• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев-Пасс.

Поезда по станции Киев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает 208 жд рейсов дальнего следования, из которых 95 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Харьков, Ужгород в 04:46, 05:33, 07:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киев-Пасс. - Харьков, Киев-Пасс. - Львов отправлением в 00:22, 05:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(прибытие - 00:20, отправление - 00:40), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(00:47, 00:59), 017ЛШ Ужгород - Харьков-Пасс.(01:32, 01:52), 094Ш Одесса-Главная - Могилев-1(01:40, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
00:22
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
00:20
00:40
20 м
341Ф Москва → Кишинев
00:26
00:46
20 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
00:47
00:59
12 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
01:32
01:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
01:46
02:06
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Могилев
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Витебск
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Гродно
01:40
02:12
32 м
094Ш Одесса → Минск
01:40
02:12
32 м
765К Херсон → Минск
23:11
02:12
3 ч 1 м
017ЛШ Львов → Харьков
02:04
02:24
20 м
094Б Минск → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Витебск → Одесса
02:15
02:35
20 м
630Б Гродно → Одесса
02:15
02:35
20 м
689Б Могилев → Одесса
02:15
02:35
20 м
047Щ Кишинев → Москва
03:01
03:16
15 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
03:40
04:00
20 м
112Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
132Л Львов → Харьков
03:41
04:01
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
04:16
04:36
20 м
142Ш Львов → Киев
04:46
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
04:29
04:49
20 м
214Л Львов → Киев
04:52
076П Кривой Рог → Киев
05:02
ежедневно
131О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
111О Харьков → Львов
04:47
05:18
31 м
243О Киев → Львов
05:27
073А Москва → Львов
05:13
05:33
20 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
05:33
ежедневно
140К Каменец-Подольский → Киев
05:39
122Ш Николаев → Киев
05:45
ежедневно
077Л Киев → Ковель
05:48
ежедневно
073А Москва → Ковель
05:13
05:48
35 м
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
05:51
072П Запорожье → Киев
05:55
ежедневно
098Л Ковель → Киев
06:00
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
06:00
177К Киев → Хмельницкий
06:06
736ДОП Запорожье → Киев
06:10
065М Москва → Кишинев
06:01
06:16
15 м
712К Киев → Константиновка
06:20
ежедневно
358Л Рахов → Киев
06:20
ежедневно
063О Харьков → Киев
06:23
722К Киев → Харьков
06:43
ежедневно
092Л Львов → Киев
06:49
164К Киев → Харьков
06:52
715К Киев → Пшемысль
06:52
079П Днепропетровск → Киев
06:59
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
06:30
07:00
30 м
055М Москва → Хмельницкий
06:42
07:07
25 м
102Ш Херсон → Киев
07:10
106Ш Одесса → Киев
07:10
732ЛО Киев → Запорожье
07:13
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
07:18
ежедневно
786К Киев → Шостка
07:19
ежедневно
197К Киев → Ковель
07:28
081Л Ужгород → Киев
07:31
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
07:37
766ЛО Киев → Херсон
07:42
ежедневно
094Б Минск → Херсон
02:15
07:42
5 ч 27 м
005Я Москва → Киев
07:52
ежедневно
191К Киев → Львов
08:03
380Л Бухарест → Киев
08:06
118Ш Черновцы → Киев
08:06
124ДП Константиновка → Киев
08:23
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
08:30
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
08:30
784КО Шостка → Киев
08:35
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
08:48
086Б Минск → Киев
08:56
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
08:37
08:57
20 м
126О Константиновка → Киев
09:07
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
09:30
047Ь Москва → Кишинев
09:16
09:36
20 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
09:43
146Ш Измаил → Киев
09:43
ежедневно
779К Сумы → Киев
09:54
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
09:55
ежедневно
748Л Тернополь → Киев
10:01
779О Сумы → Винница
09:54
10:09
15 м
239Л Ужгород → Киев
10:09
029Л Ужгород → Киев
10:16
023М Москва → Одесса
09:44
10:16
32 м
ежедневно
029Л Львов → Киев
10:16
012П Новоалексеевка → Киев
10:26
228П Бердянск → Киев
10:26
242К Киев → Кременчуг
10:34
292К Хмельницкий → Киев
10:37
207Л Ужгород → Киев
10:37
068Л Варшава → Киев
11:02
719ЛШ Харьков → Киев
11:07
781Ш Черкассы → Киев
11:15
ежедневно
744Л Львов → Дарница
11:15
11:23
8 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
11:40
ежедневно
226П Бердянск → Киев
11:40
ежедневно
369Щ Баку → Киев
11:46
725О Харьков → Киев
12:03
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
11:38
12:06
28 м
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
12:08
ежедневно
764Л Одесса → Киев
12:43
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
12:59
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
13:17
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
13:00
13:20
20 м
724К Киев → Харьков
13:31
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
13:39
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
13:48
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
10:26
13:48
3 ч 22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
13:57
749Д Киев → Львов
14:07
749К Киев → Ивано-Франковск
14:07
749Д Киев → Вена
14:07
013Л Солотвино → Киев
14:08
ежедневно
813Д Кошице → Киев
14:08
ежедневно
357К Киев → Рахов
14:34
ежедневно
370К Киев → Баку
14:37
736КЛШ Киев → Запорожье
14:47
249К Киев → Черновцы
15:21
341Ь Кишинев → Москва
15:03
15:23
20 м
ежедневно
291К Киев → Хмельницкий
15:28
207КО Киев → Ужгород
15:28
141К Киев → Львов
15:47
ежедневно
148К Киев → Одесса
15:49
769К Киев → Могилев-Подольский
16:07
769К Киев → Каменец-Подольский
16:07
ежедневно
786О Шостка → Киев
16:10
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
16:26
ежедневно
763Л Киев → Одесса
16:35
ежедневно
013Д Киев → Кошице
16:42
ежедневно
013К Киев → Солотвино
16:42
ежедневно
013Д Киев → Чоп
16:42
ежедневно
738П Запорожье → Киев
16:53
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
17:00
ежедневно
226К Киев → Бердянск
17:00
ежедневно
780О Винница → Сумы
16:47
17:09
22 м
780К Киев → Сумы
17:09
ежедневно
749П Львов → Киев
17:11
146О Чоп → Киев
17:11
147Д Вена → Киев
17:11
749Л Ивано-Франковск → Киев
17:11
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
17:22
ежедневно
747Л Киев → Тернополь
17:24
743К Дарница → Львов
17:24
17:34
10 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
17:34
ежедневно
145К Киев → Измаил
17:40
ежедневно
145К Киев → Березино
17:40
723О Харьков → Киев
17:57
726К Киев → Харьков
18:00
ежедневно
067К Киев → Варшава
18:30
720ЛШ Киев → Харьков
18:33
043К Киев → Ивано-Франковск
18:50
104К Киев → Мариуполь
18:55
ежедневно
244Л Львов → Киев
19:05
242О Кременчуг → Киев
19:14
782К Киев → Черкассы
19:16
ежедневно
072К Киев → Запорожье
19:25
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
13:57
19:38
5 ч 41 м
228К Киев → Бердянск
19:38
012К Киев → Новоалексеевка
19:38
772КО Хмельницкий → Киев
19:40
ежедневно
239К Киев → Ужгород
19:44
078Л Ковель → Киев
19:46
ежедневно
198Л Ковель → Киев
19:53
117П Киев → Бухарест
20:05
117КП Киев → Черновцы
20:05
049К Киев → Трускавец
20:12
143К Киев → Ворохта
20:19
126К Киев → Константиновка
20:20
ежедневно
102К Киев → Херсон
20:26
006К Киев → Москва
20:33
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
20:12
20:34
22 м
074Л Львов → Москва
19:34
20:40
1 ч 6 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
19:46
20:40
54 м
ежедневно
177О Хмельницкий → Киев
20:43
772К Хмельницкий → Шостка
19:40
20:58
1 ч 18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
20:58
ежедневно
163О Харьков → Киев
21:00
081Д Киев → Чоп
21:02
081К Киев → Ужгород
21:02
ежедневно
029К Киев → Львов
21:08
029К Киев → Ужгород
21:08
038К Киев → Запорожье
21:10
ежедневно
105К Киев → Одесса
21:15
772К Хмельницкий → Константиновка
19:40
21:18
1 ч 38 м
124КО Киев → Константиновка
21:18
ежедневно
097К Киев → Ковель
21:23
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
21:25
ежедневно
121К Киев → Николаев
21:39
ежедневно
192Л Львов → Киев
21:46
017КО Харьков → Львов
21:44
22:04
20 м
017КО Харьков → Ужгород
21:44
22:04
20 м
086К Киев → Минск
22:09
ежедневно
064К Киев → Харьков
22:22
007К Киев → Ивано-Франковск
22:27
ежедневно
778КО Шостка → Киев
22:40
ежедневно
091К Киев → Львов
22:42
732ДШ Запорожье → Киев
22:50
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
22:31
22:51
20 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
22:58
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
23:00
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
23:09
765КО Херсон → Киев
23:11
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
22:52
23:12
20 м
721О Харьков → Киев
23:20
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
23:42
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
22:40
23:42
1 ч 2 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
23:53
139К Киев → Каменец-Подольский
23:59
Расписание поездов по станции Киев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.