Информация о поездах

Киев-Пасс. → Днепропетровск

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 07:17
самый быстрый поезд: 732КЛО (05:54)

Расписания поездов по станциям:
Киев-Пасс.
Днепропетровск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киев-Пасс. - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киев-Пасс. - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Киев-Пасс. Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 1, проходящие - 10. Это рейсы 732КЛО, 738КО, 084К, 734Л, 116К - самый быстрый из них 732КЛО Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Киев-Пасс. Днепропетровск за 0 д 5 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 116К Киев-Пасс. Бердянск, отправлением в 19:15. Количество остановок по маршруту Киев-Пасс. Днепропетровск колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 237 минут. Со станции Киев-Пасс. отправляются поезда в первой половине дня - 07:08, 11:50 и во второй половине дня - 16:32, 17:35, 19:03. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Киев-Пасс. → Днепропетровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
732КЛО Киев → Запорожье
07:08 Киев-Пасс.
13:02 Днепропетровск-Глав.
5 ч 54 м ежедневно
738КО Киев → Запорожье
11:50 Киев-Пасс.
18:53 Днепропетровск-Глав.
7 ч 3 м особый...
084К Киев → Мариуполь
16:32 Киев-Пасс.
00:54 Днепропетровск-Глав.
8 ч 22 м особый...
734Л Киев → Красноармейск
17:35 Киев-Пасс.
23:29 Днепропетровск-Глав.
5 ч 54 м особый...
010К Киев → Мариуполь
19:03 Киев-Пасс.
01:46 Днепропетровск-Глав.
6 ч 43 м особый...
136К Киев → Красноармейск
19:15 Киев-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
8 ч 23 м особый...
116К Киев → Бердянск
19:15 Киев-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
8 ч 23 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
19:22 Киев-Пасс.
02:57 Днепропетровск-Глав.
7 ч 35 м особый...
104К Киев → Мариуполь
20:06 Киев-Пасс.
03:10 Днепропетровск-Глав.
7 ч 4 м особый...
038К Киев → Запорожье
21:06 Киев-Пасс.
04:30 Днепропетровск-Глав.
7 ч 24 м особый...
080К Киев → Днепропетровск
23:18 Киев-Пасс.
06:40 Днепропетровск-Глав.
7 ч 22 м особый...