• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белая Церковь

Поезда по станции Белая Церковь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белая Церковь включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Николаев, Мариуполь, Ковель в 16:14, 11:18, 10:53, 07:25, 20:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белая Церковь следуют далее по маршрутам - Белая Церковь - Николаев, Белая Церковь - Мариуполь, Белая Церковь - Киев, Белая Церковь - Львов, Белая Церковь - Новоалексеевка отправлением в 16:16, 11:20, 10:55, 07:27, 20:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 042Л Трускавец - Днепропетровск-Глав.(01:05, 01:07), 110Л Львов - Херсон(01:36, 01:38), 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(01:41, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Л Ковель → Харьков
00:33
00:35
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
01:05
01:07
2 м
110Л Львов → Херсон
01:36
01:38
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
01:41
01:43
2 м
134Ш Николаев → Львов
01:41
01:43
2 м
003Л Ужгород → Запорожье
01:46
01:48
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
02:53
02:55
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
03:03
03:05
2 м
127О Харьков → Ковель
03:21
03:23
2 м
122Ш Николаев → Ровно
03:59
04:01
2 м
133Л Львов → Николаев
04:36
04:38
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
04:36
04:38
2 м
070Д Мариуполь → Львов
07:25
07:27
2 м
162Ш Николаев → Киев
10:53
10:55
2 м
070Л Львов → Мариуполь
11:18
11:20
2 м
161К Киев → Николаев
16:14
16:16
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
20:31
20:33
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
20:41
20:43
2 м
109Ш Херсон → Львов
22:23
22:25
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
22:32
22:34
2 м
004П Запорожье → Ужгород
22:59
23:01
2 м
Расписание поездов по станции Белая Церковь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.