• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фастов-1

Поезда по станции Фастов-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фастов-1 включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ворохта, Хмельницкий, Киев в 04:44, 18:47, 20:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фастов-1 следуют далее по маршрутам - Фастов-1 - Киев, Фастов-1 - Хмельницкий, Фастов-1 - Ворохта, Фастов-1 - Бухарест отправлением в 18:49, 00:34, 15:32, 21:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 771Л Киев-Пасс. - Хмельницкий(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(02:27, 02:29), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(02:48, 02:50), 630Б Гродно - Одесса-Главная(03:29, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
771Л Киев → Хмельницкий
00:32
00:34
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
00:32
00:34
2 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
02:27
02:29
2 м
112Л Львов → Харьков
02:48
02:50
2 м
630Б Гродно → Одесса
03:29
03:30
1 м
140К Каменец-Подольский → Киев
04:29
04:31
2 м
122Ш Николаев → Киев
04:31
04:38
7 м
144Л Ворохта → Киев
04:44
04:46
2 м
ежедневно
358Л Рахов → Киев
05:24
05:25
1 м
358Л Ворохта → Киев
05:24
05:25
1 м
111О Харьков → Львов
06:11
06:13
2 м
081Л Ужгород → Киев
06:21
06:22
1 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
06:29
06:31
2 м
380Л Бухарест → Киев
07:04
07:06
2 м
118Ш Черновцы → Киев
07:04
07:06
2 м
177К Киев → Хмельницкий
07:08
07:10
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
08:14
08:15
1 м
688Ш Березино → Киев
08:33
08:35
2 м
146Ш Измаил → Киев
08:33
08:35
2 м
357К Киев → Рахов
15:31
15:32
1 м
357К Киев → Ворохта
15:31
15:32
1 м
145К Киев → Березино
18:43
18:44
1 м
145К Киев → Измаил
18:43
18:44
1 м
772К Хмельницкий → Шостка
18:47
18:49
2 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
18:47
18:49
2 м
177О Хмельницкий → Киев
19:39
19:41
2 м
117П Киев → Бухарест
20:58
21:00
2 м
117КП Киев → Черновцы
20:58
21:00
2 м
049К Киев → Трускавец
21:07
21:09
2 м
143К Киев → Ворохта
21:16
21:18
2 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:54
21:56
2 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:54
21:56
2 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:56
21:58
2 м
139К Киев → Каменец-Подольский
22:30
22:32
2 м
121К Киев → Николаев
22:39
22:44
5 м
094Ш Одесса → Минск
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Фастов-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.