• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев-Пасс.

Поезда по станции Киев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает 226 жд рейсов дальнего следования, из которых 69 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 6 ч 25 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Днепропетровск в 05:34, 06:44, 04:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киев-Пасс. - Харьков, Киев-Пасс. - Львов отправлением в 00:20, 06:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:35, отправление - 01:07), 015КО Харьков-Пасс. - Львов(01:02, 01:17), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(01:02, 01:17), 024Ш Одесса-Главная - Москва-Киевская(00:54, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:20
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
00:35
01:07
32 м
015КО Харьков → Львов
01:02
01:17
15 м
015КО Харьков → Рахов
01:02
01:17
15 м
024Ш Одесса → Москва
00:54
01:19
25 м
094Б Минск → Одесса
00:55
01:24
29 м
219К Киев → Черновцы
01:31
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:36
01:56
20 м
094Ш Одесса → Гродно
01:23
02:03
40 м
765К Херсон → Минск
23:14
02:03
2 ч 49 м
047Щ Кишинев → Москва
02:03
02:18
15 м
630Б Гродно → Одесса
01:55
02:20
25 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:42
04:02
20 м
112Л Львов → Харьков
03:38
04:06
28 м
073А Москва → Львов
04:12
04:32
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:15
04:35
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:15
04:35
20 м
016ЛШ Львов → Харьков
04:15
04:35
20 м
142Ш Львов → Артемовск
04:25
04:45
20 м
281П Днепропетровск → Киев
04:45
282Ш Херсон → Киев
04:45
073А Москва → Ковель
04:12
04:47
35 м
077Л Киев → Ковель
04:47
076П Кривой Рог → Киев
04:58
111О Харьков → Львов
04:38
05:15
37 м
031РС Рига → Киев
05:20
065М Москва → Кишинев
05:07
05:22
15 м
144Л Ворохта → Киев
05:28
144Л Ивано-Франковск → Киев
05:28
177К Киев → Хмельницкий
05:29
775КП Харьков → Киев
05:34
ежедневно
150Л Ворохта → Кременчуг
05:28
05:49
21 м
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
05:28
05:49
21 м
140К Каменец-Подольский → Киев
05:52
072П Запорожье → Киев
05:52
705К Киев → Пшемысль
06:00
ежедневно
098Л Ковель → Киев
06:00
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
06:07
122Ш Николаев → Ровно
05:45
06:08
23 м
712К Киев → Константиновка
06:12
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
06:00
06:15
15 м
063О Харьков → Киев
06:30
ежедневно
358Л Рахов → Киев
06:34
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:14
06:36
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:44
ежедневно
722К Киев → Харьков
06:45
ежедневно
715К Киев → Львов
06:50
715К Киев → Пшемысль
06:50
005МЯ Москва → Киев
06:52
ежедневно
164К Киев → Харьков
06:53
102Ш Херсон → Киев
06:59
104Д Мариуполь → Киев
07:06
732О Киев → Запорожье
07:07
197К Киев → Ковель
07:08
106Ш Одесса → Киев
07:10
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
07:13
766ЛО Киев → Херсон
07:14
094Б Минск → Херсон
01:55
07:14
5 ч 19 м
081Л Ужгород → Киев
07:27
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:30
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:33
ежедневно
191К Киев → Львов
07:42
086Б Минск → Киев
07:52
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
08:04
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
08:31
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
08:05
08:35
30 м
235Ш Ужгород → Киев
08:37
784КО Шостка → Киев
08:38
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
08:19
08:39
20 м
020Д Лисичанск → Киев
08:44
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
ежедневно
223К Киев → Одесса
08:55
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:07
007Л Львов → Киев
09:07
012П Новоалексеевка → Киев
09:14
148Ш Одесса → Киев
09:20
770О Каменец-Подольский → Киев
09:20
ежедневно
023М Москва → Одесса
08:56
09:21
25 м
126ДОП Константиновка → Киев
09:46
ежедневно
688Ш Березино → Киев
09:55
779КП Сумы → Киев
09:55
146Ш Измаил → Киев
09:55
ежедневно
781Ш Черкассы → Киев
10:02
748ОШ Тернополь → Киев
10:03
779ДО Сумы → Винница
09:55
10:11
16 м
293Ш Киев → Хмельницкий
10:11
029Л Ужгород → Киев
10:13
ежедневно
862Д Кошице → Киев
10:13
ежедневно
107Л Чоп → Киев
10:13
ежедневно
369Щ Баку → Киев
10:18
207Л Ужгород → Киев
10:32
774К Киев → Шостка
10:32
013Л Солотвино → Киев
10:43
ежедневно
135Д Красноармейск → Киев
11:00
116П Бердянск → Киев
11:00
068Л Варшава → Киев
11:05
744КШ Львов → Дарница
11:17
11:25
8 м
739ДК Кривой Рог → Киев
11:52
045Л Ужгород → Лисичанск
11:46
12:06
20 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
12:07
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
12:32
084ДЛП Мариуполь → Киев
12:38
162Ш Николаев → Киев
12:39
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:14
12:45
3 ч 31 м
054К Киев → Санкт-Петербург
12:45
764ЛШ Одесса → Киев
12:49
031КО Киев → Рига
12:50
733Ш Красноармейск → Киев
12:52
053А Санкт-Петербург → Киев
12:57
724К Киев → Харьков
13:28
ежедневно
142П Красный Лиман → Львов
13:12
13:36
24 м
142П Артемовск → Львов
13:12
13:36
24 м
778ЛП Киев → Шостка
13:38
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
11:00
13:51
2 ч 51 м
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
749ДК Киев → Львов
14:07
ежедневно
749Д Киев → Вена
14:07
ежедневно
736К Киев → Запорожье
14:11
341Ь Кишинев → Москва
14:03
14:23
20 м
357К Киев → Рахов
14:28
ежедневно
161К Киев → Николаев
14:35
220Л Черновцы → Киев
14:47
204К Жмеринка → Киев
14:47
370К Киев → Баку
14:50
769КО Киев → Каменец-Подольский
14:55
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
14:55
249КП Киев → Черновцы
15:09
719Д Харьков → Киев
15:10
720Д Киев → Харьков
15:40
148К Киев → Одесса
15:46
207О Киев → Ужгород
16:12
203К Киев → Жмеринка
16:12
786О Шостка → Киев
16:14
ежедневно
763КЛ Киев → Одесса
16:30
738П Запорожье → Киев
16:30
084КОШ Киев → Мариуполь
16:32
747ОШ Киев → Тернополь
16:41
780ДО Винница → Сумы
16:46
17:07
21 м
780КП Киев → Сумы
17:07
013К Киев → Солотвино
17:10
ежедневно
145О Чоп → Киев
17:14
ежедневно
147Д Вена → Киев
17:14
ежедневно
749П Львов → Киев
17:14
ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:14
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
743ЛШ Дарница → Львов
17:25
17:33
8 м
734Л Киев → Красноармейск
17:34
145К Киев → Измаил
17:40
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
723О Харьков → Киев
18:00
ежедневно
726К Киев → Харьков
18:02
ежедневно
081Д Киев → Чоп
18:30
ежедневно
081Д Киев → Кошице
18:30
ежедневно
081К Киев → Ужгород
18:30
ежедневно
067К Киев → Варшава
18:37
104К Киев → Мариуполь
19:03
043К Киев → Ивано-Франковск
19:05
ежедневно
078Л Ковель → Киев
19:05
136К Киев → Красноармейск
19:15
116К Киев → Бердянск
19:15
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:57
19:22
6 ч 25 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:22
774Ш Шостка → Киев
19:27
006К Киев → Москва
19:36
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
074Л Львов → Москва
18:36
19:48
1 ч 12 м
078Л Ковель → Москва
19:05
19:48
43 м
294Л Хмельницкий → Киев
19:59
782К Киев → Черкассы
20:00
117П Киев → Бухарест
20:05
117КП Киев → Черновцы
20:05
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
19:29
20:06
37 м
072К Киев → Запорожье
20:06
049К Киев → Трускавец
20:12
ежедневно
150О Кременчуг → Ворохта
19:46
20:19
33 м
143К Киев → Ивано-Франковск
20:19
143К Киев → Ворохта
20:19
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
19:46
20:19
33 м
235К Киев → Ужгород
20:28
102К Киев → Херсон
20:31
224Ш Одесса → Киев
20:31
177О Хмельницкий → Киев
20:37
198Л Ковель → Киев
20:45
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
237П Днепропетровск → Киев
21:04
038К Киев → Запорожье
21:06
029К Киев → Ужгород
21:08
ежедневно
086К Киев → Минск
21:09
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
ежедневно
124К Киев → Константиновка
21:20
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:22
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:28
192Л Львов → Киев
21:44
282П Киев → Днепропетровск
21:47
282К Киев → Херсон
21:47
238К Киев → Днепропетровск
21:47
020К Киев → Лисичанск
21:54
179П Днепропетровск → Киев
22:04
017КО Харьков → Ужгород
21:49
22:09
20 м
132Ш Ровно → Николаев
21:51
22:14
23 м
122Л Ровно → Николаев
21:51
22:14
23 м
163О Харьков → Киев
22:19
126КЛШ Киев → Константиновка
22:20
ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск
22:22
007К Киев → Львов
22:22
091К Киев → Львов
22:37
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:43
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:27
22:47
20 м
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
22:53
712Д Константиновка → Киев
23:05
ежедневно
715Л Львов → Киев
23:08
715Л Пшемысль → Киев
23:08
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
ежедневно
765КО Херсон → Киев
23:14
080К Киев → Днепропетровск
23:18
721О Харьков → Киев
23:27
ежедневно
064К Киев → Харьков
23:40
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:43
23:44
1 ч 1 м
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:44
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
23:21
23:51
30 м
705Л Пшемысль → Киев
23:53
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
056К Хмельницкий → Москва
23:46
23:59
13 м
Расписание поездов по станции Киев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.