• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киев → Александрия

Про расписание поездов Киев - Александрия

На текущий момент расписание поездов Киев Александрия состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 732К, 736КЛШ, 084КО, 246К, 226К - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Киев Александрия за 0 д 3 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 226К Киев-Пасс. Бердянск, отправлением в 17:00. Количество остановок по маршруту Киев Александрия колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Киев отправляются поезда в первой половине дня - 07:13 и во второй половине дня - 14:47, 16:26, 17:00. Все поезда выезжают со станций Киев-Пасс., а прибывают на вокзалы Александрия.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
732К Киев → Запорожье
07:13
Киев-Пасс.
10:51
Александрия
3 ч 38 м
736КЛШ Киев → Запорожье
14:47
Киев-Пасс.
18:26
Александрия
3 ч 39 м
084КО Киев → Мариуполь
16:26
Киев-Пасс.
21:42
Александрия
5 ч 16 м
246К Киев → Красноармейск
17:00
Киев-Пасс.
23:00
Александрия
6 ч
226К Киев → Бердянск
17:00
Киев-Пасс.
23:00
Александрия
6 ч
734Л Киев → Красноармейск
17:34
Киев-Пасс.
21:13
Александрия
3 ч 39 м
104К Киев → Мариуполь
18:55
Киев-Пасс.
23:49
Александрия
4 ч 54 м
104О Жмеринка → Мариуполь
18:55
Киев-Пасс.
23:49
Александрия
4 ч 54 м
228К Киев → Бердянск
19:38
Киев-Пасс.
01:11
Александрия
5 ч 33 м
012К Киев → Новоалексеевка
19:38
Киев-Пасс.
01:11
Александрия
5 ч 33 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
19:38
Киев-Пасс.
01:11
Александрия
5 ч 33 м
076К Киев → Кривой Рог
21:25
Киев-Пасс.
02:54
Александрия
5 ч 29 м
080К Киев → Днепропетровск
23:00
Киев-Пасс.
03:27
Александрия
4 ч 27 м
Данное расписание поездов по маршруту Киев - Александрия носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.