• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мироновка

Поезда по станции Мироновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мироновка включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Санкт-Петербург в 17:49, 21:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мироновка следуют далее по маршрутам - Мироновка - Новоалексеевка, Мироновка - Днепропетровск, Мироновка - Запорожье, Мироновка - Бердянск, Мироновка - Мариуполь отправлением в 21:03, 21:03, 20:53, 19:06, 17:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 086П Новоалексеевка - Львов(01:39, 01:41), 042Л Трускавец - Днепропетровск-Глав.(02:01, 02:03), 088П Новоалексеевка - Ковель(02:09, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Л Ковель → Харьков
01:30
01:32
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
01:39
01:41
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:01
02:03
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
02:09
02:11
2 м
127О Харьков → Ковель
02:09
02:11
2 м
110Л Львов → Херсон
02:32
02:34
2 м
076П Кривой Рог → Киев
03:39
03:41
2 м
072П Запорожье → Киев
04:32
04:34
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
05:28
05:30
2 м
133Л Львов → Николаев
05:28
05:30
2 м
102Ш Херсон → Киев
05:38
05:40
2 м
070Д Мариуполь → Львов
06:16
06:18
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
08:50
08:57
7 м
012П Новоалексеевка → Киев
08:50
08:57
7 м
226П Бердянск → Киев
09:43
09:45
2 м
245Д Красноармейск → Киев
09:43
09:45
2 м
070Л Львов → Мариуполь
12:28
12:30
2 м
084КО Киев → Мариуполь
17:49
17:51
2 м
246К Киев → Красноармейск
18:54
19:06
12 м
226К Киев → Бердянск
18:54
19:06
12 м
072К Киев → Запорожье
20:51
20:53
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
21:01
21:03
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:01
21:03
2 м
109Ш Херсон → Львов
21:20
21:22
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
21:36
21:38
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
21:37
21:39
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
21:53
21:55
2 м
102К Киев → Херсон
22:24
22:26
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
23:22
23:25
3 м
134Ш Николаев → Львов
23:22
23:25
3 м
076К Киев → Кривой Рог
23:24
23:26
2 м
Расписание поездов по станции Мироновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.