
08:50
235Л Ужгород → Харьков
08:37
08:57
20 м
126О Константиновка → Киев
08:58
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:04
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Чернигов
08:46
09:10
24 м
023М Москва → Одесса
08:41
09:15
34 м
ежедневно
218Ш Рахов → Киев
09:15
012П Новоалексеевка → Киев
09:35
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
09:43
688Ш Березино → Киев
09:43
779К Сумы → Киев
09:54
ежедневно
748Л Тернополь → Киев
10:01
029Л Ужгород → Киев
10:16
207ЛШ Ужгород → Киев
10:44
148Ш Одесса → Киев
10:58
719Ш Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
744Л Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
11:52
725О Харьков → Киев
12:03
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
12:19
12:39
20 м
764Л Одесса → Киев
12:43
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
733Ш Красноармейск → Киев
13:08
084Д Мариуполь → Киев
13:28
724К Киев → Харьков
13:31
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
13:44
ежедневно
749Д Киев → Львов
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
14:04
14:24
20 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:34
ежедневно
736К Киев → Запорожье
14:47
217Л Киев → Рахов
15:20
249К Киев → Черновцы
15:29
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:53
769К Киев → Каменец-Подольский
16:07
ежедневно
207КО Киев → Ужгород
16:13
084К Киев → Мариуполь
16:26
738П Запорожье → Киев
16:33
763Л Киев → Одесса
16:35
013Д Киев → Кошице
16:41
ежедневно
013К Киев → Солотвино
16:41
ежедневно
013Д Киев → Чоп
16:41
ежедневно
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
749ЛПШ Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
747Л Киев → Тернополь
17:24
734Л Киев → Красноармейск
17:34
743К Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
145К Киев → Измаил
17:40
723О Харьков → Киев
17:57
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:00
ежедневно
044К Чернигов → Киев
18:30
067К Киев → Варшава
18:30
ежедневно
720ДЛШ Киев → Харьков
18:33
044К Чернигов → Ивано-Франковск
18:30
18:50
20 м
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
104К Киев → Мариуполь
18:55
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:05
ежедневно
782К Киев → Черкассы
19:16
072К Киев → Запорожье
19:25
ежедневно
006К Киев → Москва
19:33
ежедневно
151Ш Херсон → Киев
19:33
772КО Хмельницкий → Киев
19:39
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
19:41
ежедневно
244Л Львов → Киев
19:46
074Л Львов → Москва
18:48
19:47
59 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:05
19:47
42 м
ежедневно
198Л Ковель → Киев
19:53
117П Киев → Бухарест
20:05
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
143К Киев → Ворохта
20:19
ежедневно
126К Киев → Константиновка
20:26
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:34
22 м
224О Одесса → Киев
20:37
177О Хмельницкий → Киев
20:43
102К Киев → Херсон
20:48
ежедневно
206Ш Николаев → Киев
20:50
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:02
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
086К Киев → Минск
21:06
ежедневно
029К Киев → Ужгород
21:08
038К Киев → Запорожье
21:10
105К Киев → Одесса
21:15
124К Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:23
076К Киев → Кривой Рог
21:25
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
21:33
192Л Львов → Киев
21:36
121К Киев → Николаев
21:39
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
179П Днепропетровск → Киев
22:21
064К Киев → Харьков
22:22
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:40
ежедневно
091К Киев → Львов
22:42
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:15
22:45
30 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
080К Киев → Днепропетровск
23:00
715Л Пшемысль → Киев
23:09
ежедневно
765О Херсон → Киев
23:11
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
23:17
721О Харьков → Киев
23:20
ежедневно
771Л Киев → Хмельницкий
23:42
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
23:29
23:54
25 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:58
12 м
Расписание поездов по станции Киев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.