Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Фастов - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Фастов - Киев

На текущий момент расписание поездов Фастов Киев состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 094Ш, 112Л, 140К, 144Л, 101Ш - самый быстрый из них 112Л Львов Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Фастов Киев за 0 д 0 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 101Ш Херсон Киев-Пасс., отправлением в 17:57. Количество остановок по маршруту Фастов Киев колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 63 минут. Со станции Фастов отправляются поезда в первой половине дня - 00:32, 00:32, 00:32 и во второй половине дня - 17:57, 18:49, 18:49. Все поезда выезжают со станций Фастов-1, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Фастов → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
094Ш Одесса → Минск
00:32 Фастов-1
01:23 Киев-Пасс.
51 м особый...
094Ш Одесса → Барановичи
00:32 Фастов-1
01:23 Киев-Пасс.
51 м особый...
094Ш Одесса → Витебск
00:32 Фастов-1
01:23 Киев-Пасс.
51 м особый...
094Ш Одесса → Гродно
00:32 Фастов-1
01:23 Киев-Пасс.
51 м особый...
112Л Львов → Харьков
02:49 Фастов-1
03:38 Киев-Пасс.
49 м особый...
140К Каменец-Подольский → Киев
03:53 Фастов-1
04:47 Киев-Пасс.
54 м особый...
144Л Ивано-Франковск → Киев
04:33 Фастов-1
05:28 Киев-Пасс.
55 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
04:33 Фастов-1
05:28 Киев-Пасс.
55 м особый...
144Л Ворохта → Киев
04:33 Фастов-1
05:28 Киев-Пасс.
55 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг
04:33 Фастов-1
05:28 Киев-Пасс.
55 м особый...
142Ш Львов → Артемовск
04:45 Фастов-1
05:40 Киев-Пасс.
55 м ежедневно
358Л Рахов → Киев
05:33 Фастов-1
06:32 Киев-Пасс.
59 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев
06:32 Фастов-1
07:33 Киев-Пасс.
1 ч 1 м особый...
114Ш Черновцы → Геническ
07:06 Фастов-1
08:06 Киев-Пасс.
1 ч особый...
146Ш Измаил → Киев
08:43 Фастов-1
09:55 Киев-Пасс.
1 ч 12 м ежедневно
688Ш Березино → Киев
08:43 Фастов-1
09:55 Киев-Пасс.
1 ч 12 м особый...
228П Бердянск → Киев
09:43 Фастов-1
10:39 Киев-Пасс.
56 м особый...
013Л Солотвино → Киев
09:51 Фастов-1
10:46 Киев-Пасс.
55 м ежедневно
162Ш Николаев → Киев
11:30 Фастов-1
12:28 Киев-Пасс.
58 м особый...
101Ш Херсон → Киев
17:57 Фастов-1
19:14 Киев-Пасс.
1 ч 17 м особый...
772КО Хмельницкий → Киев
18:49 Фастов-1
19:41 Киев-Пасс.
52 м ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
18:49 Фастов-1
19:41 Киев-Пасс.
52 м ежедневно
237П Днепропетровск → Киев
19:04 Фастов-1
20:06 Киев-Пасс.
1 ч 2 м особый...
280Ш Жмеринка → Геническ
20:14 Фастов-1
21:20 Киев-Пасс.
1 ч 6 м особый...
122Л Ровно → Николаев
20:51 Фастов-1
21:54 Киев-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:58 Фастов-1
22:52 Киев-Пасс.
54 м ежедневно
288Ш Одесса → Киев
22:52 Фастов-1
00:02 Киев-Пасс.
1 ч 10 м особый...
214Ш Одесса → Сумы
23:00 Фастов-1
00:09 Киев-Пасс.
1 ч 9 м особый...