Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Фастов - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Фастов - Киев

На текущий момент расписание поездов Фастов Киев состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 094Ш, 150Л, 144Л, 142Ш, 118Ш - самый быстрый из них 094Ш Одесса-Главная Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Фастов Киев за 0 д 0 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 118Ш Черновцы(станция) Киев-Пасс., отправлением в 07:04. Количество остановок по маршруту Фастов Киев колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 57 минут. Со станции Фастов отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 04:33, 04:37 и во второй половине дня - 20:51, 21:52. Все поезда выезжают со станций Фастов-1, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Фастов → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
094Ш Одесса → Минск
00:30 Фастов-1
01:21 Киев-Пасс.
51 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
04:33 Фастов-1
05:28 Киев-Пасс.
55 м особый...
144Л Ворохта → Киев
04:37 Фастов-1
05:30 Киев-Пасс.
53 м особый...
142Ш Львов → Артемовск
04:45 Фастов-1
05:40 Киев-Пасс.
55 м особый...
050Л Трускавец → Киев
06:54 Фастов-1
07:54 Киев-Пасс.
1 ч ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
07:04 Фастов-1
08:08 Киев-Пасс.
1 ч 4 м особый...
380Л Бухарест → Киев
07:06 Фастов-1
08:06 Киев-Пасс.
1 ч особый...
013Л Солотвино → Киев
09:51 Фастов-1
10:44 Киев-Пасс.
53 м особый...
146Ш Измаил → Киев
10:00 Фастов-1
10:52 Киев-Пасс.
52 м ежедневно
688Ш Березино → Киев
10:00 Фастов-1
10:52 Киев-Пасс.
52 м особый...
122Л Ровно → Николаев
20:51 Фастов-1
21:54 Киев-Пасс.
1 ч 3 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:52 Фастов-1
22:47 Киев-Пасс.
55 м ежедневно