Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белая Церковь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белая Церковь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белая Церковь включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Львов, Пшемысль в 17:20, 11:18, 11:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белая Церковь следуют далее по маршрутам - Белая Церковь - Львов, Белая Церковь - Херсон, Белая Церковь - Киев, Белая Церковь - Днепропетровск, Белая Церковь - Мариуполь отправлением в 01:14, 01:38, 17:22, 11:20, 11:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 255Ш Херсон - Львов(01:12, 01:14), 110Л Львов - Херсон(01:36, 01:38), 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(01:41, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белая Церковь

Белая Церковь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
128Л Ковель → Харьков 00:33 00:35 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 01:05 01:07 2 м ежедневно
255Ш Херсон → Львов 01:12 01:14 2 м особый...
110Л Львов → Херсон 01:36 01:38 2 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 01:41 01:43 2 м особый...
134Ш Николаев → Львов 01:41 01:43 2 м особый...
003Л Чоп → Запорожье 01:46 01:48 2 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 01:46 01:48 2 м особый...
086ДП Новоалексеевка → Львов 02:53 02:55 2 м особый...
127О Харьков → Ковель 03:03 03:05 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 03:03 03:05 2 м особый...
133Л Львов → Николаев 04:36 04:38 2 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 04:36 04:38 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 07:35 07:37 2 м особый...
228П Бердянск → Киев 09:08 09:10 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 11:18 11:20 2 м особый...
335Д Пшемысль → Днепропетровск 11:18 11:20 2 м особый...
101Ш Херсон → Киев 17:20 17:22 2 м особый...
227К Киев → Бердянск 18:20 18:22 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 20:35 20:37 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 20:46 20:48 2 м особый...
109Ш Херсон → Львов 22:19 22:21 2 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 22:32 22:34 2 м особый...
004П Запорожье → Чоп 22:59 23:01 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 22:59 23:01 2 м особый...
256Л Львов → Херсон 23:52 23:54 2 м особый...