• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мироновка

Поезда по станции Мироновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мироновка включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Ужгород в 20:34, 21:23, 21:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мироновка следуют далее по маршрутам - Мироновка - Днепропетровск, Мироновка - Запорожье, Мироновка - Красноармейск отправлением в 23:42, 21:25, 20:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(прибытие - 00:46, отправление - 00:48), 276Л Львов - Днепропетровск-Глав.(01:00, 01:02), 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(01:30, 01:32), 086П Новоалексеевка - Львов(01:59, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
00:46
00:48
2 м
276Л Львов → Днепропетровск
01:00
01:02
2 м
128Л Ковель → Харьков
01:30
01:32
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
01:59
02:01
2 м
285П Днепропетровск → Львов
01:59
02:01
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:01
02:03
2 м
127О Харьков → Ковель
02:09
02:11
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
02:09
02:11
2 м
072П Запорожье → Ужгород
02:46
02:48
2 м
110Л Львов → Херсон
02:50
02:52
2 м
281П Днепропетровск → Киев
03:29
03:31
2 м
282Д Новоалексеевка → Киев
03:29
03:31
2 м
076П Кривой Рог → Ужгород
03:39
03:41
2 м
076П Кривой Рог → Киев
03:39
03:41
2 м
072П Запорожье → Киев
04:32
04:34
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
05:31
05:33
2 м
102Ш Херсон → Киев
05:33
05:35
2 м
070Д Мариуполь → Львов
06:31
06:33
2 м
116П Бердянск → Киев
09:22
09:24
2 м
135Д Красноармейск → Киев
09:22
09:24
2 м
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
12:15
12:17
2 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
12:15
12:17
2 м
070Л Львов → Мариуполь
12:15
12:17
2 м
116К Киев → Бердянск
20:34
20:36
2 м
136К Киев → Красноармейск
20:34
20:36
2 м
072Л Львов → Запорожье
21:23
21:25
2 м
072К Киев → Запорожье
21:23
21:25
2 м
071Л Ужгород → Запорожье
21:23
21:25
2 м
109Ш Херсон → Львов
21:24
21:26
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
21:34
21:36
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
21:38
21:40
2 м
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
21:38
21:40
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
21:44
21:46
2 м
102К Киев → Херсон
22:27
22:29
2 м
075Л Ужгород → Кривой Рог
23:27
23:29
2 м
076К Киев → Кривой Рог
23:27
23:29
2 м
282П Киев → Днепропетровск
23:40
23:42
2 м
202К Киев → Днепропетровск
23:40
23:42
2 м
282Л Киев → Новоалексеевка
23:40
23:42
2 м
Расписание поездов по станции Мироновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.