• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мироновка

Поезда по станции Мироновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мироновка включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Днепропетровск-Глав. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Бердянск в 17:49, 08:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мироновка следуют далее по маршрутам - Мироновка - Бердянск, Мироновка - Киев, Мироновка - Красноармейск, Мироновка - Запорожье, Мироновка - Мариуполь отправлением в 19:06, 08:57, 19:06, 20:53, 17:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 275П Днепропетровск-Глав. - Львов(прибытие - 00:04, отправление - 00:17), 276Ш Львов - Днепропетровск-Глав.(00:32, 00:34), 232П Геническ - Ивано-Франковск(00:46, 00:48), 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(01:30, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
275П Днепропетровск → Львов
00:04
00:17
13 м
276Ш Львов → Днепропетровск
00:32
00:34
2 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
00:46
00:48
2 м
128Л Ковель → Харьков
01:30
01:32
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
01:39
01:41
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:01
02:03
2 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
02:09
02:11
2 м
127О Харьков → Ковель
02:09
02:11
2 м
110Л Львов → Херсон
02:32
02:34
2 м
076П Кривой Рог → Киев
03:39
03:41
2 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
04:32
04:34
2 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
05:28
05:30
2 м
102Ш Херсон → Киев
05:38
05:40
2 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
05:44
05:56
12 м
070Д Мариуполь → Львов
06:16
06:18
2 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
08:50
08:57
7 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
08:50
08:57
7 м
228П Бердянск → Киев
08:50
08:57
7 м
226П Бердянск → Киев
09:43
09:45
2 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
09:43
09:45
2 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
12:28
12:30
2 м
084КО Киев → Мариуполь
17:49
17:51
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
18:54
19:06
12 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
18:54
19:06
12 м
ежедневно
072К Киев → Запорожье
20:51
20:53
2 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
21:01
21:03
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:01
21:03
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
21:01
21:03
2 м
109Ш Херсон → Львов
21:20
21:22
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
21:36
21:38
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
21:37
21:39
2 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
21:53
21:55
2 м
102К Киев → Херсон
22:24
22:26
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
23:22
23:25
3 м
076К Киев → Кривой Рог
23:24
23:26
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мироновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.