Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мироновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мироновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мироновка включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Лисичанск, Львов в 20:34, 05:49, 17:21, 12:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мироновка следуют далее по маршрутам - Мироновка - Запорожье, Мироновка - Киев, Мироновка - Бердянск, Мироновка - Мариуполь отправлением в 20:36, 17:23, 20:36, 12:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(прибытие - 00:46, отправление - 00:48), 187П Днепропетровск-Глав. - Ковель(00:56, 00:58), 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(01:32, 01:34), 086П Новоалексеевка - Львов(01:52, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мироновка

Мироновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 00:46 00:48 2 м особый...
187П Днепропетровск → Ковель 00:56 00:58 2 м особый...
128Л Ковель → Харьков 01:32 01:34 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 01:52 01:54 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 02:12 02:14 2 м особый...
127О Харьков → Ковель 02:23 02:25 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 02:23 02:25 2 м особый...
110Л Львов → Херсон 03:11 03:13 2 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 03:39 03:41 2 м ежедневно
188Л Ковель → Днепропетровск 04:30 04:32 2 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 05:21 05:23 2 м особый...
102Ш Херсон → Киев 05:35 05:37 2 м ежедневно
072П Запорожье → Киев 05:49 05:51 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 06:34 06:36 2 м ежедневно
135Д Красноармейск → Киев 09:22 09:24 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 09:22 09:24 2 м особый...
116П Запорожье → Киев 09:22 09:24 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 12:18 12:20 2 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 17:21 17:23 2 м особый...
116К Киев → Запорожье 20:34 20:36 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 20:34 20:36 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 20:34 20:36 2 м особый...
102К Киев → Херсон 21:02 21:04 2 м ежедневно
109Ш Херсон → Львов 21:24 21:26 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 21:29 21:31 2 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 21:38 21:40 2 м особый...
072К Киев → Запорожье 21:39 21:41 2 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 21:56 21:58 2 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 23:25 23:27 2 м ежедневно