Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает 211 жд рейсов дальнего следования, из которых 60 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 5 ч 19 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Шостка, Запорожье в 05:34, 06:44, 08:40, 05:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киев-Пасс. - Харьков отправлением в 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Ш Одесса-Главная - Сумы(прибытие - 00:09, отправление - 00:29), 341Ф Москва-Киевская - Кишинев(00:28, 00:48), 074Л Львов - Москва-Киевская(00:41, 00:59), 015О Харьков-Пасс. - Рахов(01:02, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киев-Пасс.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
776К Киев → Харьков 00:20 ежедневно
765К Херсон → Харьков 23:14 00:20 1 ч 6 м ежедневно
214Ш Одесса → Сумы 00:09 00:29 20 м особый...
341Ф Москва → Кишинев 00:28 00:48 20 м особый...
074Л Львов → Москва 00:41 00:59 18 м особый...
015О Харьков → Рахов 01:02 01:17 15 м особый...
015КО Харьков → Львов 01:02 01:17 15 м особый...
213О Сумы → Одесса 01:17 01:37 20 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 01:36 01:56 20 м особый...
017ЛШ Чоп → Харьков 01:36 01:56 20 м особый...
765К Херсон → Минск 23:14 02:03 2 ч 49 м особый...
094Ш Одесса → Минск 01:23 02:03 40 м особый...
024Ш Одесса → Москва 01:50 02:15 25 м особый...
094Б Минск → Одесса 01:55 02:20 25 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 03:03 03:18 15 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 03:42 04:02 20 м особый...
112Л Львов → Харьков 03:38 04:06 28 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 04:15 04:35 20 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков 04:15 04:35 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 04:15 04:35 20 м особый...
140К Каменец-Подольский → Киев 04:47 особый...
076П Кривой Рог → Киев 04:58 особый...
280ДП Геническ → Жмеринка 04:45 05:07 22 м особый...
111О Харьков → Львов 04:38 05:15 37 м особый...
790 Кировоград → Киев 05:18 ежедневно
791 Кременчуг → Киев 05:18 ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий 05:05 05:23 18 м особый...
144Л Ивано-Франковск → Киев 05:28 особый...
144Л Ворохта → Киев 05:28 особый...
775К Харьков → Киев 05:34 особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 05:28 05:49 21 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 05:28 05:49 21 м особый...
098Л Ковель → Киев 05:51 особый...
072П Запорожье → Киев 05:52 особый...
705К Киев → Пшемысль 06:00 особый...
038П Запорожье → Киев 06:07 особый...
065М Москва → Кишинев 06:00 06:10 10 м особый...
712К Киев → Константиновка 06:12 особый...
063О Харьков → Киев 06:14 ежедневно
292Л Ковель → Одесса 05:51 06:17 26 м особый...
142Ш Львов → Артемовск 05:40 06:23 43 м ежедневно
358Л Рахов → Киев 06:32 ежедневно
092Л Львов → Киев 06:44 ежедневно
722К Киев → Харьков 06:45 особый...
715К Киев → Пшемысль 06:50 ежедневно
732К Киев → Запорожье 07:07 особый...
079П Днепропетровск → Киев 07:08 особый...
106Ш Одесса → Киев 07:10 ежедневно
094Б Минск → Херсон 01:55 07:14 5 ч 19 м особый...
775К Харьков → Херсон 05:34 07:14 1 ч 40 м ежедневно
010Д Мариуполь → Киев 07:14 особый...
766ЛО Киев → Херсон 07:14 особый...
102Ш Херсон → Киев 07:16 особый...
786К Киев → Шостка 07:21 ежедневно
073А Москва → Львов 07:02 07:22 20 м особый...
081Л Чоп → Киев 07:27 особый...
081Л Ужгород → Киев 07:27 особый...
050Л Трускавец → Киев 07:33 ежедневно
122Ш Николаев → Ровно 06:50 07:35 45 м особый...
005МЯ Москва → Киев 07:52 ежедневно
104Д Мариуполь → Киев 08:05 особый...
380Л Бухарест → Киев 08:06 особый...
118Ш Черновцы → Киев 08:06 ежедневно
124Д Константиновка → Киев 08:16 особый...
020Д Лисичанск → Киев 08:22 особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 08:05 08:35 30 м особый...
784КО Шостка → Киев 08:40 ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев 08:48 ежедневно
086Б Минск → Киев 08:59 ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев 09:07 особый...
008О Львов → Киев 09:07 особый...
007Л Львов → Киев 09:07 особый...
008О Черновцы → Киев 09:07 особый...
298Л Херсон → Киев 09:15 особый...
770КО Каменец-Подольский → Киев 09:20 ежедневно
148Ш Одесса → Киев 09:24 ежедневно
126ДОП Константиновка → Киев 09:48 особый...
688Ш Березино → Киев 09:55 особый...
146Ш Измаил → Киев 09:55 ежедневно
047Ь Москва → Кишинев 09:35 09:55 20 м особый...
779П Сумы → Киев 10:00 особый...
748О Тернополь → Киев 10:03 особый...
781Ш Черкассы → Киев 10:07 особый...
029Л Ужгород → Киев 10:13 ежедневно
862Д Кошице → Киев 10:13 особый...
107Л Чоп → Киев 10:13 особый...
779ДО Сумы → Винница 10:00 10:15 15 м особый...
774К Киев → Шостка 10:32 особый...
023М Москва → Одесса 09:54 10:34 40 м особый...
228П Бердянск → Киев 10:39 особый...
013Л Солотвино → Киев 10:46 ежедневно
116П Бердянск → Киев 11:00 особый...
135Д Красноармейск → Киев 11:00 особый...
068Л Варшава → Киев 11:03 ежедневно
744КЛШ Львов → Дарница 11:17 11:25 8 м особый...
369Щ Баку → Киев 11:34 особый...
739К Кривой Рог → Киев 11:52 особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 11:46 12:06 20 м особый...
136Л Черновцы → Харьков 11:46 12:06 20 м особый...
725О Харьков → Киев 12:07 особый...
012П Новоалексеевка → Киев 12:20 особый...
084Д Мариуполь → Киев 12:38 особый...
738О Киев → Запорожье 12:39 особый...
764ДШ Одесса → Киев 12:46 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 12:48 особый...
724К Киев → Харьков 13:25 особый...
066Щ Кишинев → Москва 13:04 13:31 27 м особый...
142П Артемовск → Львов 13:12 13:36 24 м особый...
778ЛП Киев → Шостка 13:38 ежедневно
031КО Киев → Рига 13:50 особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 11:00 13:51 2 ч 51 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 13:51 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 13:58 особый...
749Д Киев → Вроцлав 14:07 особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 14:07 особый...
749ДК Киев → Львов 14:07 ежедневно
749Д Киев → Вена 14:07 особый...
719Д Харьков → Киев 14:25 особый...
357К Киев → Рахов 14:28 ежедневно
370К Киев → Баку 14:50 особый...
769К Киев → Могилев-Подольский 14:55 особый...
769КО Киев → Каменец-Подольский 14:55 ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка 15:07 ежедневно
341Ь Кишинев → Москва 15:03 15:24 21 м особый...
148К Киев → Одесса 15:46 ежедневно
227К Киев → Бердянск 16:07 особый...
786О Шостка → Киев 16:15 ежедневно
720Д Киев → Харьков 16:25 особый...
738ДП Запорожье → Киев 16:27 особый...
763ДК Киев → Одесса 16:30 особый...
084К Киев → Мариуполь 16:32 ежедневно
031РС Рига → Киев 16:36 особый...
747О Киев → Тернополь 16:41 особый...
780ДО Винница → Сумы 16:46 17:07 21 м особый...
780КП Киев → Сумы 17:07 особый...
013К Киев → Солотвино 17:11 ежедневно
147Д Вена → Киев 17:21 особый...
750П Львов → Киев 17:21 ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев 17:21 особый...
052Л Вроцлав → Киев 17:21 особый...
749Л Львов → Киев 17:21 особый...
740К Киев → Кривой Рог 17:22 особый...
743КЛШ Дарница → Львов 17:25 17:33 8 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 17:34 особый...
145К Киев → Измаил 17:40 ежедневно
145К Киев → Березино 17:40 особый...
792 Киев → Кременчуг 17:42 ежедневно
790 Киев → Кировоград 17:42 ежедневно
723О Харьков → Киев 18:00 особый...
726К Киев → Харьков 18:02 особый...
081ДК Киев → Чоп 18:30 особый...
081К Киев → Ужгород 18:30 особый...
081Д Киев → Кошице 18:30 особый...
067К Киев → Варшава 18:48 ежедневно
010К Киев → Мариуполь 19:03 особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 19:06 ежедневно
101Ш Херсон → Киев 19:14 особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 13:58 19:15 5 ч 17 м особый...
136К Киев → Красноармейск 19:15 особый...
116К Киев → Бердянск 19:15 ежедневно
774Ш Шостка → Киев 19:27 особый...
102К Киев → Херсон 19:37 ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев 19:41 ежедневно
782К Киев → Черкассы 20:00 особый...
117П Киев → Бухарест 20:05 особый...
117КП Киев → Черновцы 20:05 ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь 19:29 20:06 37 м особый...
104К Киев → Мариуполь 20:06 особый...
049К Киев → Трускавец 20:12 ежедневно
072К Киев → Запорожье 20:12 особый...
150О Кременчуг → Ворохта 19:46 20:19 33 м особый...
150О Кременчуг → Ивано-Франковск 19:46 20:19 33 м особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 20:19 особый...
143К Киев → Ворохта 20:19 особый...
006К Киев → Москва 20:32 ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка 19:41 20:58 1 ч 17 м ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка 20:58 ежедневно
038К Киев → Запорожье 21:06 ежедневно
029К Киев → Ужгород 21:08 ежедневно
105К Киев → Одесса 21:15 ежедневно
124К Киев → Константиновка 21:20 особый...
294Ш Одесса → Ковель 20:45 21:22 37 м особый...
292Ш Одесса → Ковель 20:45 21:22 37 м особый...
097К Киев → Ковель 21:22 особый...
076К Киев → Кривой Рог 21:28 особый...
280КШ Жмеринка → Геническ 21:20 21:47 27 м особый...
020ЛК Киев → Лисичанск 21:54 особый...
017КО Харьков → Чоп 21:49 22:09 20 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 21:49 22:09 20 м особый...
086К Киев → Минск 22:12 ежедневно
122Л Ровно → Николаев 21:54 22:14 20 м ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка 22:20 ежедневно
007К Киев → Ивано-Франковск 22:22 особый...
007К Киев → Львов 22:22 особый...
007Д Киев → Черновцы 22:22 особый...
091К Киев → Львов 22:37 ежедневно
778КО Шостка → Киев 22:43 ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 22:27 22:47 20 м особый...
732П Запорожье → Киев 22:53 особый...
064К Киев → Харьков 23:05 ежедневно
712Д Константиновка → Киев 23:05 особый...
715Л Пшемысль → Киев 23:08 ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск 22:52 23:12 20 м особый...
765К Херсон → Киев 23:14 особый...
080К Киев → Днепропетровск 23:18 ежедневно
721О Харьков → Киев 23:27 особый...
778К Шостка → Хмельницкий 22:43 23:44 1 ч 1 м ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий 23:44 ежедневно
705Л Пшемысль → Киев 23:53 особый...
139К Киев → Каменец-Подольский 23:59 особый...
298К Киев → Херсон 23:59 особый...