Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мироновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мироновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мироновка включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Херсон - Львов), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Бердянск, Херсон, Львов в 17:20, 08:13, 03:39, 01:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мироновка следуют далее по маршрутам - Мироновка - Херсон, Мироновка - Николаев, Мироновка - Киев отправлением в 01:02, 17:22, 03:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 255Ш Херсон - Львов(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 134Ш Николаев-Пасс. - Львов(00:46, 00:48), 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(00:46, 00:48), 232П Геническ - Ивано-Франковск(00:56, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мироновка

Мироновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
255Ш Херсон → Львов 00:05 00:07 2 м особый...
134Ш Николаев → Львов 00:46 00:48 2 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 00:46 00:48 2 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 00:56 00:58 2 м особый...
256Л Львов → Херсон 01:00 01:02 2 м особый...
298К Киев → Херсон 01:18 01:20 2 м особый...
128Л Ковель → Харьков 01:30 01:32 2 м особый...
085Д Днепропетровск → Пшемысль 01:59 02:01 2 м особый...
085Д Днепропетровск → Львов 01:59 02:01 2 м особый...
086ДП Новоалексеевка → Львов 01:59 02:01 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 02:01 02:03 2 м особый...
127О Харьков → Ковель 02:09 02:11 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 02:09 02:11 2 м особый...
110Л Львов → Херсон 02:50 02:52 2 м ежедневно
280П Геническ → Жмеринка 03:29 03:31 2 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 03:39 03:41 2 м особый...
076Ш Херсон → Киев 03:39 03:41 2 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 04:28 04:30 2 м особый...
072П Запорожье → Киев 04:32 04:34 2 м ежедневно
133Л Львов → Николаев 05:31 05:33 2 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 05:31 05:33 2 м особый...
226Ш Николаев → Киев 05:35 05:37 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 06:34 06:36 2 м ежедневно
228П Бердянск → Киев 08:13 08:15 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 09:22 09:24 2 м ежедневно
116П Бердянск → Киев 09:22 09:24 2 м ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 09:22 09:24 2 м особый...
162Ш Николаев → Киев 09:56 10:00 4 м особый...
084ДЛП Мариуполь → Киев 11:21 11:25 4 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 12:15 12:17 2 м ежедневно
335Д Пшемысль → Днепропетровск 12:15 12:17 2 м особый...
101Ш Херсон → Киев 16:26 16:28 2 м особый...
161К Киев → Херсон 17:20 17:22 2 м особый...
161К Киев → Николаев 17:20 17:22 2 м особый...
225К Киев → Николаев 17:20 17:22 2 м особый...
227К Киев → Бердянск 19:43 19:45 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 20:34 20:36 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 20:34 20:36 2 м ежедневно
136К Киев → Красноармейск 20:34 20:36 2 м ежедневно
102К Киев → Херсон 21:04 21:06 2 м особый...
109Ш Херсон → Львов 21:24 21:26 2 м ежедневно
109Ш Херсон → Рахов 21:24 21:26 2 м особый...
072К Киев → Запорожье 21:36 21:38 2 м ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 21:38 21:40 2 м ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка 21:46 21:48 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 21:56 21:58 2 м особый...
076О Киев → Херсон 23:27 23:29 2 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 23:27 23:29 2 м особый...
280Ш Жмеринка → Геническ 23:40 23:42 2 м особый...