Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Фастов-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Фастов-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фастов-1 включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Жмеринка-Пасс. - Геническ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Хмельницкий в 18:12, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фастов-1 следуют далее по маршрутам - Фастов-1 - Березино, Фастов-1 - Измаил, Фастов-1 - Киев, Фастов-1 - Шостка, Фастов-1 - Солотвино отправлением в 18:47, 18:47, 18:49, 18:49, 18:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 139К Киев-Пасс. - Каменец-Подольский(00:56, 00:58), 213О Сумы - Одесса-Главная(02:31, 02:33), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(02:47, 02:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Фастов-1

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
094Ш Одесса → Минск 00:30 00:32 2 м особый...
778К Шостка → Хмельницкий 00:34 00:36 2 м ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий 00:34 00:36 2 м ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский 00:56 00:58 2 м особый...
213О Сумы → Одесса 02:31 02:33 2 м особый...
112Л Львов → Харьков 02:47 02:49 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 03:16 03:18 2 м особый...
140К Каменец-Подольский → Киев 03:51 03:53 2 м особый...
144Л Ворохта → Киев 04:31 04:33 2 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 04:31 04:33 2 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 04:31 04:33 2 м особый...
144Л Ивано-Франковск → Киев 04:31 04:33 2 м особый...
142Ш Львов → Артемовск 04:43 04:45 2 м ежедневно
358Л Рахов → Киев 05:31 05:33 2 м ежедневно
280ДП Геническ → Жмеринка 05:59 06:01 2 м особый...
111О Харьков → Львов 06:08 06:10 2 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 06:18 06:20 2 м особый...
050Л Трускавец → Киев 06:30 06:32 2 м ежедневно
380Л Бухарест → Киев 07:04 07:06 2 м особый...
118Ш Черновцы → Киев 07:04 07:06 2 м ежедневно
122Ш Николаев → Ровно 08:38 08:40 2 м особый...
688Ш Березино → Киев 08:41 08:43 2 м особый...
146Ш Измаил → Киев 08:41 08:43 2 м ежедневно
228П Бердянск → Киев 09:41 09:43 2 м особый...
013Л Солотвино → Киев 09:49 09:51 2 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 14:28 14:30 2 м особый...
357К Киев → Рахов 15:30 15:32 2 м ежедневно
227К Киев → Бердянск 17:38 17:40 2 м особый...
101Ш Херсон → Киев 17:55 17:57 2 м особый...
013К Киев → Солотвино 18:12 18:14 2 м ежедневно
145К Киев → Березино 18:45 18:47 2 м особый...
145К Киев → Измаил 18:45 18:47 2 м ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев 18:47 18:49 2 м ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка 18:47 18:49 2 м ежедневно
280КШ Жмеринка → Геническ 20:10 20:14 4 м особый...
122Л Ровно → Николаев 20:49 20:51 2 м ежедневно
117П Киев → Бухарест 20:58 21:00 2 м особый...
117КП Киев → Черновцы 20:58 21:00 2 м ежедневно
049К Киев → Трускавец 21:07 21:09 2 м ежедневно
150О Кременчуг → Ивано-Франковск 21:16 21:18 2 м особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 21:16 21:18 2 м особый...
143К Киев → Ворохта 21:16 21:18 2 м особый...
150О Кременчуг → Ворохта 21:16 21:18 2 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 21:56 21:58 2 м особый...
214Ш Одесса → Сумы 22:58 23:00 2 м особый...