• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фастов-1

Поезда по станции Фастов-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фастов-1 включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ровно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ворохта, Кременчуг, Николаев, Киев в 04:31, 21:16, 04:31, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фастов-1 следуют далее по маршрутам - Фастов-1 - Кременчуг, Фастов-1 - Ворохта, Фастов-1 - Киев, Фастов-1 - Николаев, Фастов-1 - Березино отправлением в 04:33, 21:18, 04:33, 15:39, 18:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139К Киев-Пасс. - Каменец-Подольский(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(02:20, 02:22), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(02:45, 02:47), 142Ш Львов - Артемовск 2(03:29, 03:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
771КЛ Киев → Хмельницкий
00:34
00:36
2 м
ежедневно
139К Киев → Каменец-Подольский
00:56
00:58
2 м
094Б Минск → Одесса
02:20
02:22
2 м
112Л Львов → Харьков
02:45
02:47
2 м
142Ш Львов → Артемовск
03:29
03:31
2 м
122Ш Николаев → Киев
04:31
04:33
2 м
144Л Ворохта → Киев
04:31
04:33
2 м
150Л Ворохта → Кременчуг
04:31
04:33
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
04:40
04:42
2 м
140К Каменец-Подольский → Киев
04:49
04:51
2 м
358Л Рахов → Киев
05:30
05:32
2 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
06:21
06:22
1 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
06:10
06:24
14 м
050Л Трускавец → Киев
06:30
06:32
2 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
07:04
07:06
2 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
07:04
07:06
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
07:43
07:45
2 м
ежедневно
122Ш Николаев → Ровно
07:25
08:03
38 м
146Ш Измаил → Киев
08:41
08:43
2 м
013Л Солотвино → Киев
09:49
09:51
2 м
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
11:28
11:30
2 м
141К Киев → Львов
14:28
14:30
2 м
142П Артемовск → Львов
14:28
14:30
2 м
357К Киев → Рахов
15:30
15:32
2 м
ежедневно
161К Киев → Николаев
15:37
15:39
2 м
013Д Киев → Чоп
17:41
17:43
2 м
013Д Киев → Кошице
17:41
17:43
2 м
013К Киев → Солотвино
18:12
18:14
2 м
ежедневно
145К Киев → Измаил
18:44
18:46
2 м
145К Киев → Березино
18:44
18:46
2 м
772КО Хмельницкий → Киев
18:47
18:49
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
18:47
18:49
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
18:47
18:49
2 м
ежедневно
132Ш Ровно → Николаев
20:49
20:51
2 м
122Л Луцк → Николаев
20:49
20:51
2 м
117КП Киев → Черновцы
20:58
21:00
2 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
21:07
21:09
2 м
ежедневно
144О Кременчуг → Ворохта
21:16
21:18
2 м
150О Кременчуг → Ворохта
21:16
21:18
2 м
143К Киев → Ворохта
21:16
21:18
2 м
081К Киев → Ужгород
21:54
21:56
2 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
21:56
21:58
2 м
ежедневно
121К Киев → Николаев
22:48
22:50
2 м
094Ш Одесса → Минск
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Фастов-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.