• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фастов-1

Поезда по станции Фастов-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фастов-1 включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Могилев-1 - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Кишинев - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Хмельницкий в 17:41, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фастов-1 следуют далее по маршрутам - Фастов-1 - Хмельницкий, Фастов-1 - Чоп, Фастов-1 - Киев, Фастов-1 - Рахов, Фастов-1 - Солотвино отправлением в 00:34, 17:43, 18:49, 15:32, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Ш Одесса-Главная - Витебск(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 094Ш Одесса-Главная - Гродно(00:47, 00:49), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(00:47, 00:49), 094Ш Одесса-Главная - Могилев-1(00:47, 00:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
771КЛ Киев → Хмельницкий
00:32
00:34
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
00:32
00:34
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
00:47
00:49
2 м
094Ш Одесса → Гродно
00:47
00:49
2 м
094Ш Одесса → Минск
00:47
00:49
2 м
094Ш Одесса → Могилев
00:47
00:49
2 м
139К Киев → Каменец-Подольский
00:56
00:58
2 м
112Л Львов → Харьков
02:48
02:50
2 м
689Б Могилев → Одесса
03:29
03:30
1 м
094Б Минск → Одесса
03:29
03:30
1 м
630Б Гродно → Одесса
03:29
03:30
1 м
689Б Витебск → Одесса
03:29
03:30
1 м
140К Каменец-Подольский → Киев
04:29
04:31
2 м
122Ш Николаев → Киев
04:36
04:38
2 м
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
04:44
04:46
2 м
358Л Рахов → Киев
05:24
05:25
1 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
06:12
06:14
2 м
081Л Ужгород → Киев
06:21
06:22
1 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
06:29
06:31
2 м
380Л Бухарест → Киев
07:04
07:06
2 м
118Ш Черновцы → Киев
07:04
07:06
2 м
177К Киев → Хмельницкий
06:57
07:10
13 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
08:14
08:16
2 м
688Ш Березино → Киев
08:33
08:35
2 м
146Ш Измаил → Киев
08:33
08:35
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
11:50
12:08
18 м
813Д Кошице → Киев
13:14
13:16
2 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
13:14
13:16
2 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
15:31
15:32
1 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
17:41
17:43
2 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
17:41
17:43
2 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
17:41
17:43
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
18:44
18:45
1 м
145К Киев → Измаил
18:44
18:45
1 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
18:47
18:49
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
18:47
18:49
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
18:47
18:49
2 м
177О Хмельницкий → Киев
19:43
19:45
2 м
117П Киев → Бухарест
20:58
21:00
2 м
117КП Киев → Черновцы
20:58
21:00
2 м
049К Киев → Трускавец
21:07
21:09
2 м
143К Киев → Ворохта
21:16
21:18
2 м
081К Киев → Ужгород
21:54
21:56
2 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:54
21:56
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:56
21:58
2 м
121К Киев → Николаев
22:41
22:46
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Фастов-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.