Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белая Церковь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белая Церковь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белая Церковь включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Лисичанск, Львов, Херсон в 20:28, 18:25, 20:46, 22:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белая Церковь следуют далее по маршрутам - Белая Церковь - Новоалексеевка, Белая Церковь - Киев, Белая Церковь - Мариуполь, Белая Церковь - Львов отправлением в 20:48, 18:27, 11:16, 22:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 042Л Трускавец - Днепропетровск-Глав.(01:13, 01:15), 003Л Ужгород - Запорожье-1(01:37, 01:39), 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(01:41, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белая Церковь

Белая Церковь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
128Л Ковель → Харьков 00:31 00:33 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 01:13 01:15 2 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 01:37 01:39 2 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 01:41 01:43 2 м особый...
110Л Львов → Херсон 02:20 02:22 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 02:51 02:53 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 03:18 03:20 2 м особый...
127О Харьков → Ковель 03:18 03:20 2 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 04:34 04:36 2 м особый...
204Л Львов → Днепропетровск 04:36 04:38 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 07:33 07:35 2 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 11:14 11:16 2 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 18:25 18:27 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 20:28 20:30 2 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 20:46 20:48 2 м особый...
109Ш Херсон → Львов 22:22 22:24 2 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 22:32 22:34 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 22:59 23:01 2 м особый...
203П Днепропетровск → Львов 22:59 23:01 2 м особый...