• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фастов → Киев

Про расписание поездов Фастов - Киев

На текущий момент расписание поездов Фастов Киев состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 112Л, 142Ш, 122Ш, 150Л, 094Ш, 146Ш - самый быстрый из них 094Ш Одесса-Главная Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Фастов Киев за 0 д 0 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 146Ш Измаил Киев-Пасс., отправлением в 08:43. Количество остановок по маршруту Фастов Киев колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Фастов отправляются поезда в первой половине дня - 02:47, 03:31, 04:33 и во второй половине дня - 18:49, 18:49, 18:49. Все поезда выезжают со станций Фастов-1, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
112Л Львов → Харьков
02:47
Фастов-1
03:38
Киев-Пасс.
51 м
142Ш Львов → Артемовск
03:31
Фастов-1
04:25
Киев-Пасс.
54 м
122Ш Николаев → Киев
04:33
Фастов-1
05:45
Киев-Пасс.
1 ч 12 м
150Л Ворохта → Кременчуг
04:33
Фастов-1
05:28
Киев-Пасс.
55 м
144Л Ворохта → Киев
04:33
Фастов-1
05:28
Киев-Пасс.
55 м
122Ш Николаев → Ровно
04:39
Фастов-1
05:45
Киев-Пасс.
1 ч 6 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
04:42
Фастов-1
05:51
Киев-Пасс.
1 ч 9 м
140К Каменец-Подольский → Киев
04:51
Фастов-1
05:52
Киев-Пасс.
1 ч 1 м
358Л Рахов → Киев
05:32
Фастов-1
06:34
Киев-Пасс.
1 ч 2 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
06:22
Фастов-1
07:31
Киев-Пасс.
1 ч 9 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
06:32
Фастов-1
07:33
Киев-Пасс.
1 ч 1 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
07:06
Фастов-1
08:06
Киев-Пасс.
1 ч
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
07:06
Фастов-1
08:06
Киев-Пасс.
1 ч
146Ш Измаил → Киев
08:43
Фастов-1
09:55
Киев-Пасс.
1 ч 12 м
013Л Солотвино → Киев
09:51
Фастов-1
10:43
Киев-Пасс.
52 м
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
11:30
Фастов-1
12:39
Киев-Пасс.
1 ч 9 м
772К Хмельницкий → Константиновка
18:49
Фастов-1
19:40
Киев-Пасс.
51 м
772КО Хмельницкий → Киев
18:49
Фастов-1
19:40
Киев-Пасс.
51 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
18:49
Фастов-1
19:40
Киев-Пасс.
51 м
ежедневно
132Ш Ровно → Николаев
20:51
Фастов-1
21:51
Киев-Пасс.
1 ч
122Л Луцк → Николаев
20:51
Фастов-1
21:51
Киев-Пасс.
1 ч
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:58
Фастов-1
22:52
Киев-Пасс.
54 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
23:46
Фастов-1
00:35
Киев-Пасс.
49 м
Данное расписание поездов по маршруту Фастов - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.