• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мироновка

Поезда по станции Мироновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мироновка включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Херсон), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Херсон - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Николаев в 01:29, 18:54, 09:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мироновка следуют далее по маршрутам - Мироновка - Киев, Мироновка - Херсон, Мироновка - Николаев, Мироновка - Бердянск отправлением в 09:53, 17:34, 09:06, 19:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 255Ш Херсон - Львов(прибытие - 00:04, отправление - 00:17), 256ЛО Львов - Херсон(00:32, 00:34), 232П Геническ - Ивано-Франковск(00:46, 00:48), 254Ш Херсон - Киев-Пасс.(01:29, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
255Ш Херсон → Львов
00:04
00:17
13 м
256ЛО Львов → Херсон
00:32
00:34
2 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
00:46
00:48
2 м
254Ш Херсон → Киев
01:29
01:31
2 м
128Л Ковель → Харьков
01:30
01:32
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
01:39
01:41
2 м
262Д Бердянск → Львов
01:39
01:41
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:01
02:03
2 м
127О Харьков → Ковель
02:09
02:11
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
02:09
02:11
2 м
145О Ужгород → Херсон
02:32
02:34
2 м
110Л Львов → Херсон
02:32
02:34
2 м
282П Геническ → Хмельницкий
03:29
03:31
2 м
076П Кривой Рог → Киев
03:39
03:41
2 м
076Ш Херсон → Киев
03:39
03:41
2 м
072Ш Геническ → Киев
04:32
04:34
2 м
072П Запорожье → Киев
04:32
04:34
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
05:28
05:30
2 м
102Ш Херсон → Киев
05:38
05:40
2 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
05:44
05:56
12 м
070Д Мариуполь → Львов
06:16
06:18
2 м
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
06:33
06:35
2 м
298Л Херсон → Киев
06:45
06:47
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
08:50
08:57
7 м
012П Новоалексеевка → Киев
08:50
08:57
7 м
ежедневно
228П Бердянск → Хмельницкий
08:50
08:57
7 м
228ДП Бердянск → Киев
08:50
08:57
7 м
205К Киев → Николаев
09:04
09:06
2 м
226П Бердянск → Киев
09:43
09:45
2 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
09:43
09:45
2 м
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
09:51
09:53
2 м
179К Киев → Днепропетровск
11:32
11:34
2 м
070Л Львов → Бердянск
12:28
12:30
2 м
070Л Львов → Мариуполь
12:28
12:30
2 м
101Ш Херсон → Киев
16:32
16:34
2 м
161К Киев → Николаев
17:32
17:34
2 м
253К Киев → Херсон
17:32
17:34
2 м
084КО Киев → Мариуполь
17:49
17:51
2 м
248О Житомир → Одесса
17:59
18:01
2 м
206Ш Николаев → Киев
18:10
18:12
2 м
226К Киев → Бердянск
18:54
19:06
12 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
18:54
19:06
12 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
19:50
19:52
2 м
072О Киев → Геническ
20:51
20:53
2 м
072К Киев → Запорожье
20:51
20:53
2 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
21:01
21:03
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:01
21:03
2 м
228КО Киев → Бердянск
21:01
21:03
2 м
109Ш Херсон → Львов
21:20
21:22
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
21:36
21:38
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
21:37
21:39
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
21:53
21:55
2 м
102К Киев → Херсон
22:24
22:26
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
23:22
23:25
3 м
076О Киев → Херсон
23:24
23:26
2 м
076К Киев → Кривой Рог
23:24
23:26
2 м
282К Хмельницкий → Геническ
23:37
23:39
2 м
298К Киев → Херсон
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Мироновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.